АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1094
Фото: 9
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2015
01.11.15 - 19.11.15
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Рекомендую семейным парам!

Отдыхали в период с 3 по 13 ноября с женой и дочкой 9 лет. Интересная архитектура, приличная ухоженная территория, дружелюбный ненавязчивый персонал. Очень много немцев и очень мало русских) Менеджер на ресепшне говорит на русском, некоторые официанты тоже, на английском все свободно.

Заселение: По правилам отеля - заезд - 14:00, выезд - 12:00. Приехали в 5:00, попросили заселить нас пораньше т.к мы с маленьким ребенком. Менеджер сразу показал на табличку с графиком заселения, но сказал что посмотрит, если есть свободные номера - заселит раньше. После чего начал копаться в компьютере, мы подождали мин.5 ничего не произошло, тогда поняли, что нужен "подарок". Дали 10$ - он оживился, сказал что есть свободный номер в секторе D и намекнул - "Я вижу хорошие номера и не очень, Вам какой нужен?" Нам был нужен хороший, поэтому пришлось подарить еще 10$. После чего нас моментально заселили в "плохой" в секторе "D" т.к хороший не был готов, после обеда перевели в хороший в секторе "C" с видом на большой бассейн.

Номер: Отличие хорошего номера от плохого лишь в расположении, плохой - находился на 1 этаже возле основного Grill ресторана, задний выход и окно выходили на амфитеатр, где по вечерам живая музыка, детские дискотеки и т.п, а еще там были муравьи. Хороший номер в секторе "С" (более спокойном месте) находился на втором этаже с видом на большой бассейн. Номер хороший, одна двуспальная кровать, одна односпальная, кондиционер, телевизор, фен - всё в исправном состоянии.

Пляж: В отеле 3 пляжа - 1. Reef Beach - рифовый пляж, для дайверов и любителей снорклинга, вход в море лестница.

2. Family - так называемый семейный, с пологим входом, песочком - минус пляжа до обеда и вечером на нем паркуют корабли, запах солярки.

3. Main - центральный пляж, вход в море - лестница, на пляже лежаки и зонтики из пальмовых листьев, бар - работает с 10 до 18.

Анимация: порадовала, ребята молодцы -веселые, энергичные, внимательные. Днем развлекали постояльцев играми в дартс, боччу, аквааэробикой, танцами. Каждый вечер проводили дискотеки для малышей, мы не пропустили ни одной, дочурке было интересно. После дискотек, показывали разные шоу... в общем 5+

Питание: Питались в основном в главном ресторане Grill - шведский стол, весьма разнообразный, семь дней меню не повторялось. Каждый вечер тематическая кухня - арабская, тайская, индийская и т.д Готовят вкусно. Из минусов - не натуральные соки (порошковые), мало фруктов, мало морепродуктов.

В целом отель нам всем понравился твердая 4*+) РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Александр оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
архитектура территория обслуживание
Минусы отеля
незначительны
Добавлено 19.11.15 21:56 (2 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:34 11.12.15

Александр, подскажите, пожалуйста, номер комнаты, где вы жили в корпусе С?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)