АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 826
Фото: 0
826
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2015
21.11.15 - 27.11.15
- Воздержался

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с плохим сервисом в ресторане

Провели с друзьями неделю в этом отеле. Номера современные, аккуратные, чистые.

К персоналу на ресепшене и уборщицам претензий нет. Но отвратительный персонал в столовой. Это взрослые мужчины, порой небрежно одетые, неулыбчивые, неприветливые, порой грубоватые. Ощущение что они дико устали и их все в этой жизни достало. Уборку делают следующим образом: тарелки не уносят на кухню, а подкатывают тележку и сортируют при вас... сваливают мусор, кидают вилки, тарелки... именно КИДАЮТ. В итоге в столовой стоит малоприятный для принятия еды шум. Как-будто ты на сортировочной свалке ешь. Персонал ходит рядом с вами с грязной щеткой для уборки столов в заднем кармане.

Это, пожалуй, самый существенный минус отеля. Поставить работу персонала в ресторане, покачественнее делать уборку (в корридоре, у бассейна) и тогда можно поставить смелую 4-ку.

Еда приемлемая, разнообразная. Но естественно все сосиски соевые )

В ноябре делать в Айа-Напе нечего - все закрыто ) И нет какой-то душевности, как в Греции. Все продукты, косметика завезены с Греции. Даже местных аутентичных сувениров нет. Все китайский ширпотреб. И ВСЕ ОООООЧЕНЬ ДОРОГО!

Так же нам "посчастливилось" поехать в отель с контингентом, который должен был лететь в Египет. Это отдельный разговор. Кто-то считает нормальным придти на завтрак в прозрачном пеньюаре, сквозь который видны трусы и все жиры. Кто-то бухает и приходит на ужин в темных очках (видимо фингал скрывает). Кто-то считает нормальным выйдти потным из сауны и, не зайдя в душ, плюхнуться сразу в бассейн. Бабуля, которая скидывала в автобусе чужие сумки с тех сидений, где ей хотелось бы сидеть, и лезла на паспортном контроле нагло без очереди, крича что она инвалид 2-й группы, при этом у нее 5 сумок, а у огромного рюкзака разъезжается молния и там видны полотенца, которая она стащила из номера.

Народ, ну как так!? Мне стыдно за вас.

Конечно не все такие.

Плюсы отеля
расположение пляж
Минусы отеля
дорогие напитки за ужином персонал в отеле уборка отдельных территорий
Добавлено 28.11.15 15:41 (1 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)