АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.13
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 30241
Фото: 233
Отдыхал С семьей в
ноябре 2015
01.11.15 - 14.11.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с 1 ноября, туроператор Натали турс , вылет...

Отдыхали семьей с 1 ноября, туроператор Натали турс , вылет должен был быть в 15.15, но перенесли на 5 утра, чему очень порадовались!!! Приехали мы в полдень , заселили быстро. Мы попали в период очень большого наплыва туристов, начались школьные каникулы, народу было много! Отель был переполнен! Номер дали на 1 этаже 273, нас он устроил, был и сейф и фен, все работало! Что касается ресторана, он очень маленький, приходилось приходить к самому открытию что бы занимать столик, но бывало, что тарелки заканчивались и чашки! И приходилось ждать 5-7 минут когда принесут уже помытую партию!

Что касается пляжа: лежаков мало, места хватало не всем, приходилось ходить на пляж в 5 утра занимать лежак!

Просто не понятно, зачем продавать столько путёвок, если не могут обеспечить отдыхающих всем необходимым!

Из за этого происходили стычки между отдыхающими! Приведу пример, ушли на встречу с гидом, полотенца и коралки оставили на пляже, на лежаках, вернулись, наши вещи были выкинуты, на наших лежаках лежали туристы со словами, что было все свободно и что это не они все убрали! Дорогие туристы, запомните, не Вами было это положено, не Вами это будет и убрано! В данном случае, лежаки мы отвоевали, со словами , что мы тут занимали в 5 утра, и что если они не уйдут, то мы расположимся на наших лежаках на их вещах, потом выяснилось что именно эти люди и убрали наши вещи!

Такую же ситуацию наблюдали: семья из 3 человек заняла лежаки бабушки с 2 внуками, ну не красиво это все!!!! Бабушка не может оставить 2 маленьких внуков одних в номере и поэтому оставляла вещи на пляже с вечера, а они тоже собрали её вещи и заняли места!

Просто если бы места хватало всем, не было бы таких проблем...

Уйдёте на обед оставив полотенца, вернётесь, а их не будет! И потом вам за них придётся расплачиваться за 14$ за каждое!

Воровство процветает в этом отеле, а люди делятся на 2 категории, кто может занять чужие места и забрать чужие полотенца и кто просто не станет этого делать! Охраны никакой нет! Пляж не убирается! С таким отношением мы нигде ещё не встречались, ни в одной стране!

Но полежать спокойно на лежаке не придется, мухи не дадут , их очень много!

Но их много по моему везде в Египте, просто если соберётесь возьмите обязаться какое нибудь средство от мух, не пожалеете! Я читала в отзывах про мух, просто не думала что их может быть столько... Каждый день вспоминала про дихлофос и как было бы хорошо им облить все вокруг!

Брали 3 экскурсии через туроператора: Луксор, Каир и Эльгуну! Все очень понравилось! Все организовано! Но отель оставляет желать лучшего! Отель не рекомендую! Но в эту страну обязательно вернусь! Пирамиды и их масштаб впечатлил!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Пирамида Хеопса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Эльгуна

Фото туриста отеля

Прочее

Подводный мир красного моря

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляж отеля

romanitoperonito оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.8 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория море
Минусы отеля
плохое питание грязно проблемы и лежаками мухи
Добавлено 15.11.15 15:16 (2 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 25.11.15

Не понимаю и не хочу понимать логику людей, которые сами занимают лежаки с вечера, ночи и т.д. и т.п. и сами же жалуются на отсутствие места и лежаков. Именно из- за таких как вы- мест и не хватает. Мы ни разу в 5 утра не вставали,чтоб занять лежак-но приходя на пляж после завтрака видели висящие тряпочки, футболочки, полотенчики и при этом пустые лежаки до обеда-называется ни себе ни людям, т.к. мы данные лежаки не занимали( а вдруг всё таки кто есть). В конце отдыха оооочень хотелось проучить таких товарищей и сдернуть весь"хлам" оставленных на ночь с лежаков, и поддерживали тех людей, кто всё таки это сделал и кому не жалко свои нервы, но так как мы приехали отдыхать и купаться( всё таки быть в море, а не валяться на лежаках) нам с мужем не влом и на песочке было полежать на полотенце. У нас была ситуация было 2 лежака и привязано парео- но мы их заняли и на пляже мы провели около 4-ех часов с утра и до обеда, пообедав утроились снова на эти лежаки и были на пляже до 16.00. Собираясь в номер-ко мне подходят 2 дамы и говорят с нескрываемой ноткой укора, что это их парео привязано и они со вчерашего дня ещё заняли эти лежаки. Была бы такая ситуация не на отдыхе, а в обычные будни я бы высказали этим"леди" что думаю по этому поводу, но так как мы уже собирались уходить я им кое что высказала, но с улыбкой на лице и мы ушли.Считаю, что "бронирование" таким способом лежаков-это чистое неуважение к другим отдыхающим!!!

16:01 25.11.15

Евгения, таких как мы - это каких??? мы отдыхали в школьные каникулы с 1 ноября и после завтрака лежаков свободных не было вообще, и под тряпочками, как Вы выражаетесь, везде лежали люди! мне не в лом было придти на пляж перед завтраком и встретить рассвет! Очень советую на будущее, красивое зрелище! А полежать в номере до обеда, ну знаете ли, не за этим туда ехала... А люди разные, кто то может встать, кто то - нет и не Вам их осуждать! Начните с себя, в первую очередь! Дело каждого! Вам удобно - на песочке, лежите на здоровье! Мне не удобно....
Места на пляже действительно хватало не всем и это минус и достаточно большой отелю (о чем писалось выше)! Т.к. люди едут туда из за моря, а у моря некоторым просто нет места!

11:47 27.11.15

Я не конкретизировала именно "таких как вы"-именно ваше конкретное лицо. Я имела ввиду людей занимающих места, уходящих с пляжа. И я писала так же не про даты конкретно в которые вы отдыхали. Мы были с 19 октября по 26 октября не в каникулы, и была именно та ситуация ,которую я описала выше. И мне на песочку НЕ удобно-это ситуация вынужденная, так как кое то вышеописанным способом занимал нагло лежаки. И конкретно мы (я и мой муж) как раз таки в номере время не проводим, а предпочитаем экскурсии, хоть и 5 раз были, на 6-ой нашли куда съездить. Меня не было там 1 ноября-за эти дни я и не пишу. Я описала, то что было во время нашего отдыха. И рассвет встречали и закат. Но лежаков зря ни разу не занимали. Даже если и были на пляже, когда заходили в море, спокойно разрешали пользоваться нашими лежаками другим отдыхающим. Мы их не купили-не жалко.

12:06 27.11.15

Евгения, а как надо поступать? Уходя на встречу с гидом забирать все свое шмотье? Нет уж! Нас не было час, и не важно на встрече с гидом я в это время или купаюсь в море или пошла в туалет. На лежаках лежали мои вещи и никто не в праве их был брать! В следующий раз буду просто ломать руки таким людям, что б было не повадно вообще дотрагиваться до чужого!!!
Поэтому мой отзыв именно о минусах данного отеля, что места мало, и стоит 100 раз подумать, готовы ли Вы ехать в данный отель и отвоевывать лежаки, стоять очередь за тарелками и чашками, бежать занимать очередь, что бы достался столик в ресторане!
С таким отношением я столкнулась впервые и в следующий раз буду более тщательно выбирать отель!

18:06 28.11.15

Если бы мы писали комментарии про отели риксос или про отели с такой же ценовой категорией, я бы с вами и согласилась на 100%..НО мы пишем про лотус-самый бюджетный отель,где за эти смешные деньги, не знаю как вы, у нас 70тыс на 2-их за 8 дней- нужно быть проще, и люди потянутся. Вы видимо изначально перепутали выбор отеля и ехали с какими то принципами и соответствующим настроением и ждали какого то премиум класса и т.д. Я не вижу ни чего страшного в том, а наоборот нормой на отдыхе,чтобы знакомится с людьми, общаться, делиться лежаками если нужно, посмотреть за вещами, если нас пустили отдыхающие на свои лежаки. Одними из знакомств была пара с ребенком. И мы абсолютно нормально пятеро были на 2-3лежаках. И это называется культурой общения. На счет"ломать руки" это вам нужно было в санаторий тогда ехать нервы лечить, а не в другую страну вылетать. В первые в жизни пишу комментарии на чей либо отзыв, потому что пребываю в шоке. И думаю как хорошо, что мы отдыхали в разное время. Видимо вы из тех людей, кто постоянно чем то не доволен.. Вы правы в единственном-тщательнее выбирайте отель. В первую очередь это ваше отношение к отдыху-вы вроде в 5 отелях побывали-а выводов по категориям не сделали. Пожалуйста- Европа, даже бюджетные тройки с отличным сервисом...В египте есть хорошие четверки-но стоят на порядок выше лотуса.. от козла хотите молоко порное получить..странно..

