АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.11
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 19948
Фото: 62

Бронзовый статус

1 512
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2015
12.09.15 - 23.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая 4-ка эконом-варианта

На острове 2-й раз, первый раз были в 2010 г. в 5-ке Michelangelo с другой стороны острова. Мы очень любим Грецию, возвращаемся в эту страну уже в 5 раз, и выбрали Принцессу, опираясь на отзывы и учитывая относительно дешевую путевку. Отель хороший, нам очень повезло с номером: при заезде мы оформлялись вторыми в очереди, и девушка передо мной попросила номер с видом на море, на что ей ответили (естественно) что отель переполнен. Я уже была готова к тому, что и нас заселят непонятно куда, но все равно, наудачу попросила номер в 6м корпусе, начитавшись отзывов. И Ура! Нам вручили ключи с номером 6309. Номер шикарный просто, изначально мы бронировали стандарт, а получили просторный номер с большой двуспальной кроватью и еще одной кроватью, отгороженной выдвижной дверью. В номере: большой шкаф, телевизор, плитка (мы не пользовались), в ванной чисто и сантехника в порядке, ну и самое главное просторный балкон с боковым видом на море. Так что не стесняйтесь на расепшене лишний раз спросить про 6й корпус). Единственный минус в отеле и вообще на острове нам не удалась найти детский горшок, максимум, что разыскали сиденье на унитаз, это было не оч. удобно.

Питание в отеле хорошее, разнообразия конечно нет, но все съедобно и вкусно и ребенка всегда было чем накормить. Самое главное в обед всегда был суп, очень, кстати говоря, ничего.

У главного бассейна есть небольшая детская площадка с домиком и горкой-паровозиком, и еще одна мини-площадка с качелями и каруселями у входа в главный ресторан.

Брали машину у русскоговорящей женщины слева от отеля. И почти каждый день с утра ездили в лес к павлинам. Если приехать к ним около 9 часов утра, когда они еще не закормлены туристами, то можно покормить их с рук, так они сбегаются к машине, как только выходишь из нее, наш малыш был в восторге)

Купаться ездили на разные пляжи, но нам больше всего полюбился Sunny Beach, это полоса пляжа до разрекламированного (совершенно непонятно почему) Paradise. Делать там абсолютно нечего куча народу, даже беженцев, кстати, там встретили. А на Sunny чистота, пологий хороший вход и почти никого нет, можно наслаждаться шумом моря и загорать хоть голышом))

В общем, все положительные отзывы поддерживаю, отель подходит для отдыха с детишками и спокойного семейного отдыха, если есть какие-нибудь вопросы, пишите всегда рада ответить)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Главный ресторан

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Термы

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Sunny

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 29.11.15 16:17 (2 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация