АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 811
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Более худшего отеля не видела в жизни!

Отдыхали в октябре 2015 (к слову, поехала праздновать свой день рождения с МЧ и подругой)

Хотя был ещё сезон и жара, бассейн был закрыт, номера допотопные: всё отваливается, в ванне плесень, душ несъемный, туалет грязный и явно требующий замены, мебель в комнате тоже оставляет желать лучшего, в номере постоянный запах сырости.

Как кормили-отдельная история: все 7 дней нашего пребывания на завтрак, обед и ужин ежедневно были нарубленный помидоры,огурцы, баклажаны, увядающая зелень, соленые огурцы, 2 вида какой-то местной жижи типа кукурузы в йогурте, к ужинам добавлялась курица с макаронами или картошкой, к завтраку-вареные яйца, что-то вроде йогурта и хлопья.

Честно говоря, на второй день уже невозможно было на всё это смотреть. Учитывая, что вид продуктов был такой, что как в первый день положили на тарелки, так их и выносили, пока не доели. В один день была рыба, так когда мой МЧ подошел за вторым куском, его попрекнули, что не слишком ли он много хочет. По поводу алкоголя (всё включено)- постоянно нужно было чуть ли не уговаривать бармена налить вина, про что-то другое вообще не обсуждалось-ничего никогда как бы не было, да и вино временами типа заканчивалось, и приходилось возмущаться.

Никаких экскурсий, никаких советов и рассказов о стране от гида Пегаса мы не услышали, да и появился он один раз для виду.

В первый же день нас обвинили, что мы мешаем людям отдыхать, потому что мы с подругой поздно вечером болтали на балконе своего номера!!! Сами понимаете, что ни о какой анимации в отели и речи не идёт, хотя она была заявлена в путевке! Ладно анимация, они даже музыку не включали внизу в холле, где столовая. Видимо, в этот отель можно приезжать только будучи пенсионером, чтобы в 22-00 лечь спать, предварительно почитав или повязав шарфик.

Сам обслуживающий персонал тоже нужно отметить-всегда ходили кругами, смотря таким взглядом, что кусок в горле застревал, что-то бубнили на своем и постоянно был недовольный вид!

Номер перестали убирать во второй день, и так до конца отпуска, 1 раз поменяли полотенца и всё. За уборку приходилось платить уборщице, при других раскладах живи в хлеву.

В общем, можно писать бесконечно об этом отеле. Ни одного плюса в нем нет! никогда туда не приезжайте!!!

Об отдыхе должны оставаться только положительные эмоции!

Плюсы отеля
их нет единственный плюс-много котиков
Минусы отеля
невкусная однообразная еда жуткие номера платный пляж хамский персонал отсутствие анимации
Добавлено 30.11.15 10:36 (2 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 04.04.16

Елена, мы отдыхали в этом отеле в августе 2015 перед Вами. Мне не понятны Ваши претензии, Вы поехали отдыхать в 3* а запросы у Вас как к 5*... Этот отель находится в центре Кемера и предназначен для прогулок по городу, а не для анимации в отеле. Мы замечательно отдохнули, нам достались чистые и уютные номера во втором корпусе, голодные ни когда не ходили, официанты очень вежливые, в отеле мы практически не находились, днем на море, вечером гуляли. Нужно быть добрее и позитивнее, тогда и отдых удастся:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация