АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4887
Фото: 0
Отзыв об отеле Sodder's Renton Manor (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
ноябре 2015
01.11.15 - 10.11.15
- Рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали в отель утром часов в 9. На ресепшене встретил...

Приехали в отель утром часов в 9. На ресепшене встретил молодой парнишка с характерной индийской улыбкой. Оказалось, заселение в номера официально только с 13.00. Было предложено два варианта - либо сидеть ждать до этого времени, либо за чаевые тому же парнишке можно было заселиться сразу. Парнишка предложил заселить за 15 баксов. Естественно, много просит. Сам предложил 5 баксов, тот сразу согласился. Так что можно было, наверное, еще сторговаться.

Номер достаточно просторный. Есть стол, стулья, шкаф с зеркалом, старенький холодильник, балкон. Есть отдельный столик с раковиной. Белье почти белое. У нас был вентилятор на потолке. Но вроде в отеле есть несколько номеров и с кондиционером. В принципе, комнатка так себе. Но если вспомнить что отель всего 2 звезды, и тем более что это Индия как никак, то отель очень даже хорош. Комнату обслуживают только если самим просить. Убираются быстро, при этом моют пол и меняют белье.

Обслуживающий персонал состоит в основном из молодых. Ребята очень веселые, отзывчивые. К ним можно обращаться по любым вопросам. Даже байк можно через них заказать. Не советую только доллары менять на ресепшене. Они предлагают всего 60 рупий за доллар. Стоит только выйти из отеля, перейти дорогу и уже в магазине напротив предлагают 64.5 рупий. Можно и дальше прогуляться и найти курс 65 и выше. Вообще рядом с отелем есть все необходимые магазины, рестораны и аренда байков.

Отель находится в городке Арпоре. Городок маленький, зато тихий относительно других. Ближайшие рынки только в Калангуте или Баге, до которых километров 2. Но зато только именно в Арпоре каждую субботу проводятся вечерние базары, где цены намного приятнее обычных рынков. Из минусов Арпоры - во всем Гоа только тут мне встретились дважды местные гаишники, которые останавливали байк и проверяли права.

Отель находится далековато от пляжа. Пешком в лучшем случае 30-40 минут топать. Поэтому советую брать байк. В таком случае еще можно по разным пляжам ездить. Кстати, где-то пишут, что у отеля есть свой автобус, который возит на пляж. Это полный бред.

Завтрак представляет из себя три ломтика хлеба из тостера, масло с джемом и чай или кофе. А еще свежевыжатый сок. У нас ни разу не было, чтоб приносили полный набор чайных принадлежностей. Обычно не приносили ложку, ели ножом.

Замок на двери номера оставляет желать лучшего. Поэтому необходимо с собой привести свой замок. В таком случае можно закрывать комнату под свой ключ и не брать сейф. Сейф стоит 50 рупий в день.

Несколько раз отключалось электричество. Но проблему решают быстро.

В целом повторюсь, для двух звезд и для Индии очень даже неплохо.

Добавлено 17.11.15 21:17 (2 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 22.03.16

За номер 5 баксов край!В магазине через дорогу доллары мы покупали по 67

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alfaoperator (1)