АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 6248
Фото: 22
Отдыхала Парой в
ноябре 2015
16.11.15 - 23.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский рай или наш Honey Moon

Отдыхали в этом отеле с 16.11 по 23.11 2015 года, летали от Анекс тур. Из-за авиалиний "Azur Air", рейс перенесли на целые сутки, прилетели в данный отель на день позже и конечно же его потеряли, но по прилету получили компенсацию. Ну да ладно, о самом отдыхе. Как и у многих, тур комбинированный, 9 ночей на острове, и 2 ночи в Бангкоке. Ехали с аэропорта Бангкока до г. Трат 5 часов на мини автобусе, затем плыли на пароме минут 30, отель наш оказался одним из первых на правой линии острова. Перед отпуском отправляли заявку на комплимент для молодоженов, так как ими являемся, заселили более в лучший superior в отличии от другой пары с которой мы познакомились, очень красиво украсили номер. Кстати, еще был комплимент в честь дня рождения мужа, тортик со свечками, которые принесли мальчик и девочка, спели песенку Happy birthday to you, очень было приятно.

Встреча на ресепшене тоже прошла очень доброжелательно, мило. Кто не разговаривает не английском - срочно учите, по-русски на Ко Чанге никто не разговаривает и в этом отеле в том числе. Номер очень большой, открывается шикарный вид с балкона. Имеются все принадлежности: тапочки, халаты, чай, кофе, сливки, вода, которые каждый день пополнялись. Убирались каждый день, горничная очень милая женщина, каждое утро поднимала нам настроение и заряжала положительными эмоциями на целый день.

Море на территории этого отеля чистое, порой попадется какая-нибудь плывучая палочка, но мусор не встречался, дно и правда не приятное, илистое, но так как бОльшее время мы проводили на пляже White Sand Beach, до которого 4 раза в день ходит бесплатный шатл-бас, на который не стоит опаздывать, а лучше приходить раньше (мы пришли как-то вовремя по нашим часам, а автобус уехал по своим часам, пришлось ехать на таком же, от отеля, только как на такси за 300 батт), то для нас проблемой это не явилось.

На вышеупомянутом пляже брали в аренду мопед, прям рядом с остановкой, на которой останавливается шатл-бас, на нем объехали весь остров, посетив водопады, слоновью ферму, рыбацкую деревню, другие пляжи, кто не боится ездить - берите, не пожалеете, во-первых гораздо экономите не раскошеливаясь на экскурсиях, ну и во-вторых, ни от кого не зависишь, сам ездишь и смотришь что хочешь. Вечером на этом пляже много всяких кафешек, макашниц, где готовят вкусные блинчики, разные мореподрудкуты, мясо, продаются фрукты.

Бассейн на территории чистый, но не глубокий, муж повредил палец на ноге чуть-чуть, массаж дешевле на White Sand Beach, ну еда тоже.

Завтраки в отеле шикарные, мы никогда голодные не уходили, не считаю что хуже чем в Турции, Египте, такое же разнообразие, единственное для сладкоежек мало сладостей к чаю, выпечки, а так все супер.

Ну и отдельная благодарность персоналу отеля и представителю (гиду) Анекс Тура - Сергею, по-совместительству нашему фотографу, который провел афигенскую фотосессию!!!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
отличный персонал чистая территория хороший бассейн живописный вид
Минусы отеля
илистый пляж
Добавлено 26.11.15 23:01 (2 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 18.12.15

Добрый день. Собираемся с мужем в комбитур в Тайланд (Паттай, Ко Чанг и Банког) тоже с Анекс Тур, как раз сейчас выбираем отель на Ко Чанге и из всех предложенных склоняемся к AIYAPURA RESORT & SPA. Но в интернете много очень противоречивых отзывов про него, можно уточнить у вас пару моментов, так как на разных сайтах разная информация - на территории отеля велики, каноэ предоставляется бесплатно или надо арендовать? Мотобайк можно арендовать только на White Sands или можно и в отела ( на сколько максимум по времени можно брать мотобайк?) Мы планируем с мужем ехать на нашу первую годовщину (так как женились 29.02.12 4 года назад, а первая годовщина будет только в след году) что за комплимент от гостиницы? только для новобрачных, платный-бесплатный? только в вашем отзыве прочитала о таком... ну и если вам не трудно может посоветует какие-нибудь кафешки, развлечения или что-нибудь интересное. Заранее большое спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация