АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 12
Комментариев: 180
Читательский охват: 17215
Фото: 38

Бронзовый статус

1 455
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2015
29.11.15 - 09.12.15
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот отель никак не тянет на 4 звезды!

Отдыхали в отеле Peach Blossom Resort 4* вдвоем с мужем в период с 29.11. по 09.12.2015г. Выбрали его, так как он принадлежит к линейке Peach group, как и Peach Hill Hotel & Resort 4*. А последний нам очень понравился год назад.

Итак. обо всём по порядку.

1. Заселение. Мы приехали в отель в 15 часов местного времени. Тайка на ресепшене сразу попросила наши документы плюс депозит 100$. Мы отдали все необходимое и приложили плитку шоколада. Было видно, как девушка изменилась в лице, расплывшись в улыбке. Через пару минут мы уже направлялись в номер.

Когда мы приобретали тур, то указывали в пожеланиях 1 большую кровать и, по возможности, номер на максимально высоком этаже.

В итоге, таец, сопровождавший нас, улыбаясь во все 32 зуба, нажал кнопочку "3" в лифте, и мы в общем-то обрадовались, так как нас вполне устраивало такое положение дел. Главное, что не первый и не второй.

Но когда он открыл дверь номера, мы увидели там две отдельные кровати, после чего, естественно, категорически отказались заходить в него!

Спустившись вниз вместе с нами, таец объяснил девушке наше недовольство, и она предложила сдвинуть кровати! Но такой вариант нас тоже не устраивал! Тогда нам было предложено подождать.

В итоге, в 16:30 мы направились смотреть другой номер, который оказался на 5-ом этаже - № 523.

Убедившись, что в номере одна большая кровать и неплохой вид на два пляжа (Ката и Карон), а также проверив наличие всех полотенец, мы дали тайцу чаевые и отпустили его.

Однако, закрыв за ним дверь, я просто ужаснулась тому, какие залапанные, с потёками окна в этом номере, какая ужасная, трёхслойная пыль на жалюзи! Мы позвонили на ресепшен, попросили убрать номер нормально, как полагается, на что нам ответили, что на следующий день, в момент нашего отсутствия в комнате, все будет сделано. Скажу наперёд - жалюзи как были в пыли, так и остались!

2. Персонал. За период отдыха в данном отеле у нас создалось ощущение, что там никто особо не старается угодить гостям. Тайцы приветливы через одного, все время ждут чаевых и совсем не стремятся создать все условия для комфорта туристов.

3. Сами номера. Площадь номера не особо впечатлила, поскольку приличную ее часть занимает ванная комната с туалетом. Непонятно, для чего так сделано. Номера "повидавшие виды", оформление их не слишком уютное - в бело-коричневых тонах. Нет ощущения какой-то теплоты, как, например, в Peach Hill Hotel & Resort 4*. Сплит-система находится прямо над кроватью! Соответственно, простудиться - как нечего делать! И этот ужасный запах из санузла...бррр...

4. Питание. Питание очень среднее Я не хочу сказать, что нам чего-то не хватало - всегда есть, что выбрать, но для 4* - отеля не особо-то. Возмутило то, что нарезку: колбаса, сыр и овощи не меняли! Просто подкладывали, чтобы была полная тарелка и все! В итоге, на 4-й день была подана прокисшая колбаса и обветренный сыр!

5. Горка. Действительно, она впечатляет, но ходить вполне можно, хотя в жару тяжеловато.

У отеля есть услуга по предоставлению бесплатной машинки, чтоб довозить от подножия горки до входа, но работает она так себе. Однажды у меня сильно прихватило живот и, безуспешно прождав 15 минут, пришлось подниматься самой. Хотя было мне, прям скажем, несладко!

6. Бассейн. Он двухуровневый, что очень красиво смотрится. Вода в верхнем бассейне довольно чистая (мы даже видели, как таец брал пробу). Однако, детский бассейн не выглядит особо чистым - вода мутная!

И чуть не забыла: пляжные полотенца меняют ежедневно, постельное белье тоже, а вот банные полотенца за время нашего пребывания НЕ ПОМЕНЯЛИ НИ РАЗУ!!!

Итог: несмотря на все минусы отеля, наш отдых удался на славу! Да и в общем-то у данного отеля ведь есть и весомые плюсы!)) Так что решать вам!

Приятного всем отдыха!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн (верхний уровень)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

№ 523

Юлия оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.5 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
виды из номеров верхних этажей удачное расположение между двух пляжей
Минусы отеля
качество уборки не особо старательный персонал питание не соответствует уровню отеля мутная вода в детском бассейне крутая горка запах из санузла сплит-система над кроватью
Добавлено 11.12.15 05:03 (3 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация