АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.15
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 22402
Фото: 135

Платиновый статус

15 930
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2015
15.08.15 - 25.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Последний раз в Крыму мы отдыхали лет 12 назад в небольшой...

Последний раз в Крыму мы отдыхали лет 12 назад в небольшой частной гостинице. И вот новое путешествие! Причин оказалось две: во-первых, удалось купить дешевые авиабилеты (12800 руб на человека за билет по маршруту Томск-Симферополь-Томск), во-вторых, хотелось еще раз посетить этот замечательный край. Пять часов полета и мы на месте.

Симферополь встретил обжигающим солнцем и упоительным воздухом. Воздух в Крыму действительно "вкусный": в нем смешались пряные ароматы цветов, самшита, кипарисов, разных растений и трав. Хочется вдыхать и вдыхать. Недаром всегда в Крым приезжали лечить легочные заболевания.

Для отдыха в Крыму мы выбрали отель Palmira Palac 4*, по рекомендации моей подруги Татьяны. Ей за это отдельное спасибо! В этом году на удивление много наших знакомых отдохнуло в Крыму. Впечатления разные: кто-то в восторге, кому-то не понравилось. Восторг от природы, достопримечательностей. Недовольство вызывало большое количество людей на общественных пляжах и качество обслуживания. Могу с уверенность сказать: "отличный сервис в Крыму есть и отличные пляжи тоже!"

Про отель. Едва мы успели подъехать к гостинице, как нас вышел встречать портье, забрал сумки. чемоданы и проводил на ресепшен. Пока она девушка оформляла документы, вторая провела небольшую экскурсию по отелю. В отеле большое внимание уделяется безопасности: на этаж, в лифт вы можете зайти только воспользовавшись электронным ключем-карточкой. Отель удачно вписан в природный ландшафт, пляж получается в собственной бухте, спускаться к нему на панорамном лифте, любуясь на красавицу Ялту. На пляже шезлонги и зонтики бесплатные, пляжные полотенца тоже! При чем, их можно брать сколько нужно: хоть два, хоть три на человека. В пляжном баре можно заказать еду и напитки. принесут прямо к шезлонгу! Как и везде на южном берегу Крыма пляж галечный, но администрация отеля позаботилась о своих гостях и проложила деревянные дорожки между лежаками, что удобнее было ходить босиком. Вода прозрачная!

Особое внимание в отеле уделяется гостям с детьми! Для них здесь созданы все условия! Детское меню в ресторане. всегда есть каши, супчики, картофельное пюре, котлетки на пару, большой выбор десертов. Для них за отдельным столом всегда работает девушка-аниматор, дети с удовольствием рисуют и играют. Бассейн в отеле с небольшим аквапарком. Около него целый день работает команда аниматоров. Есть для деток и отдельная детская площадка, и детская игровая комната.

Вечером всегда какая-то программа. Нам показывали фильм "Ищу жену с ребенком" (фильм снимался в этом отеле), в ресторане "На крыше" выступал Стас Костюшкин (бесплатно для гостей отеля, оплачивался только ужин).

Номер нам достался просторный, полностью соответствует категории отеля 4*. Приятно удивил ежевечерний комплимент от отеля: фирменные конфеты ручной работы. Вообще, персонал отеля очень внимательный и дружелюбный, все улыбаются и всегда готовы помочь! В ресторане прекрасный шеф повар. Если у вас есть обеды и ужины, то в стоимость включены белое и красное вино.

Подвожу итог: отель понравился с удовольствием вернусь сюда еще раз.

Фото турагента отеля

Для детей

детская комната

Фото турагента отеля

Номера

ежедневный комплимент от отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Отель

гости отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Прочее

досуг

Фото турагента отеля

Прочее

досуг

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

ресторан "На крыше"

Фото турагента отеля

Отель

пляж

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

детская площадка

Фото турагента отеля

Отель

Бассейн

Показать еще
Плюсы отеля
отличное обслуживание уютные номера собственный пляж питание
Добавлено 18.11.15 12:09 (3 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация