АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 8440
Фото: 0

Серебряный статус

4 718
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в центре города по хорошей цене

Отдыхали в пансионате "Эдем" в прошлом году. Перед поездкой хорошо изучили все, что пишут о пансионате, да и менеджер турфирмы все подробно рассказал. Поэтому были готовы к тому, что это бюджетный отдых совсем не класса люкс без всяких изысков. Очень длинное 3-этажное здание мрачноватого вида, но довольно приятная ровненькая территория, есть небольшая детская площадка, скамейки-лавочки и дорожки. В стандартном номере тоже все было простенько: две кровати, шкаф, тумбочки, маленький санузел (сантехника старая, но все чистенько), а ребенку нашему дали раскладушку. Из номера видно море и территория.

Питание среднее, но без особых нареканий. Чтобы наесться, хватало, а чтобы побаловать себя, покупали разные вкусняшки и пробовали в кафе местную кухню.

Лечение мы не брали, но соседи по столику рассказывали, что им назначили только ванны и массаж. Но мы ехали просто отдохнуть.

Огромный плюс пансионата - до пляжа несколько шагов (пляж закрытый, посторонних не пускают). Неудобство - очень крупная галька, но мы быстро привыкли. И еще - большой открытый бассейн на территории, с морской водой. Накупались вдоволь!

И место очень удобное, центр города, каждый вечер гуляли по набережной, ходили в цирк, в Дендрарий, да и вообще много где побывали.

Хочется сказать спасибо персоналу пансионата и менеджеру "Планеты", у которой купили путевки: обо всем заранее предупредили. И мы смогли сравнительно дешево отдохнуть в самом центре Сочи!

Плюсы отеля
близко к морю бассейн с морской водой центр города
Минусы отеля
старая мебель требуется ремонт досуг не организован неразнообразное меню
Добавлено 18.11.15 17:20 (1 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TrevellerXX (3)