АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.15
Страны, города: 12 / 17
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 20387
Фото: 72
Отзыв об отеле PrimaSol Ralitsa Superior, Ralitsa Superior (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
01.05.15 - 10.05.15
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Начну с того что Албена - это уникальный закрытый, семейный, наполненный зеленью курорт Болгарии, с разнообразной инфраструктурой и огромной пляжной полосой. Мне очень понравилась Албена своими потрясающими пейзажами.

1)Территория и пляж. Территория отеля небольшая, но зеленая как и в основном все отели Албены. Расположен он на третий линии, до пляжа примерно минут 10 пешком (до пляжа ездит бесплатный трансфер каждые 30 минут). Рядом отель PrimaSol Ralitsa Aqua Park 4* в котором находиться Аквапарк „Аквамания”. Все гости отеля PrimaSol Ralitsa Superior 4* получают бесплатный, неограниченный доступ в Аквапарк. В стоимость проживания включен, пляжные полотенца, 1 пляжный зонтик и 2 шезлонга. На пляже есть ресторан "Рай". Бесплатно пляжная библиотека.

2) Номера небольшие, но места хватает. Ванна стандарт, размеры удобны. Желательно с собой взять фен, так как в отеле фен староват. Недостаток который нужно устранить это то слив, он уже не работает, так что будьте готовы к воде вокруг. Комфортно обставленные номера. Бесплатное однократное пополнение минибара.

3) Бесплатный Wi-Fi Интернет в гостиничных номерах, фоайе, лобби баре, и на пляже, достаточно хороший показатель приема сети (почти всегда все палочки).

4)Питание. Отдыхающие в отеле однозначно голодными не останутся. Устраивают специальные тематические вечера: Болгарский Национальный, вечер шеф повара, Итальянский, „Мир Примасола”. Каждый прием пищи разнообразное мясо, овощи, сыры, много видов колбас, копченные и маринованные рыбные деликатесы, фрукты, мороженное нескольких видов, десерты. Специальное детское меню. Буфет здорового питания. Можно пользоваться однократно всеми а-ля-карт рестораны в комплексе Ралица, а их здесь предостаточно. По напиткам: минеральная вода, вино, разливное пиво, кофе (експрессо и американо), капучино, чай, бесплатно болгарские алкогольные напитки. Ну и конечно пляжный ресторан "Рай", в котором снек меню и напитки на пляже было очень удобно, так как часто хотелось подольше побыть на пляже и не идти на обед в основной ресторан.

5) Для детей. Детский бассейн и детское меню. Семейных с детьми в отеле много иногда причиняло небольшой дискомфорт, бегающий вокруг молодой контингент :-)

6) Анимация. Каждый вечер в актовом зале какая-либо программа. Ненавязчивая анимация в течении дня.

7) Сервис. На reception улыбчивые люди :-) Уборка в номере хорошая, претензий не было. Выезжали в 15.00 и естественно нужно было сдать номера в 12.00, нам разрешили остаться до отъезда без доплат. Есть камера хранения в которой можно так же оставить вещи. Бармены, повара официанты доброжелательны и отзывчивы.

7) Рядом с отелем аквапарк. В пешей доступности супермаркеты, сувенирные лавки, дискотеки. Организовываются различные экскурсии, к примеру в Балчик, Ботанический сад и др.

Отель оставил хорошие впечатления, минусы которые в нем есть устранимы, и они не причиняют большого дискомфорта. А плюсов очень много главное отдыхать с удовольствие.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Комплекс Албена

Фото турагента отеля

Пляж

Пейзажи Албены

Фото турагента отеля

Пляж

Пейзажи Албены

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж Албены

Плюсы отеля
разнообразное питание красивая территория аквапарк инфраструктура вокруг отеля есть бесплатный wi-fi
Минусы отеля
шторка в ванной и плохой слив старый фен
Добавлено 23.12.15 14:41 (3 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 11.07.16

Добрый день!! Изучив Вашу турографию... ясно, что Вы опытный товарищ. Но, "шторка в ванной и плохой слив, старый фен" на мой взгляд это не самое проблемное в отдыхе!!

19:43 18.07.16

Виктория, добрый день!
собираемся в данный отель с детьми, есть ряд вопросов:
1. Есть ли у отеля свой участок пляжа с зонтами/лежаками, насколько он большой?
Доступ в пляжный ресторан "Рай" осуществляется по браслету на руке?
2. Какие в отеле есть рестораны (а-ля карт), какие из них рекомендуете и где в них производится предварительная запись? есть ли в отеле детское меню?
3. Какой номер « стандарт» порекомендуете брать (этаж, вид из номера), где лучше шумоизоляция?
4. Что входит в «all inclusive», какие услуги, есть ли возможность «перекусов» в течение дня?
5. Есть ли в номере бесплатный wi-fi, насколько хорошо он работает?
Заранее спасибо за ответ!

11:23 19.07.16

И еще вопрос, есть ли в отеле сауна и сейф, входят ли они в "олл инклюзив"?

13:12 06.08.16

Добрый день, Андрей.
1)Пляж большой и он принадлежит всем отелям курорта, он общественный. 2 лежака и 1 зонт на номер на пляже - бесплатно
- Шатл-бас до пляжа с 9.30-17.00 ч. - бесплатно
2) ПИТАНИЕ: ULTRA ALL INCLUSIVE: шведский стол с интернациональной кухней – завтрак с 7.30–10.00 ч., обед с 12.30–14.30 ч., ужин с 18.30–21.30 ч. Поздний завтрак с 10.00–11.00 ч. в снэк-баре, а также мороженое с 10.00-23.00 ч в снэк-баре. Поздний ужин с 00.00–02.00 ч. в ресторане. В снэк-баре с 10.00–17.00 ч. и в баре “Havana” (на пляже) с 11.30-16.30 ч. холодные и горячие закуски, салаты, спагетти, пицца, барбекю, картофель фри, мороженое, фрукты и печенье. Богатое разнообразие импортных и болгарских алкогольных и безалкогольных напитков и коктейлей, разливное пиво, вино, горячие напитки в главном ресторане, в снэк-баре с 10.00-02.00 ч., баре “Havana” с 11.30-16.30 ч., лобби-баре с 10.30-23.00 ч. и баре у бассейна с 10.30-18.00 ч. Тематические вечера болгарской, итальянской кухни, вечер морепродуктов. A la carte ресторан один раз во время отдыха по предварительному заказу в ресторане „Ralitsa Superior – Gourme” и механе (болгарском национальном ресторане) „Ralitsa”.
3) Платно
- фитнес
- бильярд
- теннисный корт
- мини-гольф
- спортивные школы по футболу
- школа тенниса
- школа серфинга
- верховая езда
- спа-центр отеля Ralitsa Superior
- сейф

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoriya L (21)