АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 156
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Если бы не ситуация с прекращение вылетов в Египет, то отдых в отле можно считать на 2 балла.Очень экономный отель во в

Добрый день! Были в отеле с 05.11. по 15.11.15, ехали туда уже с тяжелым чувством, т.к. начитались ужасных отзывов о нем. Я распечатала даже негативные отзывы и ставила галочки, совпало все на 100%

Начну с приезда. К туроператору претензий нет: встретили, проводили, пытались помочь при расселении. Приехало в этот отель с нами 10 человек( сколько народа обманули турагенты предлагая достойный отдых за достойные деньги). Сразу всех собрали и вместе с вещами отправили в ресторан. Мрачный ресторан во всех отношениях и по обстановке и по встречающему персоналу только что не заглядывали в рот и не смотрели сколько мы съели. А есть то особо нечего. Ассортимент блюд очень скудный и ограничения по воде и всем остальным напиткам. Все напитки включая чай и кофе в РАЗОВЫХ 100ГР. СТАКАНЧИКАХ! Я таких до этого даже не видела. под чай и кофе бумажный стаканчик с ручкой! Разместили вроде бы нормально, но номер был грязный и постель не поменяна. Сейф не работал. Пригласили администратора, рабочий пытался устроить сейф, сначала улыбался, а когда панель сейфа вывалилась развел руками. Вышли из положения заклеили все скотчем и все заработало! Постель поменяли только утром после резких высказываний от нас отельному гиду. Отельный гид присутствовал крайне редко, все вопросы решали сами на рецепшене.

Питание скудное, но голодным не останешься. Мы сразу перезнакомились со всем персоналом отеля поэтому недостатка в еде и хорошем обслуживании не испытывали , везите шоколадки Аленка( маленькие, саше), они теперь за них Родину продадут! Напрягало, что пиво нужно было бегать без конца наливать или просить принести, т.к оно тоже наливалось в ОДНОРАЗОВЫЕ 100,0 СТАКАНЧИКИ!

Анимация вечером -детская хорошо, а для взрослых в этом отеле предложить видно было нечего.

Потуги какие -то были, но кроме хамства и откровенного мата ничего мы не увидели. Правда 14.11.15 отель организовал грандиозное шоу ввиду с ситуацией запрета полетов в Египет и их предвыборной компанией в думу),где наша анимационная группа принимали участие. Первый раз я увидела, что они что- то умеют делать. Первый раз в отеле( 8-й раз в Египте),где аниматоров нужно было самих развлекать или поискать их вечером где то в кулуарах отеля. Ребята сами не плохие, но нет желания и опыта работы в данном направлении.

Пляж- это отдельная история! Оказывается нам очень повезло, что перед нашим приездом отель получил разрешение отдыхать на городском пляже Эль Баляд, если бы это был только пляж Зюля можно было поставить сразу крест на этом отеле. Пляжи оба в 2,5 -3 км от отеля, автобус идет 3 раза в день по очень не удобному для нас графику и его вместимость-8 человек???? Мы ходили пешком, т.к привыкли к активному сразу жизни. На пляже Зюля песочек, море мелкое( ребятишкам очень комфортно),есть очень маленький риф с рыбками и много серфингистов, так что спокойно тоже не удастся поплавать. Грязи на пляже как на городской свалке, лежаки практически все поломаны. Арабы здесь же купаются- это же городской пляж. И никаких напитков кроме воды и спрайтов по выданным жетонам вы здесь не увидите, даже чай платный-1,5 доллара, интересно -сразу брать два?. Платите, господа, вы же хотели достойный отель за достойные деньги! Пляж Эль Баляд с коралловым берегом и безумным количеством рыб красивых и разных,

но приливы и отливы разрешают спокойно плавать только после 17-00 по их времени, но в это время уже спускаются сумерки. Если любите подводное плавание и ничего не боитесь( сильные волны и много маленьких мурен)- то на этом пляже ПРОСТО СУПЕР! Рыб невидимое множество, риф очень красивый, но большая глубина. Ни на один пирс вас не пустят, если только снимите браслеты или позаимствуете их у кого из отъезжающих в рядом прилежащих отелях. Обслуживание здесь намного выше и ЧИСТОТА,НОВЫЕ ЛЕЖАКИ!

Итог: ребята читайте отзывы перед выбором отеля, в нашем случае, просто повернуть назад было невозможно!

Ну, а коль мы к этому отелю были готовы во всеоружии, все что необходимо было с собой , и хорошо, что от отеля недалеко Дьюти фри, где можно что-то купить. Стаканы разовые на 0,5л. взяли с собой, обслугу подчинили себе и все ОТЛИЧНО! Отдых удался! Но это все таки благодаря ситуации с запретом выезда в Египет и возвратом туристов раньше срока домой и нашей дружной компании( нас было трое взрослых и активных людей) . Наш отель видно настолько был не в тренде, что нам дали отдохнуть полный срок и вывезли без каких либо трудностей, за исключением чемоданов, но и их мы уже получили, правда через 9 дней.

Фото туриста отеля

Номера

номер, вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

амфитеатр

Фото туриста отеля

Территория отеля

выход в город из отеля

Фото туриста отеля

Прочее

дорога на пляж, это уже после того как вы прошли по шоссе

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Зюля

Фото туриста отеля

Прочее

напитки

Фото туриста отеля

Прочее

городское шоу

Фото туриста отеля

Прочее

городской пляж

Фото туриста отеля

Прочее

море на коралловом пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

веранда перед рецепшен и основной ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Зюля

Фото туриста отеля

Отель

рецепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

центральный вид

Фото туриста отеля

Номера

номер после уборки с долларом

Показать еще
Плюсы отеля
мебель старая белье тоже такое же. питание скудное. напитки в ограничении
Добавлено 04.12.15 11:40 (4 488 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:26 08.12.15

Вы отдыхали в другом отеле
El Hayat 4*
TopHotels

А отзыв размещен в
Hyatt Regency 5*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация