АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 0
Комментариев: 1
Читательский охват: 470
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2015
03.11.15 - 10.11.15
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Можно отдыхать...

Отдыхали с друзьями с 03.11.15 по 10.11.15, по приезду вечером нас сразу заселили в номер, без всякого ожидания. Немер стандартный двухместный, в 5-м корпусе. Номер убирали каждый день, меняли белье, уборщику Сабри большая благодарность. Номер чистый, единственный минус, это плохо работающий дозатор для жидкого мыла, но это мелочи. Мы ей не пользовались, в итоге ее нам поменяли через пару дней, хотя за нее никому не сообщали. Всегда была горячая вода, обмыться можно было спокойно в любое время. Номер тихий, спокойный.

Ресепшен отзывчивый, показали как кодировать сейф, обращались к уборщику на счет пластин от комаров - принес практически сразу.

О еде:

Питание как указано 5 раз в день. Это: завтрак, поздний завтрак, обед, закуски, ужин. Единственное чего не было - это пиццы. А так питание в основном ресторане - шведский стол. Большой выбор еды, правда меню изо-дня в день практически одно и тоже. Из меню часто было: паста, пюре, запеченная картошка, рис, вареные овощи (фу!) мясо куриное, говядина, куча разных тортиков, картошка фри, гамбургеры, хот-доги, шашлык, жареная рыба. Салатов было маловато. Фруктов в принципе хватало, были порезаные дыни, грейпфрут, апельсин, финики, бананы. Еще один минус еды, это сыр и колбаса, скорее всего самые простые.

Алкоголь и напитки:

Не сказал бы что очень хороший, но пить можно. В коктейлях хорошо сочитается. Только их и пили. На втором баре самый лучшый бармен, веселый, и делает прикольные коктейли. Не понимаю, почему все так "плюются" на стаканчики, ну да одноразоыве бумажный стаканчики. По просьбе тебе могли налить и в стеклянный стакан коктейль.

Анлимитед кола, фанта, спрайт, соки 2 вида (растворимые, хотя они и так везде растворимые), чай, кофе.

Бассейны и пляжи: отель имеет 2 бассейна и 2 пляжа. Бассейн кому нравилось спокойствие, шли на 2-й басейн. На первом бассейне часто была анимация, да и музыка звучала. Кому как нравилось. Пляжи обычный песчаный, недалеко от отеля, минут 10-15 хотьбы, и коралловый, минут 15 на автобусе. Лежаки и матрасы старые, что на пляже, что у бассейнов.

Анимация была постоянно, разные конкурсы, фаер-шоу и т.д. По утрам зарядка, аква-аэробика и пр. Что у бассейнов, и на пляже тоже. Но мы не на нее приехали смотреть.

Еще небольшой минус, это слабый WiFi который работает только в лобби. Вечером та и пойти некуда, а в лобби долго не посидишь - душно. А так сидел бы на баре, возле бассейна, и споконо коротал вечера... Ну да ладно, приехали на море, потерпеть можно.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Dmitry оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание близость к нама бей тихие номера коралловый пляж
Минусы отеля
слабый wifi старые лежаки и матрасы
Добавлено 26.11.15 00:39 (2 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:53 29.11.15

Либо идете на пляж отеля, который рядом с отелем, Winde Beach, и возле моря стоит кабинка спасателей. Вот там тоже экскурсии их название FOX. А за пару, тройку экскурсий еще и бонусы будут. В 2+ раза дешевле чем у отельного гида. Брали "Сафари по пустыне" (квадрики, верблюды, хавка и т.д.) всего за 30$ с человека, у каждого свой квадрик, правда группа попалась английская, поэтому все рассказывали на английском. Но то не страшно, там про звезды, про их лепешки, и так понятно было. Плюс бесплатно дали катамаран покататься.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dmitry Li (1)