19:27 28.11.15

Лотус- не самый бюджетный отель! Есть и бюджетнее!
Не важно в каком отеле Вы останавливаетесь, надо всегда оставаться людьми!!! А по вашему мнению если Риксос, то все супер и вы люди, а если Лотус, то можно позволить вытирать об себя ноги? Так по Вашему? Вы сейчас пишете про культуру общения? Отзывом выше вы писали совсем другое! Вы скажите, вам заняться нечем? Вы тут гадите уже неделю! Напишите свой 100 % положительный отзыв, какой это был замечательный отель! Как воруют там полотенца, как крадут из номера, пока вас там нет, сигареты, как пользуются вашим парфюмом в ваше отсутсвие!
И не надо мне указывать куда мне ехать, и зачем ( как говориться не учи отца .......)... Вам то откуда знать? Вы то посетили всего 2 отеля! И знаете что ещё... Европа как то не впечатляет, больше Азию предпочитаю!
И комментарии больше не пишите, у вас это плохо получается, сперва пишите, что на песочке хорошо, в следующем отзыве- уже не хорошо, то в 5 утра ни разу не вставали, но рассвет как то встречали ( во сне видимо), противоречите сами себе! Где истина в ваших словах?
И не важно сколько люди тратят на тот или иной отель, они тратят свои кровно заработанные деньги и хотят получить за свои деньги хоть какой то сервис, но в данном отеле- он отсутствует!

07:12 30.11.15

Во первых- количество оставленных отзывов на топ отеле-это именно количество отзывов, а не количество стран и отелей. К сожалению была только пока в 5 разных отелях-но отзывы на данном сайте оставила по двум. Я описывала в своем отзыве как раз о проблеме с лежаками( это ни каким образом не повлияло о мнении обо всем отеле), что их "бронируют"-и ответила вам только потому что вы это поощрили. Я конкретно написала, что именно из за "брони" мест и не хватает. И я написала,что мне не в лом полежать на песочке-когда все занято-я не вижу проблемы в этом абсолютно ни какой( и только по этому не выбрасывала чужое шмотье). Рассветы и закаты если вы не в курсе встречают не только на пляжах своего отеля-но и на конкретных экскурсиях(по этому в 5 утра на пляж мы не ходили, а отсыпались если была возможность),но мы люди общительные и с нами всегда делились или давали знать,что освободилось место.И я не спрашивала о ваших предпочтениях в плане отдыха, я лишь написала,что знаю на 100%, что в европе в бюджетных отелях лучше,чем в египте. И сколько люди тратят на свой отдых-это КРАЙНЕ важно. Пример:Вы идете в хороший ресторан, рассчитываете на сервис и наверно бы крайне удивились, если бы в нем начали подавать макароны с котлетой но за 250р. + самообслуживание. И так же с бюджетным "всё включено" вы платите рубль(где 70%-это цена за перелет)-но ждете блюдечко с голубой каемочкой.Там не так всё плохо,и мы отлично отдохнули просто изначально знали, что цена=качество.

10:03 30.11.15

Стоп, я не поощряла людей, которые бронируют лежаки с вечера или ночи, я описала ситуацию с бабушкой, которой в принципе нельзя уйти от маленьких внуков рано утром! Бабушка и дети тоже в праве быть у моря в тени и на лежаках, по крайней мере, они за это заплатили. Я описывала, В СВОЕМ ОТЗЫВЕ, огромный минус отеля, где продавая стока путевок, отель не может обеспечить лежаками 100 % своих гостей. Он обеспечивает на 50%. При чем - это везде, что у бассейна, что у моря!
Евгения, а чем Вам так понравился данный отель, можно узнать? Потому что, плюсов в данном отеле я не увидела, кроме захода в море и ухоженной территории.
И свои 100 % знания по отелям показывайте мужу, другим родственникам, друзьям, кому это интересно, мне не интересно! Как нибудь без сопливых разберусь!
И повторяю еще раз: Не надо брать чужие вещи, своими грязными руками! НЕ ВАМИ ОНИ БЫЛИ ПОЛОЖЕНЫ, НИ ВАМИ ОНИ БУДУТ И УБРАНЫ! ВОТ и ВСЕ! И РУКИ ОСТАНУТСЯ ЦЕЛЫМИ!!!:)))

15:26 08.04.16

А я считаю, что вот такие ситуации с лежаками - это в первую очередь ОГРОМНЫЙ минус администрации отелей. уже несколько раз с таким сталкивались в других отелях. и к сожалению, в итоге тоже были вынуждены занимать лежаки пораньше, т. к. с ребенком 4 лет целый день под палящим солнцем в июне не выдержишь, а в номере это вообще не вариант отсиживаться.
Подскажите, а поблизости есть кораллы, чтобы с масочкой поплавать?

15:39 08.04.16

Есть и очень красивые! Само море очень чистое и вход в море пологий и кораллы живые! И каракатицу даже видели! Плаваешь, как в аквариуме!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы romanitoperonito (23)