АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.15
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3550
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2015
12.11.15 - 22.11.15
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле с 12 по 22 ноября 2015г, семья...

Отдыхали в данном отеле с 12 по 22 ноября 2015г, семья с ребенком 8 лет.

Приехали в 9,00 утра, на просьбу гида дать нам возможность позавтракать, менеджер отеля ответил категорическим отказом, мотивируя его тем, что завтрак рассчитан только на уже проживающих в отеле. В принципе, это его право, учитывая, что официальное заселение в 14.00, но мы с таким столкнулись впервые, хотя на ГОА уже 4-й раз (к счастью в других отелях).

Заселить нас пообещали до 10.00, поэтому на море не пошли, остались на ресепшене ждать заселения, голодные и злые )) Часов в 11 сподобились выдать "номер", находящийся в доп.корпусе на первом этаже, с традиционным видом на помойку и ужасным запахом плесени. Мы представили каково здесь будет моему ребенку, который до 6 лет "не вылезал" из бронхитов. В общем, муж вернулся на ресепшн, и чистейшим русским матом объяснил, что в таких условиях просто невозможно находиться. Надо отдать должное через 15 минут нас переселили в основной корпус, этаж тоже первый, немного сыро, но терпимо. Номер большой, мебель приличная, только очень неудобный матрас: твердый и, местами пружинки "впиваются" в тело)). Кондиционер, холодильник, телевизор, чайник - все функционировало без перебоев. Вода горячая была постоянно.

Питание. Более отвратного питания, я никогда не встречала, хотя в прошлом году отдыхали в 2* на Палолеме, там в 2*-ке все было отлично, а здесь... Первый поход в столовую: жуткая грязь, скатерти заляпаные, их никто не меняет. Из еды: отварные яйца, тушенные помидоры, кукурузные хлопья (не вкусные) и пару пустых емкостей, где наверное, что-то должно было лежать)) Тостовый хлеб, масло, джем, вода, чай, кофе, 1 вид сока (кстати, не порошковый, довольно приличный). На просьбу, приготовить яичницу, удивленно заявили, что яйца только отварные сегодня, но если очень-очень хотим, то за деньги нам ее приготовят))

Через два дня таки яйца решили не варить, а жарить, но не по заказу, а заранее. Посему, в одной из емкостей нас ждала "одубевшая" глазунья, и появились лепешки из кукурузной муки. За 10 дней 3 раза был, нарезанный в миску, арбуз, судя по вкусу, очень давно нарезанный, но в эти дни не было сока. Ну а в один из дней, мы пришли поздновато, за пол-часа до окончания завтрака, так нам достался только хлеб, даже без масла)))

Уборка в номере ежедневно (если оставляешь ключ на ресепшене), выносили мусор,мыли пол, меняли полотенца, перестилали постель(белье ни разу не меняли), и забирали чаевые))

Территории, как таковой, у отеля нет. Внутренний дворик, занятый бассейном. Бассейн чистый ( наша малышка, возвращаясь с моря, с удовольствием плескалась ещё и в бассейне), есть детское отделение и даже джакузи ( 1 раз включали)!!!

Расположение отеля идеальное (совсем близко пляж и вся "инфраструктура").

В самом отеле просто "заедали" комары, на привезенный с собой фумигатор, они категорически не хотели реагировать, а альтернативы нам не предложили. Не знаю, как боролись с комарами в других отелях, где мы бывали раньше, но такого нигде не было. Ну и апофеозом всего, стало моё знакомство с КЛОПАМИ, как-то раньше не доводилось, Бог миловал., а в здешних постелях данная опция имеется ))

Не знаю, будет ли полезен мой отзыв для потенциальных посетителей, но сама я в этот отель никогда не вернусь и никому не порекомендую.

Добавлено 25.11.15 13:39 (3 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:09 19.11.16

напишите пожалуйста в каких отелях вы до этого были, раз пишите, что были лучше. Хочется сделать хороший выбор по отелю в Индии для отдыха Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Лук (5)