АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.15
Страны, города: 12 / 17
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 20387
Фото: 72

Серебряный статус

4 868
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
06.05.15 - 10.05.15
- Воздержался

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отелю нужен ремонт и будет все ок

Отель находиться в центре курорта Солнечный берег. Рядом с отелем KFC, и много различных кафе, променад который насыщен всевозможными заведениями для досуга. Клубы и дискотека тоже в пешей доступности.

Территория отеля очень маленькая. На фото бассейн выглядит намного больше, мы в нем не разу не купались, так как там реально перенасыщение людей на 1 м. кв. До пляжа очень близко - это плюс.

Номера среднего размера, ванная комната достаточно большая, но сантехника требует замены. О мебели так можно сказать: "Когда то она была новая". Сейчас что мебель что наполнение комнаты требуют капитального ремонта. Простыни и полотенца серые, требуют замены как и ковролин на полу. Балконы с пластиковой мебелью, и любопытными гларусами (похожими на больших чаек) которые запросто могут что то у Вас стащить, но с ними не скучно :) Панорама с балкона отличная, море и Несебр. Но так отели в центре курорта Солнечного Берега расположены достаточно близко друг к другу, то виды и на территории соседних отелей, к примеру Barselo Royal Beach 5*, что как по мне для отдыхающих дорогого отеля Barselo не очень приятно.

О сервисе, как такового его здесь в принципе достаточно, встречают приветливо, быстро расселяют, по отъезду каждому дарят магнитик на память. Уборка есть, но к примеру когда мы зашли в номер то диван (дополнительное место) был почему то растлен, и выглядело это так, как будто там уже кто то спал.

По питанию, могу сказать что голодными не останетесь, но и деликатесов не ждите, для отеля 4* нормальное питание. В отель стоит ехать молодежи, которые хотят не спать и веселится всю ночь, цена на отель чаще всего достаточно низкая. Семейными с детьми я бы этот отель не рекомендовала, шумно и питания для детей как такового мало. Отель для не придирчивого отдыха.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

На входе

Плюсы отеля
центр курорта море рядом рядом много дискотек и кафе отдыхающие на 90 % молодежь
Минусы отеля
отелю нужен ремонт
Добавлено 20.12.15 13:52 (1 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoriya L (21)