АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2620
Фото: 0

Бронзовый статус

2 239
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2014
15.09.14 - 30.09.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий ужас!

Я неприхотливый турист, много где была, но этот отель прям очень негативно впечатлил. Ну для начала- заселение долгое и муторное, складывалось впечатление, что ресепшен вообще первый раз видит и документы и компьютер. Нам давали ключи целый час. После получения ключей- соориентировали куда идти, так оказалось, что лифта в корпусах нет и тащить на 3-ий этаж все самим по лестнице. Там еще что-то было с ключами- они не подходили.

Про номера: они практически без звукоизоляции. Мебель и вся обстановка- древняя. В номерах воняло куревом, хотя курить нельзя))) Ранним утром не было горячей воды- приходилось по 30 мин сливать холодную и ждать горячую. Плесень и запахи в ванной- это для этого отеля норма. Я боялась вставать в ванную голыми ногами, просто из-за страха грибка или еще чего))

Завтраки отвратительные, есть можно мало чего. Хлеб и хлебобулочные каждый день пахли плесенью и на вкус как будто им лет 100. Добраться до центра от отеля можно сначала на автобусе, затем на метро. В принципе не так далеко. Автобусная остановка рядом, автобусики ходят по расписанию.

Одно спасает, что мы в отеле вообше только ночевали, поэтому отдых это не испортило. Но кому важно хорошо отдохнуть в номере и нужны удобства- берите другой отель.

Минусы отеля
обстановка еда сервис
Добавлено 18.11.15 23:23 (1 245 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация