АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2664
Фото: 19
Отзыв об отеле Turquoise Swiss Inn (отель был переименован 01.12.15)
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2015
27.10.15 - 09.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!! Поедем туда снова!!!!

Были в этом отеле с 27.10.15 по 9.11.15г.

В Египете 8 раз. Мы люди позитивные и коменты типа "у стаканчика край отколотый" писать не буду, докопаться можно и до столба, а с нашими отдыхающими у которых энергии через край сами понимаете, лично сам видел как качели металлические в узел завязали :-)).

Да что уж, у моего ребенка игрушка на пальму залетела 3 года назад, я попытался сбить ее стулом, до сих пор в наама бей 2 стула на пальме висят ;-)).

До этого были все время в "Нааама бей" отели "Гаффи", " Сонеста", "Катаракта Дессоле", "Тропикана розетта", но цены в этом году из-за доллара высокие, поэтому выбор был не большой. Спасибо "БРИСКО", нам на 3-х с доплатами на 14 дней вышло 72 т. руб.

У каждого отеля есть свои правила, и мы их не нарушаем т. к. мы в гостях!!!

Отель компактный, все на виду, и в шаговой доступности и это очень удобно особенно когда с детьми. Хозяин отеля живет в нем, поэтому там порядок и дисциплина. Персонал вежлив и не пристает. В номерах хорошая мебель, чисто и все работает. До старого города 5 мин. ходьбы, все магазины и кафе под рукой, очень удобно.

Пляж для детей супер, песчаный долгий заход, и не каких красных флагов, купание целый день. Всегда свободные лежаки и зонтики. Рядом на пирсе живет семья из 5 скатов, ядовитые крылатки, белая мурена, множество видов рыб, далее по пляжу видели спрута и крабов. Ходили на дикий пляж у военной базы и на пляж за лифтом отеля "Альбатрос", насмотрелись много красивых кораллов и рыб.

Бар на пляже, в бассейне и в отеле. Пиво, ром, виски хорошие, только градус ниже нашего российского (чтоб наши туристы не утонули), но выпиваешь побольше и аут... :-)). Пиво специально в маленьких стаканчиках, т. к. жарко и быстро нагревается, если надо больше возьмите 3 стаканчика. Хочется водочки идите в старый город в "алкомаркет", там водка "Волга" 0.75л. за 5$ замечательная. Воду 6 литров брали там за 1.5$. Хотите рыбки к пиву захватите ее из России, в Египте такой нет!

Питание замечательное, повара стараются изо всех сил. Спасибо вам за труд, все было вкусно. Всегда есть мясное, выпечка и фрукты. Если захотел еще подходишь за добавкой, никаких проблем. Все были сытые и довольные.

Отдельная тема анимация! Она была супер! Привет Макс, Алла, Алекс!!! У нас ребенок ждал когда начнутся конкурсы и детская дискотека, все дети были в восторге от этого развлечения! А конкурсы "Мисс отель", "Мистер отель", "Лучшая пара" всегда проходили в буре положительных эмоций. На пляже тоже не было скучно, никто не ленился, заводили бочу и пляжный волейбол, аквааэробику и дартс. Спасибо МАКС, АЛЕКС и АЛЛА, за то веселье и радость которую вы подарили нам!!! :-)).

На 2-й день все знают друг друга, и мы познакомились с замечательными людьми. Привет Дима Фролов с семьей(Москва), Сергей Еременок (водитель трамвая)из Питера, Толик из Тулы, Аня, Марина, Оля с дочей из Питера. Спасибо за рыбку и компанию Оле, Юле, Свете и Мише из Москвы. И всем остальным ребятам!

В общем отдых удался на 380%! Спасибо Туркуаз! Спасибо персоналу отеля! Мы вернемся к тебе снова!

Фото туриста отеля

Анимация

Алекс аниматор "Туркуаз"

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Наша спортивная команда!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Наша веселая команда!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Наша веселая команда!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Макс зажигает на конкурсе "Мисс отель"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн отеля "Туркуаз"

Плюсы отеля
недалеко от аэропорта хорошее питание пляж песчаный рядом анимация персонал хороший хорошие номера рядом "старый город" всегда свободные лежаки чистый бассейн супер цена за путевку
Минусы отеля
минус - это неадекватные туристы которые покупают на пол месяца путевку на все включенно за 25 т.р и хотят "риксос" :-)) нет проблем- есть ситуации
Добавлено 17.11.15 11:53 (3 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:02 26.01.16

Ооооой, насмешил))))): """"""""""""""""Да что уж, у моего ребенка игрушка на пальму залетела 3 года назад, я попытался сбить ее стулом, до сих пор в наама бей 2 стула на пальме висят ;-))."""""""""""

Читать полностью на TopHotels

12:08 20.02.16

Женя, классные фото)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация