АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.10
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 20076
Фото: 98
Отдыхала С друзьями в
августе 2013
28.08.13 - 08.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель,удачное месторасположение!

Добрый день, дорогие туристы! Отзыв пишу с опозданием, так как не успеваю после всех поездок вовремя!

Итак! отдыхали мы в конце августа, с друзьями! Отдых выдался просто сумасшедшим!

Отель.

Хороший отель в своей категории! очень удобно расположился на 1 линии в поселке Амудара, что 15 минут езды от Ираклиона! Отель состоит из нескольких корпусов. Отель достаточно простой и скромный, но...этот минимализм почти во всех отелях Греции, кроме отелей мировых сетей 5*! Номер: 2 комнаты, мини-кухня: раковина, столешница и холодильник! В одной комнате стояло 2 кровати, был кондиционер! Во второй,которую видно сразу,как заходишь в номер- диванчик, телевизор и выход на балкон! С балкона вид был в сторону моря! но высокие пальмы не совсем открывали этот великолепный вид! Хороший большой бассейн, с детской зоной! Отличный бар! Вкусное пиво! Но коктейли не понятно из какой химии делают...я бы не советовала пить их! У нас после них еще месяц голова болела)

Пляж. Отличный! Широкий, песчаный пляж! В море часто были волны...Но в Греции они почти везде! Кроме небольших бухт! Лежаки были платно, 2 евро! Но если возьмешь в кафе на пляже напиток, то бесплатно было! А так по криту цены на лежаки и зонты от 5-6 евро!

Питание.

Тут вам не скажу, на тот момент питались в соседнем отеле 4*! Там кормили вкусно! Но...мои знакомые были в этом отеле после нас и сказали, что питание очень даже хорошее!

Экскурсии!

Экскурсии брали на улице! Ездили на острова Балоса и Гравмуса! Очень понравилось! Особенно этот красивый вид,который открывается с холма острова Балос! На Гравмуса ходили на гору,смотрели разрушенную крепость, фотографировались! купались, что на Баловса, что на Гравмуса. На Балосе есть розовый песочек, но к к онцу сезона его все меньше и меньше) Наши туристы все вывозят) Также ездили на Критский вечер! Тоже все понравилось! походили по Греческой деревушке прошлых веков! Поужинали, потом все очень долго танцевали Сиртаки! Надоело, если честно! Ездили в Аквапарк! самый классный аквапарк,где я только не была! Очень много интересных и адреналиновых горок! Мы ездили 5 человек, так там веселились, катались, плюхались! Сами ездили гулять в Ираклион за 1,5 евро на автобусе!

Прокат авто!

Как же без него на Крите! Обязательно возьмите машину напрокат! Это просто такой кайф самому все изведать! Заехать в самые дальние уголочки острова! Мы брали авто по 35евро+бензин! Тойота Ярис у нас была! Брали на 3 дня! катались вчетвером! Были и на другом берегу Крита! Были в Агиос-Николас, мне очень понраивлся этот город! Очень красивый! Также Ретимно очень впечатлил! Мы гуляли подолгу и там и там!=) Местные торговцы,которые говорят по-русски нам все объяснили,куда можно съездить,как ориентироваться! и мы без навигатора ездили вполне хорошо!

Питание (таверны). Очень вкусно, очень большие порции! Брать можно на двоих! Но цены кусаются все равно=) Очень много местных жителей приезжают по вечерам в Амудару,чтобы насладиться ужином в одной из Таверн! Так что вечером надо поискать еще свободные места в хороших заведениях! Греки очень шумные,поэтому во многих тавернах вы ене сможете поговорить со своими друзьями)

Сувениры.

Мы были в конце сезона..временами был даже дождик! И многие сувенирные лавки распродавали всё! Чаще всего цены выше ближе к Ираклиону! А если идти в сторону Ретимно, то там магазинчики продают все дешевле. поэтому изначально прогуляйтесь, приценитесь) Везти можно,что угодно! Оливки, вино! Масло! Всего очень много!

Друзья, что-то может выпустила, не рассказала! Пишите-буду отвечать! Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Путешествуем по Криту на машине, местечко Бали

Фото туриста отеля

Прочее

На экскурсии, о.Балос.

Фото туриста отеля

Прочее

о.Балос

Фото туриста отеля

Прочее

о.Балос

Фото туриста отеля

Прочее

о.Балос

Фото туриста отеля

Прочее

По дороге к острову Гравмуса

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с острова Гравмуса

Фото туриста отеля

Прочее

Ираклион,прогулка

Фото туриста отеля

Прочее

Ираклион,набережная

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такие судна стоят в порту Ираклиона

Фото туриста отеля

Прочее

Путешествуем по Криту на машине, Каньон!

Фото туриста отеля

Прочее

Критский вечер. На экскурсии в греческой деревушке.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля ARMONIA BEACH

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такие волны бывали после обеда, в начале сентября!

Фото туриста отеля

Прочее

Агиос Николас

Показать еще
Плюсы отеля
1 линия близко к ираклиону
Минусы отеля
непритязательная мебель
Добавлено 04.12.15 13:24 (3 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:25 27.02.16

Здравствуйте. Расскажите поподробнее насчёт аренды авто

1) нужен ли какой - нибудь залог?
2)что нужно кроме прав?
3) есть ли парковка в отеле?
4) почём бензин и сколько за день можно потратить?
5) есть ли страховка и зависит ли от неё аренда?
6) где можно купить карту острова с достопримечательностями?


Спасибо

09:26 27.02.16

Ещё забыла.

Что там с морскими ежами? Можно босиком в море заходить или лучше в тапках?

07:47 18.03.16

1. Залог за авто -200 евро, скутер - 100
2. Достаточно иметь права РФ, оформлял заграничные- зря, необходима нужная категория. Например скутер без категории "А" дают только 125 куб.см.
3. Парковка при отеле 5-6 авто. Если не занято. Остальное вдоль дороги :).
4. Бензин около 1.10-1.20 евро, без ограничений, сколько купите столько и катайтесь.
5. Страховки по сути нет. Страховка только за стёкла - лобовое, боковые, фары, фонари. Было дело разбил боковое зеркало - заплатил 40 евро. Цена аренды за гольф класс - 50 евро сутки - максимум, торговаться можно до 35.
6. В Амударе - везде, причём на русском.
7. Осторожнее с арендой скутеров, если упадёте и сломаете зеркало заднего вида - 100 евро. Сам катался на нём первый раз, когда возвращал и рассказал об этом, мне сказали, что русские реально ёб****е - отмороженые :).
8. Напротив отеля, в море, на расстоянии метров 50, есть типа риф, на нём сидят ежи, во время волнения единичные экземпляры отрывает и заносит в зону купания. Понял это на день 5-6, но жаба задавила купальные тапочки купить ( продаются везде), наколол таки пятку, за день до отъезда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (14)