АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.13
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 15
Читательский охват: 8539
Фото: 29
Отдыхала Парой в
ноябре 2015
01.11.15 - 29.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гораздо лучше, чем ожидали

Попали в Прима Лайф Макади не то чтоб случайно, просто собирались в Санрайз, его не было в продаже, в итоге выбирали из того, что было в наличии. Ехали с опаской - по отзывам и фото выглядел он средненько. Опасения оказались напрасными - отдохнули великолепно. Во время нашего отдыха (с 14 по 25 ноября) отель был заполнен процентов на 60, это тоже сыграло свою роль. Лежаков свободных полно в любое время, очередей нет никогда и негде. По составу отдыхающих - чехи, немцы, итальянцы, поляки.

Размещение. Жили в стандартном номере на 2 этаже напротив детского бассейна. Номер просторный, понравилось, что шкафы и подставка для чемодана размещены в широком проходе к ванной комнате, получается что-то вроде гардеробной.

Ванная комната большая, с удобным душем. В номере есть балкон - стулья, столик, сушка для купальников. Оборудование номера обычное - телевизор (2 русских канала), сейф бесплатный, холодильник с 2-мя бутылками воды, маленький чайничек

на 2 чашки и чай,кофе, сахар. Воду для кофе приходится набирать в кулере, но это не напрягало, кулер буквально через 3 номера в коридоре.

Территория. Небольшая, это просто ряд бассейнов между корпусами с дорожками по бокам, но все в зелени, ухоженное, пройтись приятно. Бассейны - зона релакса, анимации здесь нет, все дневные мероприятия проходят на пляже, да и сами бассейны не подогревались, вода градусов 20, так что у бассейнов лежаки практически все были не заняты.

Пляж. Удобные современные лежаки (такую конструкцию видели впервые) - пластиковые с рамой из стальных трубок, на которую натянута сетка. Легкие, матрас не нужен - сетка не провисает. Полотенца можно менять сколько угодно. Единственное, что удивило - нет кабинок для переодевания. Туалеты и душ присутствуют. На пляже два бара, вернее бар и кафе-бар, где кроме напитков можно перекусить в обед и с 10 утра до 4 дня есть мороженое (четыре вида, можно набирать самостоятельно из лотков в холодильнике).

Вход в море - песок, довольно долго мелко во время отлива, можно дойти практически до рифа. Есть где поплавать с маской, небольшой риф тянется вдоль всего пляжа, красиво - кораллы, рыбок много. Накупались вдоволь, водичка теплая и очень прозрачная.

Анимация. Команда из 10 человек. Ребята стараются. Каждый день на пляже с 10 утра до часу дня и после обеда - волейбол, боче, дартс, занятия йогой, восточный танец, аквааэробика, гимнастика. Даже такого кабачка, как я умудрились

на бочу уговорить. Каждый вечер - шоу-тайм с 21.30, а с 23.00 дискотека в Сохо-клубе. Шоу правда проводятся не в амфитеатре (т.к. зима..), а в конференц-зале, это не радовало - там не особо удобно. Да и шоу эти везде одно и то же, так

что мы и пошли всего однажды. В плане развлечений отель этот явно не для молодежи - им здесь будет скучно, а до клубов и дискотек Хургады далеко, из отеля не возят, а ездить самим будет накладно.

Питание лично меня устроило абсолютно - мясо, птица, рыба каждый день, креветки (причем большие) часто на ужин, овощи, холодные закуски, большой выбор гарниров, фрукты - хурма (очень вкусная), финики, дыня, апельсины, мандарины, яблоки. А ля-карты есть бесплатные, но их все равно, что нет - туда никто не ходит, потому как принесут еду из основного ресторана по своему выбору.

Напитки - всюду на территории кофе-автоматы, автоматы с колой и т.д., а также бары: в холе 24 часа бесплатный бар,

у бассейна, 2 на пляже, мохито-бар. Порадовало, что в основном ресторане есть просто молотый кофе в банке - можно приготовить себе.

Интернет. На территории отеля wi-fi платный (150 ег. фунтов за неделю), а на рецепшен есть бесплатный, но работает не всегда.

Обслуживание. Персонал вежливый, официанты работали быстро - убирали, накрывали столы и напитки заказанные приносили без задержки, уборщик номера убирал старательно, но вот с туалетной бумагой у него не складывалось - пришлось добывать самим. На пляже тоже стараются - несут полотенца к выбранным лежакам, застилают, разносят мокрые салфетки, убирают. Единственное, что напрягало в первые дни - это навязывание платных услуг - массаж, морские прогулки и рыбки-"педикюрщицы", слова "нет" они просто не слышали. Дня через два отстали. Жаль, что не предусмотрены красные флажки для этих случаев.

Улетали мы рано, поэтому заказывали сухой паек в отеле, который оказался на редкость неплохим - бутерброды с колбасой и сыром, джем, плавленый сырок, мандарин, банан, сладкое и сок.

Резюме: отель добротный, для спокойного отдыха. Хорош для пар за 30 и семей с маленькими детьми.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар у бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар в лобби

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Основной ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
удобный пляж просторные номера
Добавлено 29.11.15 22:59 (4 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:52 20.10.16

но вот с туалетной бумагой у него не складывалось - пришлось добывать самим

Читать полностью на TopHotels

МДЯ.. вот ещё на отдыхе мы не "охотились" за уборщиками, что бы добыть-раздобыть туалетную бумагу... оборжаццо (простите за мой французкий) !!! :)

13:53 20.10.16

И это ещё всё под названием "ГОРАЗДО Лучше чем ожидали".. Люди??? Вы старайтесь всё-таки объективно отзывы составлять.. Это ж кошмар!!

13:21 11.04.17

Доброго дня! Хотіли в Сан Райз, но підвела т.с. ціна. Вибрали ПрімаЛайф. Перечитую відгуки про отель і багато людей скаржаться на питну воду. Що скажете по цьому питанню? І чи їздили на екскупсії, а якщо так то куда варта поїхати.
Дякую за відповідь.
Вікторія
Закарпаття

13:47 11.04.17

1. Кулери з питною водою розташовані в коридорах, в нас був буквально через пару дверей. Щодо якості води - ми з неї каву робили, сторонніх запахів не відчувалося.
2. Якщо ще не були на екскурсіях взагалі. то варто Лукоср взяти і якусь з морських. Правда в Прімі і на своєму пляжі можна прекрасно з маскою
поплавати, але є морська екскурсія Ель Гуна + пірнання, має бути цікаво. Каїр не раджу, довго їхати, щоб подивитися все пару годин мало, та й зараз в Єгипті знов неспокійно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (6)