АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 758
Фото: 0
758
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

“Сказки Востока, дворцы Магриба для вашей услады”

Приезжая куда либо всегда хочется окунуться а атмосферу этого места. Приехав сюда эту атмосферу вы получаете сполна.

Восток - , как вы это примерно представляли. Белоснежные купола, которые на восходе окрашиваются в нежно розовый цвет, журчащая вода фонтанов, яркие экзотичные цветы, причудливые переходы, очаровательные маленькие дворики, мрамор плитки, узорчатые фонарики. В номерах тоже все выдержано в гарниром стиле - витражные окна, пёстрые покрывала, диваны с подушками, мебель с орнаментом. И то, что это слегка потерто только добавляет винтажости и прелести старины.

При таком восточном колорите - Арабеллла отель с немецким менеджементом

Поэтому идеальная чистота везде, плитки, дворы,бассейны, переходы непрерывно моются,чистятся, кусты пострижены, деревья тоже, причём самым немыслимым фасоном. Все вокруг радует глаз, выходить за территорию, да ещё в наше неспокойно время не хочется, да и незачем. На территории все есть.

Отдельное спасибо шеф повару и всей его команде. Проехав много стран, в т.ч. и европейских, должна сказать, что такой качественной, вкусной и разнообразной еды в отельном ресторане не часто встретишь. Разное мясо вне всяких похвал, рыба всегда, морские радости достаточно часто и вкусно.

Каждый день вечером какая то тематическая кухня, со знанием её специфики. Особенно удаётся, местная египетская, в сопровождении фольклорного окружения и песен под барабан и флейту.

Овощи свежие, десерты разные. Выпивкв - пожалуйста, но тут я не эксперт.

Кстати вес напитки включены. На пляже у бассейна вам непрерывно будут предлагать и подносить отличный кофе, чай, воду, спрайт, колу, пиво. В номере каждый день 2 бутылки минералки, маленькие бутылочки сладкой воды, опять же чай, кофе,сливки с чайником.

Отель расположен на мысе, поэтому идя на 3 стороны из 4- х обязательно попадешь на море. 2 пляжа один с коралловым рифом, бухта с яхтами и хорошим дайвинг центром, ресторан на веранда над морем, с ощущением что обедаешь ты на корабле, терассы на крышах с кальяном оп,ть же с видом на море.

Кстати, ресторанов несколько, все очаровательные, в итальянском отменная пицца, не везде в Италии такую подадут, да ещё из дров,нной печи и в очаровательной патио под звёздным небом.

Менеджмент отменный. Очень предупредительный, учитывает ваши просьбы без всякого бакшиша. Пришлось просить о смене номера, т.К. в корпусе В в комнатах в связи с тем же колоритом красивые ступеньки на подиум, которые для нас, возрастных туристов несколько травмоопасны, но через день нас мере елили, перенёс, вещи и спросив не желаем ли ещё чего. Право слово, придумать ещё чего то не получилось

Особенности, которые для нас были плюсом, но до, кого то могут быть минусом.

С детьми могут быть проблемы из за отсутствие, пологого входа в море.

Анимация не для молодёжи. Отель не тусовочный . больше для добротного буржуазного отдыха. Что оценено немцами, французами, чехами, которые составляют большинство. Кстати многие ездят туда много лет.

Так что если хотите респектабельного отдыха - Арабелла Азур вам это предоставляет в полной мере.

Всему персоналу доброжелательность и профессиональному огромное спасибо!

Пребывание в Ноябре 2015

Добавлено 05.12.15 13:27 (3 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadezhda Vikina (1)