АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 34
Читательский охват: 11988
Фото: 68
857
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть нюансы

Внезапно полетела в конце мая, буквально в пятницу захотела, в понедельник утром уже распаковывала чемодан в номере отеля. Наса Флора такой маленький отель, с небольшой территорией, на которой даже крохотка-бассейн пристроился, с терассой, где приятно ужинать на воздухе.

Итак, номер. Новехонький, в бело-голубых тонах, очень красивый дизайн, повсюду зеркала разного размера, шкафчик в мини-прихожей, чистая душевая в ванной, всегда есть горячая вода с хорошим напором. Отель 2*, а номер на все 4* по моему. Очень понравился. В моем стояли две кровати, хоть я и ездила одна. Я их сдвинула и весь отпуск крепко-накрепко высыпалась на своем кингсайзе.

У меня был завтрак-ужин. На завтрак мне было голодновато - немножко сыра, немножко йогурта с медом, немножко фиников, тостик с джемом. Всё на шведском столе, но отчего-то голодновато. А вот ужин отыгрывался и за себя, и за завтрак. Повар конечно в отеле знатный. Готовил мясо, как в лучших ресторанах, к мясу салаты, гарниры. Десерт конечно. Голодной не засыпала).

Обслуживающий персонал такой вежливый, тихий, ненавязчивый. Когда я уезжала, они вышли к автобусу и все вместе махали мне. Прелесть такая)

Минус один был, я им настолько поражена, что не знала как и реагировать. В общем, свистнули мои джинсовые шортики из номера. Утром еще была в них, после обеда - нету. Вспомнила все детали - в них пришла с пляжа. Без них бы явно не пришла в одних трусах. Повесила на стул. Вот стул. А шортиков нет. Я посмотрела везде. Даже холодильник пару раз открыла. Нет, их правда унесли. Ну дела. Ладно хоть они и так мне не нравились особо. Но в общем, как предохраниться от краж там - я не знаю даже. Чемодан в сейф не спрячешь. На их совести уж, но вы имейте ввиду.

Пляжа своего действительно нет. Съездила на пляж Лара - да нууу. Грязный серый песок, мне не понравилось. Обследовала округу, и в диаметре 500 метров в обе стороны от отеля нашла платные пляжи с понтонами деревянными, на которых симпатичные лежаки с зонтами, вход в воду по лесенкам. Разбег цен разный, ближайший стоил аж 50 лир в день. Я пошла направо от отеля на пляж, который брал 20 лир. И прекрасно там сгорела, а потом и загорела. Ну как водится. На фото пример такого пляжа.

Из путешествий по району - торговые центры понравились, магазины как в России, а ассортимент свой. Цены кое-где в 2 раза дешевле (забрала из фирменного магазина NewBalance кроссовки за 4 тыс руб, а нас в Екб они же стоят 8. И не мелочь, и приятно!). В Калеичах побывала - приятное разнообразие вместо пляжа. Извилистые каменистые улочки в мелких домиках оч похожи на Сан-Марино. Если из отеля выйти и повернуть налево, то в 5 минутах огромный зеленый парк, протяженностью 2 часа пешком. Парк супер! Он ухоженный, безопасный, романтичный, разнообразный, гулять сплошное удовольствие. По пути много лавочек и мест с теньком. Если идти и идти вперед, то можно прийти к местной достопримечательности - водопаду.

Местное население совсем не обращает внимание на приезжих - русских тут почти нет. Ведь нет отелей Всё включено. Есть только те, в которых почти всё выключено (про алкоголь конечно). Район этот для своих, местных. Они здесь не работают на туристов, а просто живут и сами отдыхают. Ездила одна и не страшно, в отличие от ОАЭ. Бывали конечно предложения вроде "ты привлекательна, я привлекателен - пройдем на сеновал?", но я просто ускорялась в шаге и кавалеры что-то обиженно говорили вслед. Наверное, что не такая уж и привлекательная)))

В конце мая 2015 погода дала маху и вместо классического тепла выдала два дня дождей, один из которых -последний - ну просто весь был сырым и даже холоднее, чем на Урале в это же время.

Но зато в эту поездку я познакомилась с прекрасными соотечественниками, за что благодарна Турции и судьбе - нет, не пожалела. Наверное, в отеле где всё включено жизнь идет повеселее, в Насу Флору за релаксом и отдыхом от городской гонки.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Платный пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Местная примечательность - водопад

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Шикарный спортивный зеленый лесопарк слева от отеля

Плюсы отеля
новый номер вкусный ужин красивая территория
Минусы отеля
но шорты все-таки унесли
Добавлено 17.12.15 20:00 (3 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Натали (7)