АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.14
Страны, города: 26 / 63
Отзывов: 73
Комментариев: 76
Читательский охват: 72219
Фото: 669
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2015
17.11.15 - 22.11.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с прекрасным расположением

Добрый день! Прилетели в 20 часов, ехали до отеля около 1,5 часов с остановкой на 15 минут(скушали шаверму и выпили турецкого пива) заселили сразу, номер только после ремонта, все супер! Не плохой хамам и пенный массаж при отеле! Все очень достойно для отеля 3 звезды! Небольшая ухоженная территория, есть бассейн, столовая внутри и на улице, кормят очень прилично, конечно мясо не так часто и в основном курица, но всегда наедались, а если скучали по мясу рядом полно кафешек, где можно покушать очень вкусно приготовленное мясо!!! До моря метров сто, по дороге супермаркет и всякие магазинчики, можно купить очки, набить татуху и купить что-нибудь не нужное!))) Пляжная полоса не широкая, шезлонги стоят 1 доллар на целый день! Вход в море пологий, песок. Температура воды была где то 20С, очень много народу купалось. Температура воздуха была 25С, поэтому все грелись на солнце. Но когда солнце заходило(около 16ч30) сразу становилось темно и холодно!))) Если пойти вдоль набережной метров 300 придешь в старый город, там полно магазинов и кафе, ооочень красиво мы гуляли каждый вечер, жаль в ноябре закрыты все танцевальные клубы!!! Через каждые сто метров продают свеже - выжатый гранатовый сок 2 доллара стакан 300гр. Очееень вкусно!!!! В общем Турция в ноябре мне понравилась, для тихого спокойного отдыха само то! Отель рекомендую, но конечно для молодежи и для любителей активного отдыха с шумной компанией, потому что в сезон здесь очень весело и шумно!!!! Рядом расположено несколько клубов и множество ресторанов!!!!!!

Добавлено 16.12.15 15:15 (1 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:21 04.03.16

Вот благодаря таким "турагентам" люди и попадают в такие отстойники, как этот. А вы где проживали, уважаемый, может в номере под рестораном? /это там, где никогда не бывает солнца, плесень и затхлость/.

15:42 04.03.16

Добрый день! У каждого отеля есть не "не самые лучшие номера" с видом на стену или с плесенью! Да я жил одну ночь в номере под рестораном, где была та самая плесень, потом в вежливой форме, не забыв при этом улыбнуться, попросил переселить в номер получше, администрация пошла на встречу и переселила! Когда к людям обращаешься по человечески они стараются ответить тем же! А мои туристы никогда не попадут в номер под рестораном, т.к. при бронировании я прописываю номер в заявочке и отель мне его подтверждает! А вам видимо попался не грамотный турагент, поэтому вас и поселили в такой номер! Если соберетесь отдыхать, обращайтесь, я вам подскажу по отелям и посоветую в какие номера нужно бронироваться, для этого мы и работаем! И поверьте, совершенно бесплатно! Желаю всегда хорошо отдыхать! С уважением, Дмитрий

16:32 18.04.16

спасибо за предложение, но мои агенты тоже очень грамотные. я не жила под рестораном, жили мои знакомые дамы из РФ. я только пошла туда на экскурсию, но выдержала только 5 мин., т.к. дышать там нечем, хотя открыта дверь была. Всем подтверждают номера, люди покупают стандарт, а их селят в номера вообще без окон - это обычная практика этого отеля.
на 27.04 этот отель 1 077$ на 1 чел. на 14 ночей. - это нормальная цена для такого отеля? в не сезон , да еще вся РФ отменила полеты. Как считаете?

12:04 08.02.17

почему лежаки платные? должны быть бесплатные

06:38 18.03.18

Добрый день! В высокий сезон, отель предоставляет лежаки бесплатно! А в низкий за доп плату

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация