АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 38
Читательский охват: 7747
Фото: 19
Отдыхал С друзьями в
декабре 2015
11.12.15 - 20.12.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший вариант для своей цены

Отель находится на мой взгляд очень удачно - примерно в середине района, но от пляжа минут 10-15 ходьбы, что достаточно далековато. Вообще там первой линии как таковой очень мало, в середине набережной несколько пляжей для серфинга, но отели, которые находятся рядом пишут что они на первой линии, по факту для купания и загорания вы будете идти дальше по набережной в поисках песочного пляжа. Если отправляетесь на Тенерифе не только лежать на пляже, а постоянно передвигаться по острову, посещать экскурсии, гулять вечерами, то выбирайте этот отель, в противном случае присмотрите к Клеопатре пелейс, она одна из немногих отелей, которые расположены тесно к песочному пляжу.

В пешей доступности Сиам парк.

Заселили в обычный номер на первом этаже с видом на детскую площадку, звукоизоляция очень плохая, даже с закрытой дверью на балконе все равно слышно как мамашки кричат на детей и топают.

В отеле есть тренажерный зал небольшой, бассейн и какой-то концертный зал, в котором караоке проходит, выступления музыкантов местных.

Номер просторный, я всем доволен остался. Убирают хорошо и полотенца почти каждый день меняют, вещи раскиданные тоже развешивают.

Питание хорошее, но завтраки мне не очень нравились, т. к. я омлеты не ем, а их там большая часть. Так же утром есть фрукты, различные сухие завтраки, овощи, нарезки мясные и сырные, блинчики, соки ( не свежевыжатые и какие-то концентрированные), очень вкусный кофе, фрукты. Советую очень яблоки, они сварены в вине по-моему и с корицей, очень вкусно.. Ужины намного разнообразнее. Несколько раз был огромный шар сыра Грана падано, часто сыр с плесенью бывает, постоянно есть курица, рыба и мясо и мороженое.

У нас в ванной был таракан, но мы его устранили -на фото видно, очень неприятно. Еще один таракан висел на потолке в коридоре около суток.

На ресепшене есть женщина, которая понимает по-русски.

Фото туриста отеля

Отель

таракан в коридоре !!

Фото туриста отеля

Номера

Таракан в номере !!

Фото туриста отеля

Номера

комната

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая

Плюсы отеля
расположение сервис номер
Минусы отеля
тараканы
Добавлено 21.12.15 16:47 (1 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:29 09.02.16

Здравствуйте!как вам отель в целом?бассейн большой?собираемся в конце мая и никак не могу отель выбрать.этот стоит того?а сколько обошелся вам?заранее спасибо!

09:00 10.02.16

Хороший отель, бассейн не очень большой, в нем никто не плавал. Там все отели в чем-то похожи. Стоил он около 75 на двоих на 11 дней питание НВ. На Тенерифе не такого как в Доминикане, мы в отеле только ели и ночевали. Если бы я полетел туда второй раз, то в этом же отеле остановился бы или в аналогичном. Нет смысла покупать дороже, если только не первая линия:) самое главное это район самый веселый!

22:43 23.02.16

Спасибо,Удачи!

12:26 25.02.16

Здравствуйте! а где развлекается молодежь? есть ли дискотеки в отеле, или рядом, или вывозит анимационная команда куда-либо?

21:10 25.02.16

Рядом набережная и на ней много ресторанов, баров, в некоторых барах даже танцуют, мы ходили пару раз куда-то. Есть еще кафе Хард Рок- очень эффектно смотрится, там выступают по пятницам группы какие-то. Яркого веселья я не заметил вообще. Молодежи там очень мало, в основном все 50+ и это примерно 80% контингента. Может летом там в этом плане веселее. Ради вечеринок и отрыва туда ехать не стоит, это остров для прогулок по набережной и осмотра невероятной природы ! Большую часть времени мы катались по разным местам красивым

11:20 26.02.16

Спасибо!и ещё вопрос...На полупансионе все напитки платные в ресторане отеля ? и вино и вода ? и со своим нельзя,наверняка....

18:55 26.02.16

На завтрак бесплатно все- соки, кофе, вода, чай. На ужин только платно, бутылочка воды 0,5 около 1.3 евро стоит, пиво от 2+, сангрия евро 6 за 0,5, вина какие-то есть и шампанское, бутылка от 4 евро по-моему.
В кафешках на улице тоже не дешево по нынешнему курсу, поесть на 1 человека - салат+что-то из курицы от 10 евро и выше, напитки б/а от 2 евро.
Я очень советую брать машину в аренду, это дешево стоит и много всего посмотрите, мы объездили весь остров, там даже карту дают с отметкам- где что есть.
Если захотите посмотреть соседний остров Ла Гомеру, то покупайте ее вначале тура, иначе впечатлений будет не очень много. Мы просто уже успели полазить по горам всяким и многое посмотрели, а эту экскурсию покупали перед вылетом за день.

21:53 25.11.16

ТЕПЛО ТАМ В ДЕКАБРЕ?

12:14 26.11.16

На юге острова отлично. Океан прохладный, в него сразу не войдешь, вода сильно освежает, но все купаются. Загорать очень комфортно, на улице погода была идеальная для меня. Вечером в кофте нужно ходить.

19:55 27.11.16

спасибо

11:42 29.11.16

а днем какая температура воздуха была? я 8-го декабря вылетаю.....что-то прогноз смотрю +20-холодновато(((((

19:40 29.11.16

По прогнозу тоже было градусов 20 тогда и я думал что прилетим и будем в кофтах ходить по пляжу. По факту там достаточно тепло оказалось ! Но от солнца мы не прятались, то есть не так жарко как на тех же Карибах. Загореть можно и причем комфортно. Как пляжный вариант я не рекомендую Тенерифе в декабре, мы на пляже были раза 4 всего. Там и без пляжа есть где погулять, природа очень красивая, советую объехать все что есть на карте :) И на Тейде зарегестрируйтесь, если успеваете, чтобы подняться на самую вершину. Вид с вершины намного круче, чем со смотровых площадок.

22:30 01.12.16

))))) а какие экскурсии порекомендуете?

22:42 01.12.16

У нас была машина и мы сами все объездили. Остров небольшой, мест не так много. Если будете на юге острова, то советую заглянуть еще и в Гигантес, там пляжи совсем черные, очень красиво, волны мощные. На севере красивый пляж с желтым песком. Экскурсию покупали на Ла Гомеру с иностранцами, нам по графику так подходило, т. к. каждый день был расписан.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ай (4)