АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 405
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
ноябре 2015
04.11.15 - 14.11.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на отлично

Привет всем! Отдыхали в отеле с 4 ноября по 14 ноября двумя семьями с ребенком 10-ти лет. Оператор Анекс тур. Если одним словом, то отдохнули ОТЛИЧНО!

Кому интересно, предоставляем наш подробный отчет об отдыхе. Итак по порядку:

- Заселение прошло быстро. Прилетели к концу ужина, поужинали и пошли заселяться. Нам наш семейный номер сразу понравился, на втором этаже с прекрасным видом. В номере у друзей было плохое освещение и им тут же поменяли номер (денег не давали).

- Номера почти все одинаковые, большие (особенно впечатлили размеры кроватей))), старенькие, чистенькие, уборка ежедневно (не жалейте доллар – уборщик старается), менеджер даже приходил, интересовался хорошо ли у нас убирают. Единственное что мы так и не допросились в номер положенную нам по приезду 1,5 литровую бутылку воды, думаю это больше недоработка персонала рецепшен.

- Отель очень компактный, весь утопает в зелени, цветущий райский сад среди пустыни, видели как заботливо персонал относится к уходу за растениями. Ежедневно проводится обработка против насекомых, но все равно комаров достаточно много. Наш совет, если не хотите кормить голодных насекомых - берите с собой репелленты и фумигатор.

- Питание достаточно разнообразное, голодным никто не остается, овощи и соусы к ним разнообразные, мясо, курица, рыба, приготовленные различными способами, вкусная выпечка. Впервые в Египте ели супы, понравился рис. Каждый нашел тут свои любимые блюда. Гриль и основное мясное блюдо выдаются порционно, но если не наелся, можно подойти еще раз. Главное, проблем с желудком не было ни у кого из нас и наша привередливая дочь всегда находила, что поесть.

Кстати, за время отдыха у друга и дочери были Дни рождения. Комплемент от отеля в виде тортиков получили (правда, после многократных напоминаний на рецепшен)))

- Местное спиртное, а именно, джин, ром, пиво, виски с 11.00 до 23.00 в центральном баре, с 11.00 до 17.00 пиво в баре у маленького бассейна, в ресторане в обед и ужин красное и белое вино (нам не очень), пиво. Бармен в центральном баре готовит вкусненький натуральный кофе с молоком совершенно бесплатно и разные коктейльчики за денежки;

- Море просто чудное, чистое, теплое, от любого номера максимум 10 минуты ходьбы до пляжа, вход в море очень удобный, коралловый риф есть (но видели и красивее), рыбы красочные, подходят очень близко к берегу. Лежаков хватает на всех, правда они старые и частично поломанные, но занимать их нет никакого смысла, можно выбирать, где лежать удобнее ближе к воде и на верхнем уровне. Единственное что напрягало, расстояние от моря до душа и тем более до туалета, для тех, кто не привык ходить в туалет в море и кому не нравится засыхать в соли – будет проблемой.

- Анимация супер: ребята отличная команда и большие молодцы. Оксана, Оля, Лена, Яна, Валентин - привет вам из Харькова. С 10.30 и до 23.00 на площадке у центрального бассейна найдутся развлечения на любой вкус. Мы занималась аквааэробикой, играли в дартс и коктейльные игры, дочка с удовольствием проводила время в мини-клубе. Где-то в отзыве читала, что за время отдыха ребята становятся родными, я сразу не поверила, а теперь я с этим полностью согласна!!!

- А теперь ложка дегтя в бочку меда, причем совершенно не относящаяся к инфраструктуре отеля, скорее к его расположению. Бухта Тоуэр-Бей оказалась жутко ВЕТРЕНОЙ. За 10 дней нормально позаниматься снорклингом удалось только 3 дня. Поэтому не рекомендую этот отель, тем кто собирается в Шарм зимой.

Раньше отдыхали в бухте Шаркс Бей и Белый Рыцарь, с проблемой шторма и ветра не сталкивались.

- Ездили на экскурсию в монастырь Святой Екатерины. Торговались с отельным гидом, в результате получили скидку по 10 долларов на каждого, бесплатную поездку в Голливуд парк (нечего там делать))) и 5 здоровенных гранатов, которые на Дни рождения были очень кстати. Сама экскурсия понравилась. Единственное что напрягло, расстояние в 500км в обе стороны, проехали в неудобном микроавтобусе. Списываю это на недостаток туристов.

Подводя итог, хочу сказать, что наш отпуск получился ярким, веселым, активным, спасибо всей команде Club ReeF!!!!!!! Отель рекомендуем и желаем всем приятного отдыха и незабываемых впечатлений!

Р.S. Описывать наше возвращение на Родину не буду, чтобы не портить впечатление от отдыха.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Алексей оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание анимация
Минусы отеля
отсутствие туалета и душа на пляже персонал рецепшен платный интернет
Добавлено 19.11.15 12:41 (4 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:39 03.09.19

Спасибо за отзыв об Вашем опыте пребывания в нашем отеле, для нас ценные ваши комментарии. Всегда полезно получать отзывы от наших гостей, так как мы продолжаем совершенствовать наши услуги и сервис, чтобы Вы всегда оставались довольны.
Примите наши.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация