АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 10587
Фото: 0

Серебряный статус

3 180
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2015
27.11.15 - 04.12.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тенерифе-остров счастья

Вырвались из осенней Московской суеты отдохнуть на этот сказочный остров счастья. Тур брали у Библио тревел , трансфер не был включен, наверное поэтому и цена ниже остальных. Нам в принципе ни отельный гид, ни групповой трансфер не были нужны. Машину бронировали у Авто плазы по очень выгодной цене 7 дней 137 евро Сиат Ибицца, взяли ее прямо в аэропорту, оплачивали из Москвы по карте. Бензин на острове недорогой около 85 центов за литр. Мы ездли много, в отеле не сидели, поэтому на бензин мы потратили около 300 евро, ежедневно прокатывали около 200 км. Дороги отличные, пробок нет, поэтому успели проехать очень много. Я на острове второй раз, первый раз отдыхала на юге в Косто-Аехе. Разница конечно севером и югом огромная, на юге это в основном пляжный отдых, а север он более красивый и познавательный, поэтому купаться мы ездили в основном на юг, а любовались красотами севера. В отзывах пишут, что в ноябре-декабре океан холодный, не верьте, это полный бред, Я купалась даже на севере на пляже в Сан-Андреас, который с белым песком, привезенным из Сахары. Вода реально теплая. Теперь об самом отеле:

1. Размещение- приехали мы к ужину, сразу дали ключи, номер хороший на 6-м этаже с боковым видом на океан. Русских в отеле не было. персонал отеля очень доброжелателен. Отдыхающий контингент в основном пенсионеры, но нас это не напрягало, в отеле мы только завтракали и ужинали.

2. Питание-выше всяких похвал, очень вкусные завтраки, на ужины один раз давали вкуснейшие мидии, всегда 2 вида рыбы, мясо, курица, несколько видов гарниров, мороженое десерты, фрукты все, что нужно. Про напитки в ужин мы так и не поняли, вроде бы у кого HB они не включены, но все подходили брали , мы тоже не терялись. Вино красное и белое, пиво, вода в стеклянных бутылках. Может и включены были, вобщем мы были приятно удивлены. На завтрак подается шампанское. Булочки, которые пекутся прямо в отеле просто супер!

3.Расположение- в плане погулять супер набережная очень красивая . За полчаса можно дойти до центральной площади Канделярии. Купаться мне кажется негде, хотя я точно не уверенна, мы не были днем ни в отеле ни в городе. На севере с основном скалы, в принципе с купанием проблема, все основные пляжи на юге, есть в Сан-Андреасе огромный пляж с белым песком из Сахары, но до него ехать минут 15 на авто. Поэтому любителям пляжного отдыха лучше поискать отель на юге.

4. Уборка- претензий нет, всегда было все чисто и красиво.

5. Остальное - вай фай в номере, ловит хорошо, мебель старовата, но все поддерживается в нормальном состоянии, единственный минус двухспальная кровать - это две сдвинутые кровати, между ними щель в которую не очень комфортно проваливаться ночами.

Мне очень все понравилось и мы замечательно провели время, остановившись в этом отеле, тем более цена очень приемлемая, учитывая сегодняшний курс евро с полупансионом мы сэкономили на питание. Накупались, отдохнули, загорели, поднялись на Тейде, спустились с горы из деревни "Маска".

Огромное спасибо всем работникам этого отеля.

Добавлено 05.12.15 23:32 (3 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (12)