АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
31
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мы отдыхали семьёй с годовалым ребенком. Отель производит...

Мы отдыхали семьёй с годовалым ребенком. Отель производит противоречивое впечатление. В целом большой отель с бунгало, несколькими 3х этажными зданиями и основным корпусом со стеклянными лифтами. Мы жили в основном корпусе, там нормально, но при большом количестве пустых номеров нам не захотели дать номер с хорошим видом, хотя 10 баков взяли. У нас был номер с окнами на здание персонала (на очень приглядное).

До моря идти метров 500 можно 2мя путями: вдоль симпатичного озера Тетрейн с уточками или улочка между другими отелями, переходящая в торговый бульварчик. Для маленького ребенка лучше брать хотя бы коляску-трость из дома, сядет если устанет и игрушки с вещами можно положить. На море в баре только юппи и то до 5ти часов работает.

Что касается развлечений и питания, то мы видно попали в конец сезона и персонал решил расслабиться. Мы далеко не 1й раз отдыхаем в Турции и Египте, но такого скудного меню не видели ни разу. Больше всего меня насмешило разнообразие макаронных изделий - видов 9-10 (рожки, спагетти, спиральки...) Как будто от формы макаронины изменяются как-то особенно вкусовые ощущения. Картошка зато 2х видов: кругленькая и фри. И сладкий стол сводился только к пудингам разного цвета. Иногда выносили шарлотку- так все налетали как будто это экзотика какая-то!

Аниматоры днем просто загорали под музыку...Никакой аквааэробики, волейбола, дартса и пр. не было.

Молодежь уехала учиться, а остальные ...пусть наслаждаются спокойствием.

Детский клуб абсолютно пустой - только карандаши да сломанная лошадка-качалка. Вечерние шоу да были, но без фанатизма через день.

Фото туриста отеля

Номера

номер в основном здании (ковровое покрытие)

Добавлено 06.05.09 14:51 (1 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв