АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3060
Фото: 55
Отдыхала С друзьями в
июне 2015
12.06.15 - 21.06.15
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая троечка!

Прилетели вечером. в отеле были примерно в 10 вечера, разместили быстро. Нас было трое человек. Номер можно сказать двухкомнатный. Мебель старенькая, но это мелочи. Из минусов пожалуй - это очень маленький балкон, вмещалось два стула еле-еле. В одной комнате балкон, в другой окно и кондиционер. Уборка конечно хромает мягко говоря, вообще сомневаюсь, что в номере убирались. Бумажка которая валялась в ванной в первый день нашего приезда так и провалялась до конца отдыха)). Деньги хранили в чемоданах, сейф не брали, и вообще на ночь номер не закрывали, т.к. приходили в разное время все. Проблем не возникло. Кстати, в отеле несколько корпусов, заходили в другой корпус, там была новая мебель, большой балкон и вид на море (не знаю - может это другая категория).

Питание нормальное, голодными не оставались. Хуже чем в Алании (до этого отдыхали несколько раз). Но может это со звездностью связано, не знаю. Мясо было, фрукты резанные. Баклажаны очень люблю, в Алании их завались, а здесь - заставали только остатки и то не всегда. Десерты только на ужин. Официанты хорошие , не приставучие, не навязчивые.

На территории 2 бассейна, но мы в них не купались, т.к. на море приехали. Бар у бассейна: бармен жадноват))...Наливал меньше половины в один стаканчик....и до 22-00. Так что мы спиртное сами в магазинах покупали. Со столиков у бассейна в 23-00 разгоняли, а то и раньше. На ресепшене можно было сидеть до утра.

Каждый день бесплатно возили на Бар Стрит, и потом обратно в 3-00. Но с этим какие то сложности были, не всегда находили автобус, который обратно везет. Но там не далеко от отеля. Можно пешком дойти по набережной. Вообще расположение отеля удачное. Все рядом... Набережная, куча магазинов, поющие фонтаны, развлечения, клубы. Хотя там наверное таких большинство.

Море - 5 мин.пешком, минус - нет собственного пляжа.Ходили на Тиффани. Приходилось платить 10 лир (брали пиво или сок) - и лежак на день твой....Хотя позже узнали. уже когда вернулись, что пляж, рядом с Тиффани - Натали - для нашего отеля бесплатный)). Кстати, видели дельфинов прямо с пляжа!

Ездили на Нирвану Бич (рядом Ичмелер) на маршрутке мин. 15 - обалденный пляж, море чистое, прозрачное. Если спуститесь со ступенек от дороги к пляжу и пройдете правее подальше, там есть местечко с белым насыпным песком - просто рай - мы назвали его "Турецкие Мальдивы". Пожалели, что обнаружили его только под конец отдыха - каждый день бы туда ездили)...

Контингент - разнообразный отдыхает. Даже если едите в одиночку - не составит труда найти компанию. Перезнакомились и подружились там с разными людьми. Короче - было весело, отдых удался!

В общем, если не зацикливаться на мелочах - то вполне хороший отель!

P.S. Надеюсь, политики договорятся, отношения с Турцией наладятся! И отзыв кому - нибудь пригодится).

Фото туриста отеля

Прочее

В магазинчике)...добрейшие турецкие собаки))

Фото туриста отеля

Прочее

Крепость

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с крепости

Фото туриста отеля

Прочее

Крепость Султана Сулеймана

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аквариум в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кальян в отеле

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Текстиль центр

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная

Фото туриста отеля

Пляж

Нирвана Бич

Фото туриста отеля

Пляж

Нирвана Бич

Фото туриста отеля

Пляж

Нирвана Бич

Фото туриста отеля

Пляж

Нирвана Бич

Фото туриста отеля

Пляж

Тиффани

Показать еще
Плюсы отеля
расположение. для тройки вполне приличный отель.
Минусы отеля
платный пляж. уборка.
Добавлено 29.11.15 14:10 (2 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:10 27.08.16

Собираемся ехать в этот отель а сентябре. Как понять, пляж платный, а если просто лечь на песочек, далеко ли такой пляж? И как обстоят дела с питьевой водой? Ее дают или придется покупать?

21:20 27.08.16

Платный - это значит у самого отеля пляжа нет. Там куча платных пляжей по всему побережью. Вы берете лежак, стоил 10 лир (или просто покупаете напиток любой за 10лир) - и лежак на сутки ваш. Некоторые бесплатно пристраивались, но без лежака. Попробуйте сходить на пляж Натали, он практически за отелем - там бесплатно лежаки были для нашего отеля (но мы не знали)). Если пройтись левее по набережной (если стоите лицом к морю), мин. 10-15 , там бесплатный не оборудованный пляж есть. Воды у нас не было - сами покупали, или набирали в столовой.

18:45 07.09.16

Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (7)