АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 14
Комментариев: 134
Читательский охват: 25254
Фото: 168
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель!!!

Отдыхали в данном отеле с 11.09.2015 по 23.09.2015 с мужем, понравилось все. Теперь по порядку: проживали в корпусе Ixora в номере супериор (437) с видом на озеро лотосов. В номере есть все необходимое, начиная от чайных принадлежностей и заканчивая халатами и зонтом. Уборка каждый день, меняли полотенца, постельное белье и пополняли шампунь, гель для душа, мыло и т.д, а по вечерам приносили шоколадки с пожеланием спокойной ночи. Wi-Fi круглосуточно в номере, а также на всей территории отеля.

Питание: Очень разнообразные завтраки, было все суп-фо, омлет, сосиски, бекон, сыр, выпечка, фрукты, соки и кофе, все очень вкусно. Каждый день, кроме воскресения в баре у бассейна проходила бесплатная дегустация вина, на которой всегда присутствовал менеджер и русскоговорящий представитель отеля Эрика. Очень приятная девушка, к которой можно было обратится с любым вопросом.

Сервис: каждый день по предварительной записи, на ресепшен, бесплатно можно съездить на ручей фей, там можно даже покататься на страусах (50 тыс. донгов с чел) или просто погулять. Также бесплатно можно поехать на рынок тоже по записи в 9:00, в 10:00 забирают обратно, купить можно абсолютно все сувениры, еду, фрукты, даже магазин тканей есть и хлопок, и трикотаж, и шелк с очень низкими ценами. Каждый день в 17:00 и 18:00 от отеля бесплатно можно съездить в центр Муй Не, обратно забирает автобус в 21:30.

Территория: очень красивая, большая, зеленая, ухоженная, персонал отеля постоянное ее облагораживает. Большой бассейн с джакузи и рядом пляж, шезлонги всегда свободные. Гости отеля в основном иностранцы, которые отдыхают возле бассейна.

Пляж находится в бухте, поэтому приливы и отливы почти не заметны. Пару дней море было грязное, но мусор с пляжа сразу убирали, потом вода была идеально прозрачная и теплая, иногда были волны. Читали в отзывах про рыбацкие корабли которые портят вид, нам они абсолютно не мешали, даже наоборот было интересно наблюдать как рыбаки с берега ловили каких-то мальков.

Отель расположен в 15-20 минутах езды от центра Муйне, для нас это плюс т.к. мало народу. Обедали и ужинали в кафе напротив отеля все вкусно и цены дешевле чем в центре, там же покупали фрукты и напитки. Отель очень достойный и если получится с удовольствием поедем туда снова. Рекомендую всем!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

наше кафе

Фото туриста отеля

Территория отеля

наш корпус

Фото туриста отеля

Прочее

чек за напитки.

Фото туриста отеля

Прочее

купили в магазине, рядом с кафе примерно 50$

Фото туриста отеля

Территория отеля

прудик с рыбками.

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

вид с пляжа

Фото туриста отеля

Территория отеля

тут выдают пляжные полотенца, рядом с бассейном.

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с бассейна на море

Фото туриста отеля

Территория отеля

вот такие цветочные навесы

Фото туриста отеля

Территория отеля

озеро лотосов

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона на озеро лотосов

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Прочее

изумрудная долина

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия, изумрудная долина, самые дорогие номера в джунглях.

Показать еще
Плюсы отеля
красивая территория хороший пляж вкусные завтраки приветливый персонал.
Минусы отеля
мы не нашли.
Добавлено 06.12.15 07:08 (2 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:46 05.03.16

Здравствуйте!!!Мы с мужем собираемся в этот отель,я поначиталась,что там есть комары,песчаные блохи,что укусы просто ужасны...Вы с талкивались с такими неприятностями??Спасибо

05:01 06.03.16

В сентябре комаров не было, песчаные блохи там по всему побережью. Меня сильно покусали, мужа вообще не трогали. Если использовать даже крем для загара они не трогают, те. боятся любую химию. Иностранцы загорали возле бассейна их тоже не кусали, а мы только на пляже. В жаркую погоду их больше. Если еще какие-то вопросы, спрашивайте.

09:46 07.03.16

Мы собираемся июль-август...ТО есть неприятностей можно схлопотать???А вы на песке лежали или на лежаках тоже кусают?Как лечились??Сильно напрягает ???

14:06 07.03.16

Лежали на лежаках, это не блохи, а скорей мушки. Не лечила, укусы сами прошли, правда некоторые через месяц после приезда домой. Это меня вначале покусали, потому что не мазалась ни чем, потом когда сгорела стала пользоваться кремами, повторюсь, мужа не трогали вообще. В отзывах пишут что это единственный минус, это так, остальное только плюсы.

14:56 07.03.16

Спасибо!!!А так я смотрю у вас отличные впечатления??Мы в ту сторону ни разу не летали,вот нынче собрались,все хвалят.!!ВЫ кушали вне отеля???Купить майки ,шорты там возможность есть???И еще можно задать вопрос--полотенца для пляжа с собой брать или там все есть??А ванные принадлежности..Простите,ч то я так навязчиво спрашиваю,когда первый раз летишь в другую страну--всегда переживаю.Если что прошу извинения.

05:39 08.03.16

Мы хоть сейчас туда полетели!!! Первое фото это кафешка где мы чаще кушали и еще одна напротив отеля, их там не много, но цены дешевле чем в центре деревни. Пляжные полотенца выдают возле бассейна. Мыло, шампунь, гель для душа всегда ставили при уборке (каждый день). Правда для стирки я всегда с собой кусочек хозяйственного мыла беру из дома. Сувениры можете купить в деревни, я уже писала, каждый день бесплатный автобус, там можно и поужинать. Возле отеля кажется один магазин с вещами, мы там рубашки (марлевки) купили в подарки. Спрашивайте, не стесняйтесь, мне наоборот приятно, вспомнить.

13:43 19.03.16

Четыре года назад мы с женой отдыхали в Панданусе. Мой отзыв тут есть. И вот когда в феврале 16-го года снова оказались на Фантьете, правда жили в другом отеле, не выдержали и на байке доехали, чтобы посмотреть Панданус еще раз. Как всегда замечательно! Территория супер! Людей было немного. Кто любит спокойный отдых - отличное место! Разумеется анимации нет. Выйти из отеля можно только к кафе. Если брать байк, как мы это делали раньше, то все становится ближе.

22:13 03.07.16

Извините, дамы, что вторгаюсь в ваш диалог по поводу вьетнамской мошкары. Заметить хочу следующее: степень искусанности и избирательности никоим образом не зависит от местоположения кусаемых, т.е. нас с мужем "поедали" и у бассейна, и у моря, укусы проявлялись сразу. Причем мы были в мае, т.е. было очень жарко, соответственно, кремом для загара мазались жирно, а также дополнительно всякими средствами от насекомых - ничего не спасало. Общались с одной компанией: у них из 4-х человек кусали только одну девушку. Есть мнение что больше достается тем, у кого кровь резус-отрицательная (как у нас с мужем). Укусы прошли через какое-то время после возвращения домой. Тем не менее, отель отличный, ехать надо!

17:23 04.07.16

Наверно вы правы, дело в крови, у меня отрицательная, а у мужа положительная вот его и не трогали. Но ехать надо!!!

21:02 05.08.16

подскажите примерную стоимость обедов и ужинов? спасибо

17:37 07.08.16

8-9 $ за 2-х, без алкоголя. Всегда заказывали соки (манго, ананас, папайя, банан) и кофе, из еды курицу, рис, гребешки, креветки, на вечер фрукты. Порции огромные, особенно салаты. конечно омары, крабы и тд. это дорого.

19:42 07.08.16

спасибо

10:36 23.09.16

скажите, пожалуйста, есть ли кулеры с водой, дают одну бутылку воды на человека в номер, в чайник,что в номере, какую воду можно заливать?

16:04 09.10.16

Надежда, кулеров нет и дают по бутылочке на человека. Через дорогу магазин там покупали воду 5 л за 20 тыс донгов примерно 60 руб.

10:21 30.10.16

скажите еще, пожалуйста, можно ли еду выносить, например, булочку с колбаской или что-то в этом роде? А крем от песчанных блох выдают?спасибо

14:46 30.10.16

про крем не знаю, мы купили в магазине напротив отеля. где-то читала можно мазаться любой химией, они ее не любят. Про еду, вы меня удивили. покупать путевку в дорогой отель и выносить еду... Зачем, наверно чтобы опозориться. Мы на завтрак приходили очень рано, первые дни проверяли номер комнаты, чтобы не пришли второй раз на завтрак, видимо случаи были. А вообще по правилам еду выносить нельзя.

15:40 01.11.16

Нет, так нет, за чем так оскорблять. Хотела ребенку малюсенький бутербродик сделать,на пляже поесть.

03:56 27.12.16

только вернулись из Вьетнама и наблюдали такую картину. Наши соотечественники с завтрака таскали фрукты, украдкой в сумку прятали, китайцы с таким недоумением смотрели. Честно, было стыдно. Это было в другом отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (15)