АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1319
Фото: 6
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ДоХиленький отелишка

Давно хотелось написать об этом "замечательном" отеле, но все никак не доходили руки и ноги. Что ж изначально хотелось бы сказать, моя поездка была спланирована и не спланирована одновременно. С подругой договорились об отпуске еще за год до него, но конкретно стало известно за полторы недели. Покупали тур в таком же "замечательном" турагентстве как и наш отель. При этом было с самого начало оговорено что в Турцию не ногой.

Так как отпуск оказался спонтанным то и путевку купили так же. И очень зря.

Обычно перед тем как купить тур, я тщательно все читаю, отзывы и заметки, всяческие советы, но тут не ни время, ни сил. Наш менеджер так расхваливала этот отель, что на все мои доводы и пожелания подруга не обратила внимание. В добавок когда возвращалась обратно прочитала новость о теракте так что желание как таковое вообще ушло в минусовую отметку.

Расположение можно сказать неплохое, за исключением отсутствия собственного пляжа. Находился недалеко от центра города и все было в пешей доступности.

Контингент - русские, русские, пьяные русские, пару турок и белорусы, пьяные белорусы. Не поймите неправильно, я наших туристов люблю, даже очень, когда они адекватны, а не тогда, когда хочется отвернуться и сказать : "нет, это не могут быть нашими". Но в силу обстоятельств, сборище наших туристов представляло собой пьяное быдло. Прошу простить, чьи чувства могли бы быть задеты, но посмотрела бы вы на себя со стороны и, я уверена, вряд ли бы вам захотелось это повторять! Всё же парочка адекватных людей была найдена)

Далее по списку было заселение. Так как мы приехали аж в 10 утра, а заселение начиналось с 14.00, то нам разрешили оставить вещи и пройтись по городу. К назначенному времени когда мы вернулись была уже толпа туристов, но нам повезло с нашим отельным гидом. Он сразу все быстро разрулил эту проблему и нас заселили в номер на 3 этаже в центральном корпусе. Сразу надо сказать что из 7 дней что мы были лифт работал только 3 дня. С тяжкой поклажей и высокими ступеньками мы справились ели-ели.

Номер оказался небольшой, две кровати и кресло-кровать, ванная и балкон. Грязненько и не очень уютненько. При этом в номере присутствовал *барабанная дробь* холодильник! И это с надписью то на ресепшене, что в номерах нельзя есть и пить! Спрашивается а зачем он нам тогда нужен? И всё же большее впечатление на меня произвели дырявое белье и уборка номера, кою я застала. Я конечно понимаю, номеров много, а уборщиц три, но дорогие вы мои турки, заправить постель я и сама могу, а протирать пыль и пылесосить их походу дела не обучили. Что ж хотелось бы им это сказать, да они не понимают не по-русски, не по-английски.

Душевая (даже не кабинка) была крайне не удобна (было ли там хоть 50на50 сантиметров?). Занавеска которая висела, не то, что неудобна, в ней во все не было смысла, а при ее не задёргивание липла к телу.

Стол был на редкость скуп. На завтрак огурцы-помидоры, два вида сыра, соус на подобие нашей сметаны, отвратная колбаса, внешне напоминающая кусок вареной резины и хлеб.

Обед салаты из овощей недоеденных на завтрак, овощи недоеденные на завтрак, странные гарниры( какая-то смесь круп и макарон) курица (если очень повезет и тогда вам надо будет отстоять километровую очередь) и на десерт Арбуз.

Ужин: тоже что и на обед. Но при этом надо было знать одну особенность ужина отличающую его от других приемов еды. приходить надо было как минимум за полчаса, чтобы занять столик, поток голодающих туристов просто поражал!

Хотелось бы добавить, что из курицы присутствовали хиленькие куриные ножки, которые давались по одной ножке в руки, как в худших воспоминаниях о временах перестройки.

Поражает отсутствие других каких либо фруктов-овощей в самый разгар сезона на юге.

Анимация отсутствовала вовсе, хотя наш менеджер с пеной у рта уверяла в обратном. Или ее представления о анимации сводились к отвозу уже готовых на все на бар-стрит. Даже музыка, которую ставили была будто издевательством: крутили пару треков, ничего нового - мама я в Дубае, ты че такая дерзкая, мужчина с бородой, о боже какой мужчина. Все! Мне и раньше эти песни не нравились, а теперь просто отвращение питаю! И как не странно в баре висела табличка, что музыку на заказ не ставят. Хах, да у них просто ее и нет. Не с чего! Одну единственную пластинку по заезженной крутят.

Еще отдельная история это wi-fi. Который вроде есть, но которого вроде нет. Так и не поняв природу этого странного явления пришлось тратить денюжки на дорогой международный вызов.

Территория никакая, два маленьких бассейна в которых не поплавать и никчемная горка.

Не буду портить рейтинг отелю своим предвзяты отношением, чисто с объективной точки зрения поставлю твердую 2.

В целом воспоминания негативные, даже очень. Однозначно, если и буду советовать куда ехать, то не в этот отель и вообще не в эту страну!

Фото туриста отеля

Прочее

Не особо рабочий фен, за грамотность 2

Фото туриста отеля

Номера

Туалет-душевая

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

killing89 оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

2.0 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
отель один сплошной громадный минус бесполезно потраченные деньги и время
Добавлено 24.11.15 21:28 (4 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:28 12.05.17

Кошмар, сплошной негатив. Мне кажется и в пятизвезднике вы бы нашли к чему придраться

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы killing89 (2)