АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1920
Фото: 0
Отзыв об отеле The Xanthe Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
30.09.15 - 10.10.15
- Воздержался

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все неплохо, но есть особенности

Отдыхали в этом отеле с ребенком 4-х лет, поэтому и оговорюсь об особенностях. Размещение как обычно около 14 часов. Номер стандарт ну очень маленький, на имеющихся в отзывах фото это видно и видно, что их мало, я думаю потому что особо нечего фотографировать: санузел совмещенный и очень маленький, перегородка неудобная, после принятия душа весь пол вокруг в воде. Кровати высокие, очень твердые (ну это может кому-то и плюс), для ребенка кровать пониже. Балкончик тоже очень маленький, выходил на сторону других отелей, поэтому еще и очень шумно где-то до часу ночи (мы не любители кондиционеров, поэтому не очень удобно было). Шум тоже очень сильный был и со стороны входной двери в номер после анимации или когда ночью заезжают немцы. Слышимость с других номеров и этажей тоже замечательная.

Территория отеля вытянутая, вдоль бассейнов, очень ухоженная, много зелени, интересных растений. Параллельно морю променад. Рядом с пляжем отеля есть мостик, на нем можно посмотреть на черепах и рыб.

Питание достаточно разнообразное, нам не надоедало и ребенка тоже можно было накормить.

Вот пляж это отдельная история. Отель находится в череде таких же отелей вдоль моря и просто целый день толпы отдыхающих ходят туда сюда вдоль берега непрерывным потоком, что очень не понравилось, ребенку спокойно не посидеть у бережка и покопаться в песке, как было сказано в каком-то отзыве, люди просто перешагивают через играющих детей (в основном это немцы). Может просто раньше попадались другие отели, нигде такого не видела. В море очень много рыбок, иногда кусаются. Ребенок как увидел их в море, категорически отказался купаться. Лежаков у моря не хватает, если не занял в 7-8 утра, уже нет свободных. Много собак, они, конечно, спокойные, но гадят где попало: под лежаки, столбы у тентов, где вешают одежду, в общем везде, в том числе где играют дети.

В детском клубе была только одна аниматор (видимо не сезон) и то немка, общаться получалось только на английском , игрушек нет. Детей в отеле очень много, но мне показалось им нечем заняться.

Еще в отеле было много инвалидов, раньше тоже нигде такого не видела. Для них кстати много чего обустроено.

В общем отношение персонала отеля доброжелательное, что не скажешь про гида Корал (уже забыла как ее зовут), как только она поняла, что ни на какие экскурсии мы не поедем, сделала лицо кирпичом и как будто подменили человека.

Вот как-то так, в целом неплохо отдохнули, но вернуться сюда не хочется.

Добавлено 19.11.15 12:57 (2 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:29 05.12.15

Согласна - вернуться сюда совсем нет желания. Отель больше рассчитан на пожилых немцев и инвалидов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AlenA01011975 (1)