АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 12921
Фото: 32
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2015
29.10.15 - 05.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель высокого уровня!

Отель расположен на юге Гоа, в Бенаулиме.

Территория огромная, ухоженная, состоит из множества 2-ух этажных коттеджей. По территории можно передвигаться на электромобилях, предварительно заказав по телефону к определенному времени.

Пляж: 1 линия, широкий, чистый, белый песок, лежаки на пляже не предусмотрены. Лежаки на территории в зоне отдыха перед спуском на пляж.

Питание: завтраки отличные, большой выбор блюд. Ужин на улице с живой музыкой, шведский стол.

Размещение: Жили в коттеджах, которые ближе к морю. Номер новый, большая площадь, комплимент по прибытию цветы и фрукты. Санузел и душ и ванна. Все необходимые душевые принадлежности имеются.

Инфраструктура вокруг: Отель находится в удалении от инфраструктуры и рассчитан на тех, кто хочет уединения и тишины. Можно взять такси и доехать до Колвы (прим. 3 км), там много магазинов, рынок с фруктами. Там же дискотека и паб Маргарита, так же шейк-бар-кафе-диско Бумеранг. В самом отеле есть лобби-бар Adega Camoens, где можно приятно провести время. Есть шейки на пляже.

При выходе из отеля небольшая улица с магазинами, где можно купить сувениры, там же находится аюрведический центр SwaMi. Мы ходили на массаж всего тела, остались очень довольны. Директор центра Дима общается на русском языке, можно пройти полный курс массажа (их несколько видов лечебный и т.д.), там же приобрести косметику фирмы Himalaya и не только, приемлемые цены и лучшие сертифицированные массажисты! Так же у них имеются филиалы в районе Маджорды, Ароссима и даже в России! Если сравнивать по ценам массаж в отеле выйдет дороже, чем там и на самом деле ни чем не отличается по качеству.

В заключении хотелось бы добавить, Юг Гоа для тех кто ищет тишины, здесь более респектабельные отели, чище пляжи (меньше местных и коров). А доехать до более развитой инфраструктуры не проблема!

Фото турагента отеля

Номера

Наш номер

Фото турагента отеля

Территория отеля

Территория

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Выход на пляж

Фото турагента отеля

Номера

Наш номер

Добавлено 17.11.15 16:59 (1 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:04 16.12.15

Татьяна, здравствуйте! Семьей планируем отдых на Гоа и подбираем отель 5* с большой красивой территорией на 1 линии. Подскажите, а в этом отеле есть водные горки (для взрослых)? Моему сыну 12 лет. Он очень любит с них кататься. Просмотрела все фото отеля и не на одной нет фото горки (горок). Может Вы разместите фото горки, если она конечно там есть.
А может знаете какой другой отличный отель 5* с горками?

12:17 14.01.16

Светлана, добрый день! К сожалению, в данном отеле горок нет. Я в Гоа вообще не видела отелей с большими горками.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация