АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.14
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 10
Комментариев: 3
Читательский охват: 19542
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Sea View Resort & Spa (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2015
14.11.15 - 18.11.15
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в этом отеле 5 дней в ноябре 2015г. Номера...

Мы отдыхали в этом отеле 5 дней в ноябре 2015г. Номера бронировали в сентябре, несколько раз я писала письма в отель с уточняющими вопросами. В целом отдыхом я довольна, кроме одного негативного момента. У нам был коннекшн на втором этаже корпуса на пляже, который ближе к ресторану (вроде 8201 и 8202). Сами номера с ремонтом, неплохой прямой вид на море. А минус заключается в ужасном монотонном механическом шуме из ресторана. Если человек чувствительный к такого рода шумам, то бессонница в этих номерах обеспечена. Такими людьми оказались мы. Приехали в отель мы довольно поздно, позвонили из номера на рецепцию, объясняет ситуацию очень долго. Самое не приятное, что сотрудники на слово нам не поверили, хотели прийти и проверить. В итоге нам в качестве альтернативы предложили другой номер на этом же этаже, но он был настолько неуютный и "обшарпанный", что мы решили спать в наушниках. Последний момент который меня раздражал-это одеяло, а точнее его отсутствие. Две простыни, а между ними какой то колючий плед. Но и при отсутствии нормального сна мы нашли плюсы - ходили купаться каждый день в 6 утра. На пляже никого, а вода потрясающая, плавали на соседний остров пока там еще не было каяков:) Про вид и завтрак писать не буду,да красиво, да вкусно. Но хочется попросить туристов, которые собираются в этот отель: пожалуйста, подкармливайте кота Адольфа (на фото), он будет вам благодарен.

Ужинать мы ходили в соседний отель, точнее ресторан справа от отеля если стоять лицом к морю "Porn's", цены очень демократичные и безумно вкусно. Еще очень понравился мексиканский ресторан в Кай бей Barrio Bonito, там подороже и порции не очень большие, но крайне вкусно и отличные коктейли, напротив него есть еще один мексиканский бар, там каждый день есть коктейль дня, недорого и вкусно! А вот еда так себе. Чуть дальше на той же стороне есть shark's, коктейли там ужасные, но отличные блюда из морепродуктов.

И последнее, на пляже отеля часто стоит лодочка, на которой туристам предлагают съездить на коралловый остров за 350 бат. Съездить можно, вода там изумительно чистая, но сам остров очень грязный, много мусора. А с тайцем нужно сразу обговорить, что цена это в обе стороны,нас он пытался обмануть.

А вобще Чанг прекрасный остров,райское место для отдыха от городской суеты!

P.S. Очень жаль, что в период нашего посещения мы не увидели ни одной обезьянки

Фото туриста отеля

Прочее

Адольф

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из ресторана

Фото туриста отеля

Прочее

Адольф

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Barrio bonito

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж кораллового острова

Добавлено 16.12.15 13:54 (2 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:27 08.03.20

Мария, здравствуйте! Мы были в этом отеле в ноябре 14-го. Помним этого кота! Не знали, что это Адольф))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (10)