АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 14939
Фото: 102
Отдыхала Парой в
августе 2015
28.08.15 - 06.09.15
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, напоминающий хостел

Прибыли мы в районе полуночи, "странный колоритный" мужчина на ресепшн поселил нас в старую часть отеля, с отдельным входом (на втором этаже), мотивируя тем, что все комнаты в основной блоке отеля заняты. Комната оказалась очень маленькой, стояли две раздельные кровати, одна тумбочка между ними, столик с зеркалом, и шкаф. Вся мебель очень старая. По всей комнате валялись волосы ( на полу, в ванной, на постельном белье). Было очень неприятно. Еще было очень темно. окошко совсем маленькое, как в подвале. Однажды шел дождь, так у нас в комнате вода лилась с потолка по стенам.

Холодильника нет, бесплатный wi-fi только в лобби, и качество не ахти; в номерах - платно. Кондиционера нет, стоял - вентилятор.

Завтраки невкусные. Помятые круасаны в пакетиках из супермаркета, кофе похожий на неизвестно что, "соки"- разведенный Юппи.

Также был омлет, пару сортов сыра и колбасы, хлеб, и немного фруктов. Вся посуда жирная.

До моря идти минут 20 средним шагом. Причем обратно нужно идти в горку. Пляж в Эль-Ареналь песчаный, набережная красивая, полно всяких кафешек, где можно пообедать или поужинать. Порции большие, вкусные. В среднем счет на двоих - 25-30 евро (c пивом).

Везде полно немцев, там всё ориентировано на них. Еще в полночь выключают музыку, такой у них закон. Было немного скучновато, по сравнению с Кипром.

Брали машину напрокат, и ездили в северо-восточную часть острова, в Алькудию. Пляж там белоснежный, сразу видно, что отдых там для более солидных людей. Вдоль всего побережья стоят шикарный виллы и отели. Также, посетили Магалуф, вот там все для молодежи, полно спорт.баров и ночных клубов.

Сам город Пальма очень красив в центре, старинные узкие улочки, огромный кафедральный собор, выполненный в готическом стиле. Очень впечатлил.

В общем, для тех, что приехал на Майорку, чтобы приятно проводить время, а не лежать в номере, Costa Mediterrano - нормальный вариант класса-эконом, чтоб поспать, принять душ, и в путь!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Паэлья

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ребрышки ягненка

Фото туриста отеля

Пляж

Алькудия

Фото туриста отеля

Пляж

Магалуф

Фото туриста отеля

Пляж

Эль-Ареналь

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Эль-Ареналь

Фото туриста отеля

Пляж

Алькудия

Фото туриста отеля

Прочее

г. Пальма

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

5 евро

Фото туриста отеля

Номера

г. Пальма

Фото туриста отеля

Номера

Эль-Ареналь

Показать еще
Плюсы отеля
месторасположение (были варинты намного дальше по расположению от моря) бесплатная парковка
Минусы отеля
завтраки грязно заселение
Добавлено 01.12.15 13:42 (1 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:46 11.06.16

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, на каких условиях брали машину. У кого (у отельного гида или на улице), сколько стоит прокат и бензин. Заранее благодарю.

11:20 14.06.16

Ольга, добрый день!

Машину брали в компании Europcar в аэропорту Пальмы, стоимость обошлась примерно в 400 евро на 10 дней + 300 евро (заморозка денежных средств на страховку) с полным баком и возвращали с полным баком. Заранее по интернету бронировали Ford Focus. но по приезду, сказали что фордов нет, и дали ситроен. Что нам очень не понравилось. Перед этим простояли 1.5 часа в очереди, спрос на аренду очень высокий, и все ориентировано на немцев. Но отступать было некуда, т.к. депозит за бронь внесли заранее онлайн.
Договор надо читать очень внимательно, после аренды мы поняли, что нам дали полную страховку и с карты заморозили приличную сумму. После сдачи обратно все разморозили, т.к. машину мы вернули в ценности и сохранности. Но сам факт заморозки денег нас расстроил.

Уже потом мы узнали, что условия аренды в компании Hertz лучше. Теперь будем знать и брать машину по приезду, а не бронировать онлайн.

Стоимость бензина за литр- 1.15-1.30 евро.

18:55 14.06.16

Большое спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (9)