АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2678
Фото: 31
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Останавливалась в этом отеле в начале сентября 2015г...

Останавливалась в этом отеле в начале сентября 2015г. Расположен в 15 мин. от Ираклиона, что очень удобно и для прогулок по городу и экскурсий и близость к аэропорту.

Мы приехали в 6 утра нас сразу всех расселили, в 7 утра пригласили на завтрак. Были завтраки и ужины, очень вкусные, свежие и разнообразные для 3*. Лёгкая уборка каждое утро. Полотенца меняли по просьбе в любой момент. Персонал вежливый. Отель приятный, находится на первой линии выход сразу к морю. Мы жили во втором корпусе от моря на первом этаже около бассейна с видом на франц. отель, там забор из цветов, поэтому очень приятно и тихо, нам понравилось.Есть хороший бассейн с шезлонгами, днём работает бар, около бассейна лучше всего работает wifi. Работают дочь и сын владельца отеля. Адонис поваром и Аспен в основном в столовой помогает очень приятные, всегда рады поговорить. Минусов практически у отеля нет, возможно кому-то доставит не удобство отсутствие шторки в душе, но если остается вода, девочки утром все сухо вытирают. В целом все хорошо.

В Аммударе очень длинный песчаный пляж, при отеле бесплатные шезлонги с зонтиками, но можно расположиться на песке или на любом пляже купив напиток или шезлонг. Обедать ходили в замечательную таверну Лотос, что на пляже немного дальше от отеля в сторону Ираклиона, там очень вкусная мусака, морепродукты и другие блюда, порции огромные, салат точно на 2-3 человека можно заказывать. Хозяин всегда в таверне сам обслуживает столики, угощает напитками, но и в конце обеда как и во всех тавернах десерт\фрукты. И затем можно расположиться на шезлонгах при таверне. Очень приятно обедать с видом на море.

Погода в начале сентября замечательная вода +27 воздух + 30 все время дует ветер, поэтому не жарко. Когда приехали сперва напугали сильные волны, но войдя в воду...волны это кайф...)

Ездила только на 1 экскурсию на Санторини, потому что наслаждалась красивым пляжем, морем, вкусной едой... Покупала тур в Иван Сусанин на 1 день 108 евро, конечно быстрые передвижения по острову, в каждом городке по 1 часу свободного времени, а вечером ездили на пляж с чёрным вулканическим песком. Возможно для кого-то будет утомительно, потому что на Санторини намного жарче и все быстро, но незабываемые впечатления останутся навсегда! Очень красиво, непередаваемо...

В Амударе на протяжении всей улицы много таверн, есть пара клубов, мы ходили в Senses club в право при выходе из отеля. Почти каждый вечер ездили в Ираклион на автобусе 15 минут, очень хорошо гулять по вечерам, город совсем не спит, всю ночь очень много молодёжи сидят в кафе. Посещали отель Капсис ночью, по совету, на крыше этого отеля с вечера начинает работать бар, вид на весь город и прямо над головой взлетают самолёты, очень захватывающие впечатления и романтично.

Отдых получился очень расслабленным и запоминающимся)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Добавлено 16.12.15 22:49 (2 831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:50 17.01.16

Здравствуйте,раньше мы завтракали и ужинали в соседнем французском отеле,а теперь в самой Армонии кормят?

20:54 17.01.16

Здравствуйте, да в самом отеле. В самом первом корпусе от моря.

09:59 29.02.16

Здравствуйте. Все пишут, что очень большие порции. А можно взять с собой еду с завтрака, которую не доели?

16:29 22.03.16

Здравствуйте! Большие порции в тавернах. На завтраках в отеле шведский стол. Можно ли взять в номер не знаю, я не брала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы daya (1)