АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5332
Фото: 8

Золотой статус

5 332
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Aliathon Holiday Village (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
12.09.15 - 19.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых для семьи!

Отдыхали в этом отеле семьей в сентябре 2015го года. Отель произвёл неизгладимые впечатления. Попытаюсь передать словами те эмоции,которые мы испытывали за все 10 дней отдыха в этом отеле. Начнём попорядку:

Территория отеля- она огромная.В первые дни плутали между домиков на территории отеля в поиске своего номера. Благо по всей территории расположена карта отеля,да и по приезду вам выдают вместе с ключани карту отеля.Отель разделён на две части: Аэгейская Деревня и Рыбная Деревня. Аэгейская Деревня находится рядом с ресепшеном,она очень зелёная и спокойная.Там находятся три бассейна.Рыбная деревня находится чуть дальше,она более активная.Там детский клуб,поле для волейбола,для футбола,лазелки для детей,детский бассейн,анимация и тд.Территорию этих двух деревень разделяет главный ресторан,который находится на 0 этаже.А на первом этаже,над рестораном,находится главный зал,где проходит вечерами вся анимация и бар.В Рыбной Деревне находится главный бассейн,который поразил нас своим обьемом.И самый главный бассейн для детей,со всякими лазилками,горками,большим кораблем.Для детей это настоящая находка.Что уж говорить про наших-стОит один раз увидеть и ты не можешь за уши отодрать их от туда.

Возле каждого бассейна есть бар.В Рыбной деревне,по-середине главного,большого бассейна,есть снэк бар,СПА(с крытым бассейном,но только для взрослых) и бар ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.

Мы жили в Аэгейской Деревне и не смотря на то,что нам надо было ходить в Рыбную Деревню ежедневно к детскому бассейну,были неимоверно рады расположению нашего номера тк всегда могли уложить детей днем спать и не бояться,что они проснуться от шума.Очень удобно выходить за территорию отеля.Кстати,перед отелем,паралельно дороге,расположена так называемая Плаза,где находятся- магазин,Аля Карте четыре ресторана (греческий,итальянский,мексиканский,киприотская таверна),аптека,кафе мороженого,магазин оптики,2 бара - в общем,всё,что неоходимо,всё самое важное.Кстати,как гостям отеля,есть скидка на эту Плазу.

Несмотря на то,что отель находится на второй линии от моря,добраться до него не состовляет никакого труда.Как только выходишь с территории отеля,переходишь дорогу и проходишь мимо двух отелей на первой линии.Меньше 5 минут.Пляжи в Пафосе муниципальные.Лежаков или зонтиков на пляже принадлежащих отелю нет.Всё,что есть-принадлежит отелям первой линии.

Персонал очень дружелюбный.Начиная с ресепшена заканчивая уборкой номеров.Заселение проходит очень быстро.Заполняешь анкету,тебе выдают конверт с ключами и информацией об отеле и портье тебя провожает на специальной машинке до вашего номера.Сейф в номерах платный-3евро в день.Номера убирали хорошо,некоторые уборщицы даже говорят по-русски.В главном ресторане все тебе улыбаются.В обще ощущение,что ты попал в большую семью.По истине душевная обстановка.Каждый вечер в главном ресторане тематическая кухня.По субботам -греческий вечер с живой музыкой и танцами.Все гости были в восторге.Выбор еды тоже большой,можно найти что то и для вегетарианцев или для людей с аллергией на еду.Возле каждого блюда стоят значки с информацией (например,без содержания орехов).

Анимация только на английском языке тк в отеле очень много англичан.Но мы слышали и скандинавскую и немецкую и французские речи.

Напротив отеля находится остановка в город. Проезд 1,50евро,для деток бесплатно.Водитель спрашивает возраст детишек.Мы пару раз покупали билет на один день (5 евро) и катались по городу.До порта 10 минут езды.

Вот пожалуй и всё.Так сразу всё и не припомнишь.Как уже сказала,остались только позитивные эмоции от этой поездки.Погода в сентябре очень порадовала.Отель сделал наш отпуск более,чем комфортно. Советую всем этот отель,особенно кто собирается ехать с детками.Там для них все условия.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Traveller2015 оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
всё очень понравилось!
Минусы отеля
нет
Добавлено 09.12.15 22:13 (3 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Traveller2015 (1)