АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.13
Страны, города: 19 / 31
Отзывов: 30
Комментариев: 92
Читательский охват: 29503
Фото: 877
585
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Pirita Top Spa Hotel (отель был переименован 01.06.18)
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель вполне подходит для того что бы остановиться...

Отель вполне подходит для того что бы остановиться на пару-тройку ночей. Отель огромный, в данный момент ремонтируют номерной фонд. Номер вполне удобный для проживания. Минус один, холодильника нет. Это не проблема сейчас в ноябре, и не проблема если останавливаешься на одну ночь, в любых других ситуациях он бы не помешал. Фен в ванной есть. В ванной для меня оказался один минус, я не люблю душ без ботиков, так как после приема водных процедур образовывается лягушатник. А вот тапочек и халата нет, и если Вы намерены воспользоваться сауной и бассейном, то лучше о себе позаботиться) Посещение сауны и бассейна входит в стоимость проживания. Мы нагулявшись этой возможностью воспользовались. Сауна была хорошо прогрета, получили свое удовольствие) В бассейне температура воды и воздуха комфортная. Людей было не много, так что ни кто ни кому не мешал.

Вроде в отеле есть бесплатный вай фай, мы не искали.

Завтрак в отеле очень порадовал, выбор блюд огромен и разнообразен. Все очень вкусно. А вот кофе….давно я не пробовала такой гадости. Может это случайный косяк, а может именно такую гадость они и считают хорошим напитком) Но это не великая беда, можно себе любимый напиток и в номере организовать) Стаканы есть, а маленький чайник взять не сложно.

До центра города до отеля ехать минут 15, не далеко, автобус идет вдоль залива, в хорошую погоду можно и погулять) Проезд стоит вроде 1.6 евро. До отеля идут автобусов 5. Долго ждать транспорт не придется. Рядом с отелем хороший маркет. С вполне адекватными ценами, есть отдел кулинарии, так что можно обеспечить себя едой. Мы ужинали в Лидо. Цены демократичные, порции огромные, вкусно) Ужин с пивом на двоих нам обошелся в 16 евро.

Конечно Таллин мне понравился, я имею ввиду старый город, мы много гуляли, а так как сейчас не сезон, и поехали мы в будние дни, то толп людей не было. С огромным удовольствием выпили глинтвейна на площади, она уже украшена к Рождеству) Такая теплая и приятная атмосфера, позитив словили)

Заблудиться сложно, город маленький, все вполне понятно. Все передвижения по городу мы делали пешком, все в шаговой доступности, смысла нет пользоваться транспортом.

Агрессии и негатива со стороны местных жителей нет, вполне дружелюбны и русский и понимают и говорят многие.

Поехали мы автобусом эстонской компании Темптранс , в выходные стоимость проезда 16 евро, в будни 12. Автобус хороший, есть вай фай, среди путешественников компания еще не известная, в этом для нас был определенный плюс, и туда и обратно ехало 15 человек)))) Для прохождения таможни огромный плюс. Очень удобное время отправления, с автовокзала на Обводном канале отправление в 9-20, в Таллине мы были где то в 14-20, местное время на час назад от Московского. Обратно из Таллина в 16 часов, и у метро Московская автобус был где то около 23.

Если Вы собираетесь прикупить спиртное в подарок, то самые выгодные цены в магазинчике у входа в старый город, такой стеклянный павильон, и надо спуститься в низ. Выбор большой. Одно расстроило….минта ооочень подорожала, если еще в сентябре мы в Пулково ее покупали по 4 евро, то сейчас самая доступная была за 9, при чем у них в продаже как Эстонская так и Финская минта. Конечно же мы купили творог, он обалденно вкусный)))) Сыр по вполне приятным ценам и качество радует)

Второй раз я вряд ли поеду в Таллин, все можно было посмотреть, мы увидели. Но вот Эстонию еще вернусь) Проезжая Нарву мы поняли, что очень хотим посмотреть крепость с обоих сторон границы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 26.11.15 12:33 (3 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (33)