АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 8141
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Славный городской отель

Доброго времени суток всем туристам! Решила-таки написать отзыв об этом отеле, думаю, еще не поздно. Отдых был в июле 2015 года.

Ну, начнем с внешнего вида отеля и расселения.

Отель достаточно неплохо выглядит и выделяется из-за своих больших, оранжевых труб на фасаде, его можно найти даже ночью. (просто, мы умудрились потеряться в первую ночь :D). Внутри всё выглядит достаточно просто и без излишеств, что и требуется от стандартного отеля в Европе.(Уважаемые, ну не стоит сравнивать такое с роскошью на Востоке!). На рецепции работают приветливые люди и могут решить ваши вопросы, особого знания английского не требуется.

Номер.

Мы жили в номере с видом на выход из отеля, в принципе, было достаточно тихо и проблем не возникало. Далее, читали много про мини-бар. Что на самом деле: в номере есть маленький мини-барчик, НО! он не то, что не морозит, он даже греет. Только всё надо складывать на специальную перекладину, только там есть холодок.

Сейф есть, работает. Уборку проводили хорошо, в принципе, всё норме, ничего не пропало.

Питание.

У нас было питание по системе завтрак-ужин. Завтраки стандартные и всегда одинаковые. Много видов яичниц и сдобы. Всегда есть мороженое(хоть, и не настоящее). Фрукты, но в это время года излишеств не было, может, именно в нашем отеле. Вечером напитки платно, а утром чай, кофе, шампанское - сколько захочешь.

Ужины достаточно неплохие. Особенно в пятницу большое разнообразие и просто праздник живота.

Какой можем сделать вывод: отель рекомендуется людям, которые знают, что такое стандартный хороший отдых в Европе. Да, без излишеств и роскоши. Но зато, прекрасный климат, приветливые люди и масса положительных впечатлений.

Добавлено 30.11.15 16:17 (1 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:32 14.04.16

Уважаемая Влада,
От лица администрации отеля и всего персонала благодарим Вас за искрениий и позитивный отзыв. Нам очень важно знять ваше мнение и хотелось бы добавить, что в этом году отель обновил мини-бары во всех номерах, так что теперь у нас новые, отлично работающие холодильники в номерах.
Что касается фруктов, то обычно мы предлагаем 6 различных типов фруктов и в нарезке арбузы, дыня или ананасы, каждый день по-разному.
Еще раз благодарим Вас за выбор нашего отеля и Ваш добрый отзыв,
С уважением,
Инга Хачумова
Guest Relations/Менеджер по работе с клиентами
Medplaya Pirámide Salou

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Влада (3)