АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1316
Фото: 8
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2015
03.09.15 - 13.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с маленьким ребенком

Прекрасная Греция ждала нас в сентябре, чтобы дать возможность сполна насладится морем, солнцем в это дождливое среднерусское лето.

Апартотель Dionisos расположен в Ханиоти с длинным песчанным плажем.Поселок достаточно оживленный, с хорошей инфраструктурой.Полно магазинов, кафе, ресторанов. Отель расположен в 5 мин от центральной площади с фонтанами.

Сам отель состоит из отеля и блока с апартаментами, имеет общую рецепцию и ресторан. Нам любезно предоставили номер на первом этаже в тихом месте, что немаловажно с годовалым ребенком. В номере в апартаментах небольшая кухня с электроплитой, э/чайником и холодильником, небольшой по размеру с/у с душем (занавеска п/э) и комната с террасой. В комнате были 2 полуторные кровати, сдвинутые вместе, и диван, который раскладывался в спальное место. Стык между кроватями мы сглаживали покрывалами, чтобы спать втроем, т.к. не брали детскую койку.

В сентябре кондиционер был за отдельную плату, телевизор маленький, мы его и не включали. В отеле много отдыхало сербов и русских, приезжали целыми компаниями, жили дружно, без проблем.

Завтраки состояли из омлетов, сосисок, нарезки колбасы, сыра, бутербродов, йогуртов и всевозможных джемов, вполне вкусно, но приедается за 2 недели.Персонал очень дружественный, пару раз покормили завтраком после положенного времени и всегда были готовы придти на помощь. Пляж совсем недалеко, но очень тесный, народу очень много, курящих прямо на пляже, пляж совсем не убирается, много мусора- "бычки", косточки...Зато море- чудесное, ласковое и чистое. Брали напрокат машину, когда море штормило, катались в Ситонию, Салоники и по Кассандре. На рецепции дают ваучер на стоянку для машины рядом с отелем. Ну ужинах меняли ресоранчики, везде вкусно, а в некоторых местах и очень бюджетно-16 евро на двоих- салат, 2 горячих блюда, 2 бокала вина и десерт ( Angelo's Tavern), шикарный ресторан Faros, а вот Restaurant Tropicana - не понравился совсем, какой-то фаст фуд и нелюбезные официанты. Брали еще блюдо для малыша- но напрасно- порции были большими, не могли съесть. Разыскали рядом с отелем рыбный магазинчик- работает до 14-00- свежие мидии, креветки и разные рыбехи.Вкуснота- необыкновенная!

Вообщем, отдыхом очень довольны! Спасибо, Греция!

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Обед на террасе

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

дорога на пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

свежайшие креветочки

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

обед из мидий

Фото турагента отеля

Прочее

рыбный магазинчик

Фото турагента отеля

Прочее

фото из рыбного магазинчика

Виктория оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.11.15 19:51 (2 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:27 26.07.16

Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв, Виктория. У меня к Вам вопрос: в супермаркетах и магазинах продают детские консервы и питание?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация