АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7254
Фото: 8
Отдыхал С друзьями в
декабре 2015
06.12.15 - 16.12.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Надеюсь что мой отзыв очень пригодится людям, которые первый раз летят во Вьетнам.

Отдыхал с другом в этом отеле с 6 по 16 декабря (в Фантьете сезон без дождей с ноября по апрель). Отелю я ставлю твердую 4 с небольшим минусом! А сейчас обо всем по порядку.

В самом начале хочу отметить персонал отеля! Я был во множестве 3*,4* и 5 * отелях Египта, Турции, Тайланда, Малайзии, так как очень люблю путешествовать, но такого отзывчивого, улыбающегося и искренне приятного персонала я еще ни где не видел! За это персоналу 5 с +++++. Я НИ РАЗУ не увидел в этом отеле негатива или раздражения в свой адрес!

Заселение:

Летели от Пегаса. От аэропорта ехали 5 часов на очень комфортном автобусе. Приехали вечером и заселились. И у нас в отеле при регистрации забрали оба загранпаспорта и убрали в сейф. Это, как я понимаю, был залог вместо депозита.Но мы расстроились, так как планировали взять мотобайк (а без паспорта в залог кто нам его даст?). Но админ отеля нам сказал, мол не волнуйтесь, дадим вам мотобайк без проблем.)

Номер у нас был Стандарт. Внимание! Номер был в 3-х этажном здании на 1-м этаже, невероятно маленький с одной двуспальной кроватью и крошеным сан узлом. К нам подошел администратор, посмотрел на наши лица (мы были шокированы этим крошкой-номером) и предложил номер больше с доплатой 5 $ в сутки. Мы увидели номер и сразу согласились. Номер был очень просторный, с двумя двуспальными кроватями, своей верандой и большим красивым сан узлом. Интернет в отеле был плохой. У бассейна работал всегда. В бунгало иногда пропадал.

Питание:

Завтраки не такие как я привык. Шведский стол в отеле был ... креативным) Непонятные сладкие супы-пюре из непонятно чего, какие-то жаренья из курицы и говядины. Омлет был. Рис. Также были фрукты: драгон фрут, арбуз, ананас, маракуйя и бананы.

Из напитков, чай, кофе, арбузные и др. фреши. Мне этого было достаточно. Я утром много не ем. И в принципе завтрак меня устраивал. Но, в сравнении с другими завтраками в отелях, этот был очень скудный, но, повторюсь, оригинальный. Еще самое смешное это персонал. Они бегали вокруг стола, все рассказывали, показывали, накладывали, прям было очень приятно такое внимание.

Сервис:

В отеле выполняли все наши капризы и никогда нам не мешали. Что мы просили - давали всегда, все разрешали, все сразу исправляли если что ни так. Уборка номеров отличная.

Территория отеля:

Очень зеленая, цветущая и красивая. Отель не новый. Но персонал очень старается поддерживать порядок в нем, это заметно. Все было чисто и аккуратно. Я часто ходил босиком по территории. Все было подметено. Бассейн чистый и теплый. В нем можно плавать вечно. Рядом с ним стоят удобные столики и кресла. Ночами мы пили пиво, чай, кофе, ели фрукты, плавали (бассейн работал круглые сутки) и смотрели на звезды. Было очень круто.

И еще немного личных советов чем заняться на этом курорте. весь прикол курорта в песках. Он тут повсюду. Есть большие песчаные дюны, с которых можно скатываться. Пляж находится через дорогу от отеля, очень приятный, можно купаться, гулять. Сам район возле отеля довольно тихий, тусовок особенных нет. Самые ближайшие от отеля достопримечательности, до которых вы можете добраться самостоятельно на мопеде или такси: Красные дюны (возьмите в прокат каталки и покатайтесь. лично у меня это не получилось. я просто зарывался на ней в песок и все), Белые дюны ( можно взять квадроцикл), Маяк КеГа, ручей Фей, Чамские башни.

Фото туриста отеля

Прочее

Ручей Фей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Катание на Красных дюнах

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Чамские башни

Фото туриста отеля

Прочее

Много-много диких безлюдных пляжей

Фото туриста отеля

Номера

Сан узел в номере

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн утром

Плюсы отеля
бассейн хороший персонал чистая территория
Минусы отеля
интернет питание
Добавлено 17.12.15 13:07 (3 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:17 31.05.16

Арсений, доброе утро. Подскажите до Баке от отеля далеко?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арсений (1)