АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 704
Фото: 11
704
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2014
20.01.14 - 08.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для тех, кому нужно только переночевать, без излишеств

Решил оставить отзыв о данном отеле и о Бунаулиме, ещё будучи здесь (всёж запостил только спустя год почти, хотя писал на месте). Итак, отель. Свои 2* по моему мнению оправдывает полностью. Месторасположение - немного удаленно от главного перекрестка, но это +, т.к. очень тихо. Комната - как в советском санатории, всё чисто и без излишеств(на фото видно). Приехали мы в 6.30, заселили нас в 8.00, во второй корпус на втором этаже, номер 116. При этом дали номер с кондиционном, хотя у нас оплачен номер без него. В комнате могут убирать и менять постель хоть каждый день (постель меняют раз в 2 дня), главное ключ на ресепшине оставить. Ничего не пропадает, хотя мы на всякий случай самое ценное клали в чемодан и закрывали на замок. На территории бассейн, который каждый день чистят (и чувствуется многовато толи хлорки, толи еще какой-то фигни, в общем, точно обеззораженный). Завтрак - как и писали, тосты, добротный кофе (чай не пробовал), да стакан пакетированного сока. До моря добираться 2-мя способами. 1-через задний двор, тропинкой мин 7-10; 2- взять в аренду мотороллер (можно тут же у официанта, если больше 10 дней, просите за 250 рупий, хотя и это может дорого, я не знаю), тогда вам открывается возможность выбора, в какую сторону пляжа поехать, к какому шейку. Да и скорость и простота перемещения радует :). Обмен - на 01.02.2015 1$=61 рупий у того же официанта (такой смугленький, Шальдо звать вроде как. Если что, передавайте ему привет от белорусов). Есть бесплатный wi-fi вполне сносный, правда только около первого корпуса.

Теперь где что. Если выйти с ворот, повернуть налево и пройти мин 10, то дойдете до главной торговой улицы. В конце, на перекрестке, есть 2 супермаркета, там фиксированные цены. Если на перекрестке повернуть на право, и пилять до следующего перекрестка, то слева на углу будет продавец фруктов, возле Maria Hall. Вполне вменяемые цены у него, при этом торгуется.

Шейки: если брать на берегу моря, то больше всего понравился Rogers. Вкусно готовят по средним ценам. Свежие морепродукты правда у них очень дорого. За 5 тигровых креветок просили 1400 рупий, при этом в Морджиме на пляже, если с главного входа, то налево (МишМар), там больше всего народу тусит, они же стоят 600.

На обед часто ездили в brilliant, тоже на главной улице, справа от отеля Рояль кажется. Дешево и готовят хорошо. Если хотите купить нормальный чай, то выходите из ворот, поворачиваете налево, затем почти сразу на право и едете по той улице минуты 2 до т-образного перекрестка, там прямо и упираетесь в магазин чая. Мне больше всего понравился простой черный чай, и еще у них в упаковках с добавлениями всяких фруктов очень вкусный.

Если подводить общий итог - нужно брать мотороллер и ездить по побережью, мы много где побывали благодаря ему, да и время не тратишь на то, чтоб куда-то добраться. В Маргао если ехать, то в первый раз будьте аккуратны, всё же движение там очень интенсивное.

Фото туриста отеля

Прочее

Sunset

Фото туриста отеля

Прочее

Sunset

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Александр оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота тишина
Минусы отеля
отношение к европейцам лояльнее
Добавлено 25.11.15 12:14 (2 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)