АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 914
Фото: 0
914
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2015
09.04.15 - 16.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

ОАЭ - это страна будущего: небоскребы, автоматизация, идеальная чистота

В этой сказочной стране ОАЭ я была в апреле 2015 года. Самолет прилетел в аэропорт Дубаи и уже через 20 минут мы прибыли в отель. Отель состоит из пяти этажей, в нет сто номеров, на второй береговой линии. Собственного пляжа нет, но можно ходить платно в соседний отель (дороговато), либо на общественный пляж (20 минут пешком от отеля), где мы и купались. Пляж без зонтов и шезлонгов, но чистый, с белым песком. Море сказочной красоты. Номера уютные есть все необходимое, тв с российскими каналами. Территория у отеля не очень большая, с бассейном. От отеля есть бесплатный автобус в Дубай. Вообще, ОАЭ поражает своей роскошью, здесь совершенно нет преступности. Шарджа- самый строгий Эмират, здесь сухой закон и запрещено веселье, в отличии от Дубая. Дубай чистый и зеленый.

Завтраки в отеле-шведский стол, разнообразные. А ужинали в ресторане Kazan, он находиться в пяти минутах пешком от нашего отеля в отеле Al Seef Hotel. Здесь представлена русская, арабская и татарская кухня. Меню разнообразное: морская кухня, плов, лагман, шурпа, различные супы, салаты, выпечка, кондитерские изделия, самодельные напитки. Иногда покупали еду в ресторане и шли на пляж. В общем, все очень вкусно, интерьер в стиле восточной сказки, а цены приемлемые.

Развлекались по-разному: гуляли по городу, ходили на поющие фонтаны, посетили аквариум Шарджи, торговые центры, ездили на экскурсии. Кстати, очень низкие цены на экскурсии в компании Shan Tours (она находиться в отеле Summer Land, прямо напротив отеля, где находиться ресторан Kazan). Мы как-то с мужем зашли в ресторан Kazan, чтобы купить чебуреки на пляж и когда выходили с отеля увидели бегущую строку с рекламой этой компании и решили проконсультироваться. Оказалось цены на 40 % дешевле, чем у туроператора. Мы брали экскурсию по Дубаю, все прошло очень замечательно, мы были в восторге. Дубаи просто завораживают чистотой, роскошью и небоскрёбами. В экскурсии нас сопровождал гид Мурат, он рассказал нам много чего интересного. Оказывается даже россиянам можно приобрести здесь недвижимость по цене от 60 тыс. долларов. Вообще, отдых в ОАЭ незабываемый и очень насыщенный.

Добавлено 23.12.15 21:58 (2 125 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ermolova-1981 (1)