АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4164
Фото: 32

Бронзовый статус

1 545
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2015
13.11.15 - 20.11.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, отличный пляж и море))

Отдыхали в этом отеле впервые. Случайно с мужем совпал отпуск в ноябре и мы, не думая, отправились на Пхукет. Летели прямым рейсом Аэрофлота. Самолет новый, персонал опытный, пилот профессионал. Хоть путь был длинным и долгим, все было на высоте. Не заметили, как после холодной Москвы оказались в жарком и душном Таиланде. Так как из холода в тепло летели впервые (обычно отпуск был летом), не подумали о том, что надо было взять легкую одежду переодеться. Но автобусы Tez тура не заставили долго ждать, и в комфортном бусике с кондиционером мы добрались до Chanalai.

Разместили нас тоже очень быстро. Конечно, вспотеть успели по полной, но такой климат Таиланда. Это мы, бестолковые, не переоделись. Номер просто отличный. Хоть в ваучере было прописано "с видом на сад", оказалось, что все номера здесь с видом на море. Комната чистая, сантехника хорошая, по крайней мере все работало и не доставляло проблем. Убирались хорошо. Много раз оставляли чаевые, но их никто не брал. Потом опытные люди уже в Москве подсказали, что деньги принято класть на кровать, тогда их примут за чаевые и возьмут.

Однажды ночью, включив свет, я вдруг увидела ящерицу, смотревшую прямо на меня. Ужасно испугалась, т.к. днем в номере мы их точно не видели ни разу)))

У нас был только завтрак. Что можно тут сказать. Завтрак как завтрак. Не лучше не хуже, чем в Египте, Тунисе или Турции. Шведский стол, как обычно. Ужинать ходили в отличный ресторанчик напротив, прямо на берегу моря. Там выбор большой. Итальянская кухня, местная. Муж обычно просил much spice. Он любитель. А я рыбу и овощи без всяких специй. По подмосковным меркам, наверное, немного дороговато выходило. Но отпуск есть отпуск. Отдыхали по полной.

В отеле есть 2 бассейна. И там бывало много народу всегда. Но при таком чудесном чистом и теплом море рядом, нам так и удалось выкроить время для бассейна. Ходили только на море. В целом, все очень понравилось. На рессепшене всегда милые улыбчивые тайцы, всегда готовые помочь. Спасибо за отдых. Непременно вернемся еще раз))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анастасия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большие номера затонированные стекла милый персонал море близко чистота и порядок.
Добавлено 26.11.15 16:31 (2 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация