АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 3458
Фото: 38
Отзыв об отеле The Regnum (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2015
02.11.15 - 13.11.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы тоже нашли тебя, Halomy!!! =)

Отличный отель!

В Шарме отдыхала в 4ый раз и есть с чем сравнить - со своими тремя звездами отель тянет (что удивительно для Египта) на 4 звезды с плюсом!

Теперь по порядку. Перед поездкой, читая отзывы, была уверена, что все отрицательные отзывы удалены - ну не может быть у 3ки такой высокий рейтинг! А ведь может быть!

Прилетели в Шарм мы вечером. В 20.30 мы были уже в отеле. Нас сразу отвели на ужин. Хоть постояльцы отеля давно все поужинали, но еды нам хватило. Нас сразу угостили чудеснейшей уткой! Фруктов на столе уже не было и нам вынесли с кухни разделанные и очищенные (!) дольки апельсина и дыни. Подали нам сок (кстати, не свежевыжитый, но и не юппи. Скорее всего пакетированный)

После ужина мы пошли на расселение. Сначала нам показали номер на первом этаже - очень просторный, уютный, но... без балкона. За 20$ мы переселились в номер 210, с балконом и ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ ВИДОМ на море и на Наама Бей (в ночное время он просто бесподобен!!!). И этому отель обязан своим очень удачным расположением- на вершине горы, справа от бухты Наама Бей. В номере нет изысков, но без этого он не менее уютен. Есть плазменный телевизор с Первым и музыкальным каналами на русском языке. Мебель очень хорошая, кресла и шторы чистые, без пятен. Постельное белье меняется только 1 раз, но дома, хочу заметить, вряд ли кто то каждый день его меняет. Я всегда днем застилала кровать покрывалом и белье оставалось чистым))) Возьмите на заметку ;)

Ванная комната чистая, ощущения свежего ремонта. Сантехника новая, вся рабочая. Есть фен. Нет геля для душа, но дают отельные мыльца. Бумагу туалетную тоже не жалеют, как только подходит к концу, сразу дают новый рулон. Полотенца белые, меняют, как только мы кидали их на пол.

Теперь об уборке. За доллар и маленькую Аленку нам только крутили полотенца в зверушек и сердечки. Не давали доллар - не крутили))) На качество уборки это совсем не влеяло - оно относительное, заправляли постель и выносили мусор. Зеркало в ванной от капель, например, мы протирали сами. Раковина и вокруг нее протиралась только когда мы лично попросили уборщика. Но, если честно, это все не глобально =)

Теперь о питании. Ресторан очень светлый и просторный. Как выяснилось, постояльцев не так много (человек 20 всего) и свободных мест в ресторане предостаточно. Вот о питании могу сказать - оно для трех звезд без изысков и разнообразия, НО все очень вкусно. Мясо, печень, курица, утка и даже перепелка - думаю вполне достаточно. На гарнир очень вкусный рис, макароны, картофель фри... На завтрак яичница, вареные яйца, очень вкусный натуральный йогурт. Тосты (готовить их нужно самостоятельно) с джемом. 2 вида булочек, круассаны... На обед и ужин суп и разные вкусности. Десерта (тортики и пудинг) готовят маловато, так что нужно сразу же накладывать)) Это то, что ела я, кроме этого были еще блюда. Посуды хватало всегда на всех, все чистое. Официанты убирали грязную посуду как только мы отставляли ее в сторону. Вообщем, поставила 4 балла только из-за отсутствия разнообразия. Но голодными мы из ресторана никогда не уходили)

Пляж. Отель находится на первой линии. До пляжа ведет каменная тропинка, минуты 2-3 и вы на месте. Пляж двухъярусный и всегда есть свободные лежаки. Пантон очень удобен для входа в море. Для любителей поплавать с маской - очень красивые кораллы и разнообразные рыбки. Некоторые из них (например, рыба Хирург) прям путаются под ногами, когда стоишь на кораллах. Огромный плюс - никто не ходит и не втюхивает экскурсии)))) Пляж только этого отеля. Лишних людей нет!

Бар находится у бассейна. Делают коктейли, пиво бутылочное наливают, и местный алкоголь. И все это подают в стеклянных бокалах и в хорошем пластике. На втором этаже - СПА салон, там делают божественный расслабляющий массаж. Советую))

Расположение отеля, как я говорила, ооочень удачное! Божественный вид днем и ночью. С Наама бей отель разделен только 114 ступеньками))) Скучно,-спустились, и вот вы уже в гуще событий))

Персонал очень отзывчивый, приветливый, милый и т.д. и т.п))) Из-за малого количества отдыхающий в отеле царит семейная обстановка.

Подводя итог выше сказанному- люди, если вам нужен комфортный, тихий отдых, с красивым морем и хорошим обслуживанием - вам в Halomy! Не пожалеете ни секунду!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на Наама-Бей с балкона 210 номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на первый уровень пляжа (со второго)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусные коктейли (в хороший пластиковых стаканах)

Фото туриста отеля

Прочее

Пиво, бутылочное. Подается в хороших пластиковых стаканах

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из ресторана. Частино на Наама-бей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Marina оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
для меня одни большие плюсы
Минусы отеля
и есть незначительные минусы (даже не стоит акцентировать на них внимание)
Добавлено 16.11.15 21:08 (4 239 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:26 27.11.15

Круто))....Марина, и как это вы интересно туда попали, если Египетское направление закрыли? Просто мы тоже в этот отель в эти даты ехать должны были и обломались((

14:15 03.12.15

Мы поехали туда 2 ноября, а закрыли Египет 6го числа. Так что нам повезло ;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina Kotova (3)