АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.15
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 2093
Фото: 31
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
21.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделя на сказочных островах

Впечатлений очень много,буду стараться по делу, начну сначала. Летели из Минска через Абу-Даби с компанией Этихад, отличные самолёты и сервис;в аэропорту действительно холодно, если пытаться заснуть) самое дешёвое кофе в макдаке в 1 терминале, а так кофе везде по 6 евро

Встречала нас компания 7 south, так как мы с мужем владеем только русским языком, всё прошло хорошо, погрузили в автобус быстро, минут 20 и вы в отеле.

Очень обрадовало, что в отеле много русскоговорящего персонала, все приветливы, в номер заселили в 2 часа дня, раньше не пустили.

Номер обычный с балконом, телевизором, интернет есть бесплатный,фен. В номере кофе, чай, каждый день 2 бутылки воды.

Само расположение отеля очень выгодное, из ресторана окна прямо на океан, вышел из отеля уже на пляже, очень чисто, песочек мягкий не одного камушка, лежаки и полотенца, маски бесплатные. Если выйти из отеля и пройти на право, найдёте 2 продуктовых магазина с очень приятными ценами и аптеку. Если пройти от отеля налево найдёте автобусную остановку, на которой можно уехать в столицу Викторию(10 мин), там много интересных магазинчиков и сувениров, езжайте смело потеряться нереально.

Питание в отеле просто божественно, у нас был завтрак и ужин, этого вполне достаточно. Каждый день ужин разной тематики. Не могу что-то выделить,всё очень вкусно, всем хватает, всё подкладывают. Обалденно вкусная рыба. Единственный минус на ужине все напитки платные.

Обязательно берите денюжку на экскурсию, мы ездили на о.Ла диг и Праслин, там как в раю, побывать на Сейшелах и не съездить на эти острова считайте что зря ехали, экскурсия весь день, дают время искупнуться. Нам очень понравилось.

На выходных нам повезло и мы попали на реггату, в 5 мин от отеля была огромная ярмарка, танцпол,съехались такое чувство все жители островов. Туристов не обижают, пару раз правда пытались пристать предлагая запрещ.преп., но сейшельцы находившиеся рядом быстренько их от нас отгоняли.

И немножко о самих Сейшеллах, я уверена что это самые красивые пляжи в мире, вы не ограничены отелем, можно много где поездить и посмотреть на красивую не типичную для нас природу. Комаров и других насекомых мне не встретилось, воздух чистый.

Только не забывайте про крем от солнца, и всё будет как в сказке.

И мы очень рады что именно там мы поженились)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Катя оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание
Добавлено 14.12.15 20:19 (2 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 03.02.16

Екатерина, добрый день!
Расскажите пожалуйста по подробнее про ваше путешествие на Сейшелы, и особенно про свадебную церемонию. Где заказывали, стоимость, мы планируем с будущим мужем медовый месяц провести именно там и в этом отеле. Рекомендуете ли вы его? Какие общие впечатления? если бы вы прислали примеры фотографий со свадебной церемонии я была бы очень признательна. Заранее спасибо!

12:06 03.02.16

Добрый, отель рекомендую, за эти деньги всё прекрасно, отношение у персонала к туристам хорошие, кормят вкусно, везде чисто, есть русский персонал, очень волновалась что мужу что-нибудь не понравится, но мы остались в восторге. Перед поездкой изучила много отелей, и не пожалела что выбрала этот.
По свадьбе: от отеля заказывать не решилась, здесь на сайте есть девочка тоже Катя, она делала свадьбу в этом отеле, попросите она скинет вам видео своё, это немножко не то что я хотела; так же есть знакомые которые этим летом заказывали свадьбу в Constans Ephelia, но само оформление и место расположения, тоже были не по мне, поэтому пришлось самой искать.
В вк нашла группу, она единственная,русская, наверное не кто из русскоговорящих там больше частными свадьбами не занимается, поэтому решила у них заказать и оформление и фото. конечно всё прошло совсем не так хорошо как планировалось,и очень мы были расстроены, когда нас пару раз они конкретно подвели, но по итогу всё равно счастливы.

12:12 03.02.16

Спасибо!А у кого именно заказывали?Случайно не каркаде студио/Светлана Ставцева?Возможно ли вас найти в контакте?Посмотреть фото с острова?

12:16 03.02.16

нет,даже не слышала про такую, заказывали у Родиона и Даши, посмотрите добавила фото в отзыв

21:41 03.02.16

Екатерина, это опять я) А что именно пошло не так? перечитала массу отзывов и пересмотрела море фотографий, думаем на счет именно этой пары, их рекомендуют. Просто хочется быть готовыми к неприятностям.

22:26 03.02.16

в лс отвечу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (3)