АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4292
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
10.09.15 - 16.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень и очень хорошо!

Я отдыхала в этом отеле в начале сентября. При выборе тура прочитала, наверное, сотни отзывов на самые разные отели, поэтому постараюсь быть максимально объективной.

Итак, Club Paradiso:

1. Да, от аэропорта действительно приходится очень долго добираться, порядка 4 часов. К этому нужно быть готовым.

2. Хоть и указано, что отель на второй линии, по факту это почти что первая: корпуса стоят через дорогу от пляжа. Но отельному автобусу приходится ехать минут пять, чтобы развернуться. Автобусы ходят с небольшим интервалом, как правило полупустые. Пешком до пляжа лучше не добираться - все равно придется делать крюк до пешеходного перехода, и по жаре такая прогулка может показаться довольно утомительной.

3. Пляж небольшой, мелкая галька, шезлонги и зонтики - в избытке. Два дня море было неспокойным, в остальное время вода была очень теплой. Иногда чувствуется прохладное течение от речки, которая впадает не очень далеко. Дно просто изумительное: чистое, ровное,никаких каменных плит (это для меня стало едва ли не самым главным плюсом отеля)

4. Бассейны на территории отеля отличные. столпотворений нет, за шезлонги никто не воюет.

5. Персонал отеля очень отзывчивый и радушный. Так как в Club Paradiso туристы из России - редкие гости, будьте готовы, что коммуницировать придется на английском. Все работники на ресепшн свободно на нем объясняются, так что проблем возникнуть не должно. А если языковой барьер окажется непреодолимым, вас всегда выручит русскоязычный менеджер Татьяна. Она бывает в отеле практически каждый день.

6. Номера - отличные! По стечению обстоятельств мы вдвоем оказались в огромном семейном номере, и он был чудесен))) уборка номеров никаких нареканий не вызвала.

7. Анимация и у бассейнов, и на пляже, и вечером в амфитеатре заскучать не даст. (Огромный привет моей тезке Анастасии))))

8. С едой все тоже в порядке - вкусно и разнообразно. Особенно хочется отметить десерты, порой перед ними было просто невозможно устоять. Маленький совет гостям, которые решатся отправиться на ужин в рыбный ресторан : заранее узнайте дорогу))) он прячется на самом верхнем уровне отеля, и путь туда совсем не очевиден, даже с картой.

9. Отель не очень молодежный, много гостей пред- и пенсионного возраста.Но по вечерам они могут дать фору студентам, так как пьют-гуляют от всей немецкой и голландской души)

10. Отдельное спасибо всему персоналу отеля за внимание и поддержку в первый день нашего отдыха - благодаря этому пребывание в отеле стало по-настоящему комфортным и приятным.

Добавлено 15.11.15 18:37 (2 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 19.11.15

Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь.

16:21 01.03.17

Анастасия, спасибо за подробный отзыв. А в каком вы корпусе жили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)