АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5620
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2015
14.11.15 - 24.11.15
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вполне сносный отель, но я в него не вернусь

Доброго времени суток всем, кто ищет себе подходящий отель! Отдыхали семьей с двумя детьми с 14.11 по 24.11. Поездка была незапланированная, покупали очень незадолго до отъезда, купили то, что было подходящее по деньгам. Начну с того, что, начитавшись все предыдущие отзывы, просто боялась туда ехать. Но первое впечатление было вполне положительное. Приехали мы около 15ч, поэтому заселили очень быстро. На седьмой этаж, где нет ремонта.На шестом этаже кстати во всю шел ремонт, но нам он не мешал, т.к. днем мы в отеле не находились. В коридорах на полу не очень чистый ковролин, сыростью первые дни действительно пахло, но не сильно.

Теперь про номер: ключ обычный(поэтому уходя из номера можно оставлять кондёр включенным), постороннего запаха нет, стены побеленные и , если приглядеться, немного чумазые, мебель старенькая, но не убитая, кровати без покрывал(что мне не понравилось, дети же вечно чем-нибудь пачкали простыни, в которые завернуто одеяло), ванная сильно потрепана. Зайдя в номер, первым делом осмотрела матрацы на предмет клопов, всё было чисто!!! После прочитанных отзывов я ожидала увидеть вообще что-то жутко страшное и убитое, поэтому даже обрадовалась этому номеру. Убирали номер очень хорошо. Как меняли постельное белье я так и не поняла. Никаких штрафов не было, хотя наши дети регулярно что-нибудь марали. При выезде из отеля даже не проверили номер. Маленьких полотенец у них нет, только большие. Пляжных полотенец всегда хватало.

Ресепшн: персонал неприветливый, постоянно с каменными лицами, мне не понравился.

Завтраки: меня всё устраивало, были яйца, сосиски, гренки, булочки, тосты и всякие тайские блюда, разные каждый день. А вот мой муж вообще остался недоволен, ему не хватало мяса.

Про инфекцию, которую писали в других отзывах: мы ели на завтраках, муж пил воду из холодильника, всё обошлось - никто не заболел. Китайцев на нашем этаже не было, на завтраке мы с ними встретились всего один раз( напоминает голодную саранчу).

Бассейн хороший, лежаков мало, но их хватало, т.к. у бассейна всегда было очень мало людей.

Пляж относительно чистый, прошлые года как-то погрязнее был.

Расположение отеля удачное, по пути до моря много всяких кафешек, где можно покушать вкусно и на любой кошелёк. Мне понравилось кафе "ЕвроАзия", тайская лапша с креветками, мммм.... Выйдя на Джомтьен, слева на углу желтый обменник с очень выгодным курсом обмена как рубля, так и доллара.

В середине отдыха был ооочень неприятный инцедент: ночью, выйдя на балкон, мы увидели дым идущий с 6 этажа и почувствовали запах горелой резины. Я спустилась на ресепшн, уже в лифте я почувствовала этот ужасный запах!!!! Когда открылись двери лифта, чуть в обморок от ужаса не упала - всё было в белом дыму и воняло!!!! Решив что это пожар, я позвала на помощь, никто не ответил. Поднялась наверх, рассказала мужу. Он пробежался по этажу, подолбился в двери. Открыли две женщины из Иркутска. Спасибо им, маленько меня успокоили, посоветовали намочить полотенца, замотать лица и спускаться по лестнице. Бедные наши дети!!! Сонные, ничего не понимающие... и вот мы выбегаем на улицу. Картина маслом: персонал спокойненько сидит на улице. Я в шоке! Мы орем, там же пожар!!! Им пофигу сидят и всё! В результате оказалось, что они травят комаров!!!! Моему гневу не было предела. Ночь не спала!!! Ведь могли же хотя бы предупредить! На утро уже успокоившись, решила не портить себе отдых и не думать об этом.

Я очень позитивный и непривередливый человек, поэтому этот отель мне совершенно не испортил отдых! А тот кто туда уже едет, не расстраивайтесь, обычная трёшка Тайланда и если не искать недостатки, то жить можно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

то, что я приняла за пожар

Плюсы отеля
- расположение. хорошая уборка
Минусы отеля
- много небольших
Добавлено 28.11.15 22:07 (3 657 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 25.03.16

попали в данный отель 2 года назад на 12 часов, как раз на 6-ой этаж, судя по описанию у вас еше нормальные более менее номера а наши на 6 этаже были ушатаные и уставшие полностью. поэтому наверное и делают 6-ой этаж :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация