АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.13
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3520
Фото: 23
Отдыхал С семьей в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отдых!

Если соберетесь поехать в Крым - не раздумывайте, т.к. это путешествие изменит Вашу жизнь и наполнит эмоциями, не сравнимыми ни с одной страной мира! Мы с сыном решили совместить отдых с лечением, поэтому выбрали для проживания санаторий Ай-Петри, п. Кореиз. "Почему именно наш санаторий выбрали?"- поинтересовался у нас лечащий врач. Да потому что в этом санатории очень сильная лечебная база, что для нас немаловажно было, соотношение цена-качество, а также изумительный вид на одноименную гору Ай-Петри, под которой и разместился санаторий. Мы остались очень довольны всем: и лечением, и питанием (3-х разовое+ вечерний кефир, если соберетесь на экскурсии и пропустите обед, Вам выдадут бесплатно сухой паек, только надо сообщить об отсутствии заранее), и номером (все необходимое в номере есть), и отношением персонала, и уборкой номеров, и наличием экскурсионного бюро при санатории (можно, например, лечиться до обеда, а после обеда поехать на экскурсии, большинство из которых находятся как раз в районе Ялты-Кореиза), и наличие досуговых мероприятий (детская комната, анимации, библиотека, кинозал, дискотеки, свой дайвинговый клуб, наличие кафе с живой музыкой, фруктового рынка на территории), и пляжем (каменистый, оборудован бесплатными с навесами лежаками и платными шезлонгами у моря). Минусы отеля я не буду называть, т.к. не считаю некие "особенности" санатория, которые так мизерны по сравнению с имеющимися достоинствами, его недостатками. Я перечислю эти особенности с комментариями здесь, а не в "минусах", чтобы Вы просто знали их и были к ним готовы:

1) не удивляйтесь, если при покупке самой экономичной категории номера Вам достанется номер с "совковым" интерьером и без кондиционера (а в августе, когда жара стоит 40 градусов - это просто жесть!). Вы же сами хотели подешевле? Вот и терпите всю эту убогость с жарой! Заплатите тыс. на 10 побольше и Вам достанется номер повышенной комфортности с кондиционером!

2) санаторий расположен на горе, и, чтобы попасть на пляж надо долго-долго спускаться вниз (а обратно, что еще грустнее - вверх) по ступеням, а, чтобы попасть в столовую, надо подниматься наверх. Вот так и ходишь весь день вверх-вниз. С непривычки начинаешь задыхаться, пинять на себя, зачем, мол, поехал в этот санаторий с кучей ступенек, но потом привыкаешь - это своего рода и зарядка для ног, и для дыхалки (по пути же ещё и вдыхаешь полезный сосново-можжевелово-эвкалиптовый аромат ботанического сада, который находится на всей территории санатория, а это готовый ингаляторий - ходи, дыши себе и параллельно лечись - это же здорово!)

3) душная столовая с кучей народу, стоящих в очереди... - см. п 1) берите путевку в супериор или люкс и будет у Вас отдельная столовая класса VIP с кондинционерами, красивым интерьером, шикарной мебелью и улучшенным питанием.

Поездка в Крым затмила собой все зарубежные поездки, которые у нас были до этого! Те, кто говорит, что Крым им не понравился я скажу: Вы просто Крым не видели! Там столько интересного, познавательного, развлекательного! Крым будет интересен и детям, и взрослым, и пожилым людям. Санаторий Ай-Петри - достойное место для проживания с лечением. Спасибо всему персоналу санатория!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид на гору Ай-Петри"

Фото туриста отеля

Отель

Наш корпус категории "стандарт"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лечебный корпус

Фото туриста отеля

Пляж

Вечерний пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже можно купить ягоды ))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наши "соседи"

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на 14 этаже

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
красивая территория ботанический сад на территории хорошие врачи сильная лечебная база разнообразное здоровое питание очень красивый вид на гору ай-петри до подъемника на гору ай-петри 5 мин.пешком - не надо брать туда экскурсию хороший оборудованный пляж детские развлечения на территории кафе с живой музыкой на пляже фруктовый рынок на территории торговые павильоны рядом со столовой экскурсионное бюро (расположено в здании столовой) кинотеатр дискотека автобусная остановка рядом с отелем
Минусы отеля
их нет
Добавлено 23.11.15 12:34 (3 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:24 10.05.16

По заказу написан отзыв, это точно! Сильная лечебная База - полный бред. Поездка в Крым затмила все зарубежные , с какими интересно странами вы сравниваете и где ещё так не уважают отдыхающих !!! Люди и правда подумают , что все замечательно и поверят вашему отзыву, Елена, а приехав , разочаруются , как мы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)