АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2494
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2015
26.11.15 - 30.11.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приемлемый

Отдыхали с подругой в ГОА с 26/11 по 7/12.

1. Заселение. В номер нас заселили не дожидаясь 12ч дня. У нас был куплен номер без кондиционера, но из-за занятости номеров, нас заселили в номер с кондиционером, пообещав с утра переселить в наш номер, но переселились мы уже в него вечером этого же дня.

2. Номер. Номер на первом этаже с видом на пустырь. Номер, надо отметить, оказался более удачным, чем тот, что был в основном корпусе и с кондиционером. Душ с туалетом в кафеле, огромная кровать, вентилятор в потолке, стол, шкаф, два стула, холодильник, зеркало, две прикроватные тумбы. Все. Этого более чем достаточно, учитывая, что в номер приходили помыться, переодеться и переночевать. Уборку заказывали через день, оставляли ключи на ресепшене. Убирали хорошо, постель, полотенца меняли. В номере ничего не пропало, ни разу.

3. Еда. Входил в стоимость завтрак: 2 тоста, джем, 2 масла, вкусный чайник кофе и отдельно молоко. Дополнительно из меню заказывали омлет. Довольно часто ужинали и вечером там. Еда вкусная. Обслуживание оперативное. Цены более чем доступные. На ужин с пивом, первым, вторым и вкуснейшей паратой у нас уходило порядка 600-700 рупий.

4. Персонал. Все без исключения крайне приветливы, улыбаются, всегда готовы помочь. Отдельный привет Сиду, официант, очень отзывчивый и просто замечательный парень. Всегда все подскажет, спросит как дела, улыбается, словом большой молодец!

5. Пляжи. Для меня при выборе отеля было важно иметь хоть какую-то инфу по пляжам, но ее было крайне мало, поэтому напишу тут в двух словах обо всех основных пляжах северного ГОА.

Отель находится на пляже Бага, хотя кто-то утверждает, что это Калангут. В любом случае, это центр всего северного побережья, что дает массу возможностей по разъездам в обе стороны.

Бага совершенно ни чем не примечательный пляж. Много местных, коров и собак. Калангут. Калангут большой пляж, рядом с которым имеется автовокзал и туда едут местные жители. Их там много. И в целом народу много. Волны довольно большие. В целом там довольно колоритно. Кандолим не плохой пляж. Хороший вход в море, волны не такие большие,как на Калангуте. Народу мало, торговцев почти нет.

Далее описание пляжей в более северном расположении. Анджуна. Вход в море плохой, много камней, много водных байков, отчего всегда пахнет бензином. В одной части пляжа море подходит очень близко, вода затекает под самый лежак, может унести вещи.

Вагатор очень приятный пляж. И море хорошее, и песочек, и растительность довольно насыщенная вокруг. Местных практически нет.

Морджим похож на Вагатор, тоже более релаксовая версия отдыха. Мандрем. Мандрем это маленький рай. Песок очень мелкий, словно бархат, вход в море пологий, там можно лежать на берегу и наслаждаться морем. Подойдет отлично для отдыха с маленькими детками.

Арамболь. Считается самым северным пляжем ГОА. Это настоящий ГОА с множеством интересных людей и неповторимой атмосферой. Море прекрасное, пляж огромный. Днем это просто пляж, а вечером на закате вы тут можете понаслаждаться музыкой барабанов, местных музыкальных инструментов, всевозможными местными колоритными товарами и разными веселыми штучками. Именно на этом пляже есть место в джунглях (в 20мин ходьбы от моря), куда приходят те, кто хочет прикоснуться к миру аскетов. Под баньяном сидит тот, кого называют баба, вы можете прийти к нему с дарами или просто прийти, послушать его, джунгли, других людей и просто навсегда унести с собой ту энергетику, которая там живет.

6. ГОА. На любом пляже вы всегда сможете вкусно и не дорого поесть и попить. На любом пляже вокруг вас будет хоть сколько-то индусов или гоанцев. Практически на любом пляже есть торговцы, которые наловчились говорить по русски. Они вам будут предлагать свои товары, торгуйтесь не стесняясь. В целом все, кто в обслуживании, поймут ваш русский. Практически везде есть меню на русском языке, вай-фай и туалет с душем. Улицы да грязные, да пыльно, но как только вы уходите к морю, вы более не помните ни о чем будничном.

Надеюсь, отзыв будет полезным. Счастливого пребывания на ГОА! :)

Плюсы отеля
расположение служивание
Добавлено 16.12.15 13:58 (4 060 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 19.12.15

Алена спасибо за отзыв, но какой все-таки пляж больше подходит для повседневного посещения (чисто и недалеко от отеля?). Завтрак всегда одинаковый? Какие кафе порекомендуете для обеда и ужина, какой там пьют алкоголь?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena (2)