АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3166
Фото: 67

Бронзовый статус

2 006
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2015
29.10.15 - 12.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

кто проиехал отдыхать - отдохнёт отлично. Алкоголь нормально

Просто. Удобно. С громадным удовольствие. Так коротко можно описать отдых. 14 дней, конец сезона с 29октября по 12 ноября, как миг. Глаза открыл не успел закрыть, уже пора уезжать. Жаль, что хорошее так быстро заканчивается.

Отель, приехали в 9 утра, сразу отправили на завтрак, вернувшись, сразу же отвели в номер. Не ждали 14-00. Сначала попали в номер с раздельными кроватями, попросили двуспальную. Перезвонив по телефону носильщик нас отвел в другой номер, который полностью нас устроил. Никаких благодарностей не давали. Номера все одинаковые были в номерах на всех этажах. Все чистые, аккуратные. Уборка ежедневно. Сколько раз меняли полотенце и простыни не знаю. Всё всегда сложено и чисто. Боковой вид на море и горы во всех номерах. Если головой не вертеть, то крыша или стена соседнего отеля. Людей мало, теплая дружественная атмосфера. Чем то напомнила из юности вечерние часы в госпитале. Когда врачи ушли и все палаты собрались в красном уголке и бухают и в карты играют и анекдоты рассказывают.

Персонал. Уставший. Ты им улыбнулся, тебя приветствуют с улыбкой. Ты прошел надменно и тебя никто не трогает. Стараются, что бы мы отдохнули отлично.

Столовая, здесь сложно. Так, как в Турции не первый раз, то знаешь, с мясом напряжёнка. Но то, как повара по разному готовят ежедневно индейку и курицу, то к ним испытываешь огромное уважение. Да и рыба всегда была съедобной и даже вкусной. Не делали омлет, но это так, мелочь- конец сезона. овощи фрукты присутствовали, а солёные сыры дали возможность есть салаты без соли.

Пляж, конечно он не песочно-галечный. Он на 99,99% галечный, с присутствием песчинок. Когда море разворошит мелкую гальку, заход в море трудноватый, но это так, индивидуально. Море просто волшебное, загорать комфортно. Воздух изумительный. Алкоголь из 14 дней 12 дней не разбавляли. Правда иногда заставляли побегать по барам, то в столовой, то в лоби, водка заканчивалась и приходилось топать в бар на пляже. Наливают в основном много и часто, но их привычка пришёптывать, что водка заканчивается, делают из тебя какого-то попрошайку. Объяснил, это хозяину отеля, проблема исчезла.

Море, из 14 дней не купались 1. Из-за шторма. Вода чистая, лёгкая приятная в ноябре 24 градуса. Просто удовольствие. Немного странные рыбки. В первый раз, с таким столкнулся. Одни рыбки так мягко тебе пятку очищают, другие же больно кусаются. У меня на ноге было пару шишек, так они прям их выгрызли. Иногда выходил с моря а нога вся в крови, как в фильме ужасов. Но честно, я специально терпел, что бы они эти шишки сожрали. Ранки затянулись, шишек не стало.

Экскурсия к Николаю Угоднику. Вот, где понимаешь, почему Иисус выгнал торгашей из храма. Ни святости, ни благодати, ну ничего. Только пытаются тебе по баснословной цене втюхать штамповку под икону за 500$ или за сто. На улице за 50. Но для общего развития можно прокатится, и если гид будет не Рустам, то узнаете много интересного. И даже мультик про затопленный город понравится.

Соседи отдыхающие. Нам всегда везёт на встречи и знакомства с прекрасными людьми. Парочке фашистов в наших прошлых путешествиях не в счёт. В этот раз судьба нам послала Лучших из Лучших. Перечислять имена не буду, всем Вам горячий привет и огромное спасибо.

Небольшая "горошина". У жены день рождения, подхожу к управляющему, спрашиваю, Вы как-то поздравляете? Ну ответь он нет. И нет проблем. Но он отвечает Да. Бутылка вина и корзина фруктов, только напомни. Напоминаю вечером, напоминаю утром, при мне делают вдвоём отметку и в компьютере и в журнале и копию паспорта достали, и хозяину позвонили и кого-то позвали и на турецком ему, что-то сказали и на меня показали и на брелок с номером комнаты. Ну и ничего. Последние пять лет мы всегда День Рождения жены празднуем за границей и всегда были небольшие комплименты. А здесь..... Хозяева, ну никто Вас не заставляет, и у виска пистолет никто не держит, ну скажите нет сразу. Я, бы доплатил. А так, обещание надо исполнять. Мы уважаем Вас и Ваш труд и нам всё нравится, но избегайте этих ляпов.

За 706$ с топливным сбором, за двоих за 14ночей. Отлично. Всё по деньгам. Относитесь легче и Вам будет лучше.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

delo72 оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
компактность
Минусы отеля
мало дней отдыха
Добавлено 23.11.15 02:05 (4 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы delo72 (2)