АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 7894
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
декабре 2015
08.12.15 - 18.12.15
- Воздержался

3.5

2 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Только что вернулись с Пхукета, хотелось бы...

Всем привет! Только что вернулись с Пхукета, хотелось бы оставить свое впечатление об этом отеле... Сразу обмолвлюсь, что отдыхали в тайланде второй раз, первый раз с отелем очень повезло и всем остались довольны. В принципе мы люди не притязательные и знали куда едем, поэтому некоторые замечания других отдыхающих не считаем минусом (например запахи, живность в номере и т.д).

Что сразу нам не понравилось: на сайте отеля самые простые номера - superior room. Нам ПЕГАС ТУРИСТИК продал номера standart, мы посчитали, что это одно и тоже. Какое же наше было разочарование, когда нас заселили в отдельно стоящее обведшавшее здание с видом на стену основного здания(фото прилагаю). Стены просто покрашены краской, вся техника в номере очень старая, шуммоизоляция никакая, а кондиционер не встроен. Мы естественно обратились на ресепшен, там нас заверили, что у них нет standart номеров и показали прайс, а заселение осуществляется в это здание по договоренности с нашим тур оператором и порекомендовали обратится к нему. Гид Бахтиар делал вид что не понимает что от него хотят и заверял, что в отеле есть номера standart и нас заселили куда следует. А когда мы отказались покупать его туры, буркнул что мы занимаем его ценное время встал и молча ушел.

Вообще отель состоит из основного здания в виде квадрата и бассейном в центре, здания описанного мною выше и двух зданий, впереди отеля по бокам. Основное здание отремонтировано, а вот в остальных зданиях ремонта не было. Если вы хотите комфортно отдохнуть в отеле - выбирайте номера delux и выше, они расположены в основном здании и окна выходят к бассейну (дороги очень шумные+музыка баров).

В отеле отдыхают в основном англоязычные отдыхающие. Русских и китайцев при нас было мало, думаю это плюс. Завтраки у них американские (по крайней мере называют american breakfast), в принципе остались довольные.

Бассейн не плохой, периодически пользовались. Хотелось бы вас предупредить, что на фото отеля бассейн и территория выглядит красочнее и лучше, собственно на это мы и повелись.

Что касается расположения. Находится в южной части патонга на второй линии, до моря идти 10мин. Но вода нам там не понравилась. Ходили купаться в северную часть - там на много чище.

В общем сервис в отеле не плохой, но второй раз мы выбрать этот отель не готовы. Можно взять отель на третьей линии значительно дешевле, а до моря всего на 5мин дольше (как сделали кстати большинство русских туристов патонга).

Выбор за вами!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
завтраки в основном здании сделан ремонт хорошая внутренняя территория
Минусы отеля
хороший ремонт только в номерах премиум-класса шумные дороги и бары вокруг
Добавлено 19.12.15 19:54 (2 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:07 29.12.15

Вы же все хотите горящие, подешевле... вот и получайте что просили:))) Бесплатный сыр, только в мышеловки, дорогие мои туристы:)))

16:11 16.01.16

Здравствуйте!а вы в какой отель ездили до этого?!сориентируйте пожалуйста )

05:01 19.01.16

Цены совсем не дешевые, средняя цена по пхукету. Тем более брали за три недели - явно за халявой не гонялись

05:03 19.01.16

Были до этого в Grand Jomtien palace hotel 3+, классный отель, рекомендуем. правда это Паттая

08:57 19.01.16

спасибо! )

14:24 01.02.16

Я отдыхала в этом отеле также в декабре 2015 года вылет был тоже из Красноярска,и также как и вы жила в стандартах, действительно номер "ПЕЧАЛЬНЫЙ" а что вы хотели.... выбирая отель нужно и на номера обращать внимание, и НЕ говорите что у Пегаса на сайте нет описания http://pegast.ru/agency/hotels/thailand/phuket/patong/baumanburi-4123#/rooms , повелись на "халяву" и плачетесь теперь. Я выбрала этот отель в первую очередь потому что на него шла акция, номера другие тоже конечно были, но дороже - разбег примерно около 15 тысяч, а тур стоил 50. Но у нас в номере мебель была новая, телевизоры сначала стояли старые а где то через 5 дней притащили плазму))) Воняло тоже, мы жили на 4 этаже с видом на крышу, на 3 этаже жили 2 мужика из Питера их было жалко... они на ночь даже дверь в номер не закрывали, подкладывали то тапки то бутылки чтобы дверь не закрылась видимо вонь была страшная...
P.S.
Отель нормальный, любите комфорт обращайте внимание на номера. И еще я обратила внимание что только русские жили в стандартах)))
Гиды у Пегаса испортились с Бахтиятом мы встретились через 2 дня...

09:28 25.05.16

Наболевшая тема на самом деле. Качество отеля всегда практически не соответствует фото. Даже если ехать по совету или отзыву кого-то - для каждого человека "супер номер" это разное понятие. Это Тай, не имеет значения в каком номере будут стоять ваши сумки))) Есть пляж, есть масса достопримечательностей на острове, есть чем себя занять. Это не Египет и Турция где мы привязаны к отелю из-за обедов и ужина. Наслаждайтесь отдыхом! Вокруг нас нереально красиво, видим мы это, к сожалению, не каждый день.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)